Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> С 3 июня 2009 года начала свою работу «ГОРЯЧАЯ ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ».
greenhotline
сообщение 23.6.2009, 15:17
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 6 166



Цитата(Davi @ 23.6.2009, 10:32) *

Дай Вам удачи провидение ! Но у меня вопрос где были Вы раньше когда в рубили деревья ради гостинниц и ларьков (я за, мешает так мешает , но закон должен быть замену гарантирующий ) . Где были вы когда у нефтебазы по обьездной заменили ряд красивых платанов на ряд автомагазинов. Это в адлерском р-не. В центральных парках уже внегласный закон что большое дерево выпивает" много воды и надо рубить , и как черти ночью вокруг него бегают люди , уничтожая по мнению какогото мракобеса , который непонимает и незачто непоймет что через 4 сек. без деревьев на земле иссякнет кислород . Где вы были когда молодежи обьясняли что наоборот надо рубить и это так правильно.!!
Например есть пару деревьев , за которые в адлерском р-не подымут бунт , многие деревья показывают что русские прежде чем детей рожать ", облагородили и вложили большой вклад , привозя саженцы со всего мира - Иран ; Австралия ;Япония ; Американский континенты, Европа- мушмула , фейхоа , виноград , и т.д. , садовые также. Вырубая в центре районов города большие деревья такие как кипарис или платан , магнолию - которая как гигантское тюльпанное дерево растет у прохожих на виду - это признаки пакостности и ненависти , зависти что Р.Ф. от военных до таких нежных мест может поддерживать... Ни один кочевник не привез бы на арбе с японии саженцы или коллекциями растений заниматься не стал бы. Хочется отметить что с миру по нитке исключать тоже нестоит. Так что леса которые уничтожены и проданы по всему миру защищают другие люди а городской черте есть люди которые вплоть до конфликта относятся к своим растениям. А есть люди которые нехотят вникать что тот же фейхоа или мушмула было вложено уйма времени и средств что бы росло в России , а городские посыпают удобрениями думая что земля всасывает сухой порошок и нехотят собрать навозу , и поухаживать за хотябы парочкой из этих деревьев.

Где были мы??? интересный вопросс. Мы, как организация тогда еще не существовали. Вопросс в другом: "где были вы???" именно вы - жители этих районов. Вы же все видели, были свидетелями этого беспредела. Почему не встали на защиту. Не приковали себя к деревьям как делают это в западных странах. Ведь сама по себе одна несчастная организация сделать ничего не сможет - одна без общественной поддержки. А если обществу наплевать, тогда - дело плохо, и исправить ничего уже нельзя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 23.6.2009, 21:54
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Striker @ 23.6.2009, 15:19) *

Они наверное на Марс улетели по чьей-то просьбе?


Если вы такой умный и знаете историю , почему я должен её перессказывать ? Это экзамен? Убыхи оставшиеся уехали в турцию, лазы на территории др. государств, абазы все остальные живут поселениями - как всегда и жили . Война на кавказе (кровопролитная для Царской России) была большим стечением геополит. и др. обстоятельсв на маленьком месте . Большие обстоятельства неучли что повоевать за Христианство в России будут ,и пролетели с соседством на Кавказе с Россией . А тех кого обманули вы называете местные жители , - пускай у турции спросят . Почему они оказались на марсе .

Цитата(greenhotline @ 23.6.2009, 16:17) *

Ведь сама по себе одна несчастная организация сделать ничего не сможет - одна без общественной поддержки. А если обществу наплевать, тогда - дело плохо, и исправить ничего уже нельзя.


Любая махинация , без поддержки массовки" очень незащищена - так что понятно что за грин хот лайн " - на хлеб с маслом " . Если вы ничего несможете сделать с бывшим бродягой , который чтобы неподметать и забитонировать перед пластиковым ларьком или домом рубит дерево которое дает любоваться пол городу, то ху из ху , там на др. конце провода?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
greenhotline
сообщение 24.6.2009, 10:31
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 6 166



Цитата(Davi @ 23.6.2009, 22:54) *

Если вы такой умный и знаете историю , почему я должен её перессказывать ? Это экзамен? Убыхи оставшиеся уехали в турцию, лазы на территории др. государств, абазы все остальные живут поселениями - как всегда и жили . Война на кавказе (кровопролитная для Царской России) была большим стечением геополит. и др. обстоятельсв на маленьком месте . Большие обстоятельства неучли что повоевать за Христианство в России будут ,и пролетели с соседством на Кавказе с Россией . А тех кого обманули вы называете местные жители , - пускай у турции спросят . Почему они оказались на марсе .
Любая махинация , без поддержки массовки" очень незащищена - так что понятно что за грин хот лайн " - на хлеб с маслом " . Если вы ничего несможете сделать с бывшим бродягой , который чтобы неподметать и забитонировать перед пластиковым ларьком или домом рубит дерево которое дает любоваться пол городу, то ху из ху , там на др. конце провода?


конечно мы можем решить такой пустяк, в этом нет ничего сложного. Просто читая ваши посты создается впечатление что вам - людям которые живут с этим наплевать. А если вам наплеват, если вы в каждом предлагающем помощь видите врага, какой смысл что то делать??? Я к тому что общество само по себе если оно консолидированно, может свернуть горы. А экологические организации сами по себе, без вашей поддержке, обречены на провал. Только вместе мы победим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Striker
сообщение 24.6.2009, 11:50
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 6 128



Цитата(greenhotline @ 24.6.2009, 11:31) *

конечно мы можем решить такой пустяк, в этом нет ничего сложного. Просто читая ваши посты создается впечатление что вам - людям которые живут с этим наплевать. А если вам наплеват, если вы в каждом предлагающем помощь видите врага, какой смысл что то делать??? Я к тому что общество само по себе если оно консолидированно, может свернуть горы. А экологические организации сами по себе, без вашей поддержке, обречены на провал. Только вместе мы победим.

Я не против деревьев. Но хоть постить можно цивилизованно? Не фашистить? Как можно для чего-то обьединиться? Начать что-то благое, если кто-то элитная, чистая нация( что только у себя в голове, а в жизни уж как есть...), а другие сопутствующие? Всё будет так же продолжатся, пока не изменится что-то внутри именно головы.

Сообщение отредактировал Striker - 24.6.2009, 13:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 24.6.2009, 12:15
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(greenhotline @ 24.6.2009, 11:31) *

Только вместе мы победим.


Ненадо побеждать , надо сделать закон , который станет учитывать сруб деревьев,но предписывать вырастить такое же и в кратном размере. И стимулировать джунгли из лиан а не из бетона.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 24.6.2009, 12:52
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Striker @ 24.6.2009, 12:50) *

Но хоть постить можно цивилизованно? Не фашистить?


Забанят , ненадо переводить на нацию. - Если человек в чем то ошибается , он переходит в ранг ниже , в котором нация его уже неучитывается , а учитывается его поступки . Я вырос в обществе где братское отношение было основой всему , потом любые могут быть бытовухи , но начиналось все с братского знакомства и общения. Но самые благородные люди перед мной и сомной было такие ситуации, при заблуждении человека его поправляли , подсказывали . И по другому я лично сейчас непоступаю , унижать человека нынешняе поколение только - слабину дало. Моя тетя лично , мне доказывала что этот дуб в кафе , выпивает столько воды" , - срубив его приятное в тени кафе ,стало кучей материалов строит. и неинтересным. Я молодой человек должен со знакомыми при открытии павильонов втихаря убирающих мешающие деревья , что должен был с ними ругаться за деревья и приковываться и драться чтоли , и милицию вызывать , и зеленстрой караулить с палками у деревьев что ли , просто по закону районному можно -вынуждено срубил, вынужденно восстанови в месте где немешает входу . А всем плевать - советские ишаки посадили , вырастили , а сейчас деньги заработал , разрешил срубить или заплатил и поставил забор - я точно такой же , кстати но почему власти незанимаются оттачиванием законов на обществе - которое из благородного (из разных наций , и это важно ) превращается в дикарей . А ты Striker надеюсь непирикидываешь стрелки на других , а просто тебе обидно стало. Если обидно то на личное ненадо переводить .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Striker
сообщение 24.6.2009, 13:35
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 6 128



Чёт всё смешалось.
Davi, вы меня цитируете в начале сообщения, при этом, постите ответ на высказывание greenhotline.
Затем снова меня упоминаете во второй части поста... Путаница небольшая получилась.

Обижаюсь ли я? Нет. Я брезгую... На нации вы перевели(видимо даже того не осознавая или не замечая). На личности не перехожу, по крайней мере я всё ещё на "вы", в отличие от вас...

Что касается того, нужно ли с кем-то вступать в конфронтацию из-за срубленного дерева. Нужно! Иначе вы создаёте прецедент и условия дальнейшего уничтожения деревьев(если о деревьях). Вот такое моё мнение.
Засим откланяюсь... Удачи, Господа! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
greenhotline
сообщение 24.6.2009, 15:26
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 6 166



Цитата(Davi @ 24.6.2009, 13:15) *

Ненадо побеждать , надо сделать закон , который станет учитывать сруб деревьев,но предписывать вырастить такое же и в кратном размере. И стимулировать джунгли из лиан а не из бетона.


вам с такими предложениями в ГосДуму надо. Она у нас законы принимает. На сколько я помню экологов там нет и в ближайшее время не будет. И это не удивительно ведь экологические организации в массе своей существуют на пожертвования тех кому не безразлична эта тема. К сожалению большинство наших граждан воспринимают экологию и борьбу за нее или с юмором или с большой долей пессимизма, поэтому широкой поддержки в обществе экологические организации не имеют.

Цитата(Striker @ 24.6.2009, 14:35) *

Чёт всё смешалось.
Davi, вы меня цитируете в начале сообщения, при этом, постите ответ на высказывание greenhotline.
Затем снова меня упоминаете во второй части поста... Путаница небольшая получилась.

Обижаюсь ли я? Нет. Я брезгую... На нации вы перевели(видимо даже того не осознавая или не замечая). На личности не перехожу, по крайней мере я всё ещё на "вы", в отличие от вас...

Что касается того, нужно ли с кем-то вступать в конфронтацию из-за срубленного дерева. Нужно! Иначе вы создаёте прецедент и условия дальнейшего уничтожения деревьев(если о деревьях). Вот такое моё мнение.
Засим откланяюсь... Удачи, Господа! biggrin.gif

Полностью с этим согласен. Надо быть активнее, показывать свою позицию по тому или иному вопросу. Если отдатите седня одно дерево, завтра спилят 10 после завтра 100, потому что никто не против.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 24.6.2009, 16:02
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(greenhotline @ 24.6.2009, 16:26) *

вам с такими предложениями в ГосДуму надо. Она у нас законы принимает. На сколько я помню экологов там нет и в ближайшее время не будет.


ТАМ И ВОЕННЫХ НЕТ А , ГОСУДАРСТВО ВОЕННОЕ tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
greenhotline
сообщение 24.6.2009, 16:46
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 6 166



Цитата(Davi @ 24.6.2009, 17:02) *

ТАМ И ВОЕННЫХ НЕТ А , ГОСУДАРСТВО ВОЕННОЕ tongue.gif


как государство может быть военным))) Вы о чем вообще??? Ну да ладно это к теме не относится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:11