Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

4 страниц V < 1 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что то не ладно в нашем государстве...
Мина
сообщение 17.12.2009, 15:56
Сообщение #31


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 6 829



Цитата(rajabdibir @ 15.12.2009, 19:56) *

А в Сочи культурной жизни нет.

Да ну! А весь летний сезон афиши, на которых кого только из знаменитостей нет? В наш город едут самые-самые востребованные исполнители страны. Другое дело, что вам они не интересны и вы не ходите на эти зрелища.
А представьте, как в подавляющем большинстве неселённых пунктов России с культурной жизнью, если вам наше сочинское изобилие мероприятий от "КВН" до "Кинотавра" и многочисленных концертов и спектаклей кажется ничтожным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rajabdibir
сообщение 17.12.2009, 21:20
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 6 810



Да, мне хочется Париж, Милан, Лондон и Токио с Сочи во главе.
Все-таки претензий у него выше крыши, а как была деревня, так и есть..

Сообщение отредактировал rajabdibir - 17.12.2009, 21:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мина
сообщение 18.12.2009, 12:36
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 6 829



Цитата(rajabdibir @ 17.12.2009, 21:20) *

Да, мне хочется Париж, Милан, Лондон и Токио с Сочи во главе.
Все-таки претензий у него выше крыши, а как была деревня, так и есть..

Не знаю, где вы живёте, в основном москвичи так презрительно к Сочи относятся. А в России всё равно нет ни одного другого города, похожего на Сочи. Сочи, как не крути, а единственный в своём роде. Как бы некоторым не хотелось его унизить, чтобы на этом себя возвысить. Сочи до сих пор мечта многих россиян. Когда ездила по России, то говоря, что живу в Сочи, встречала, в основном, восторженные по этому поводу, возгласы и даже неверие, потому что многим не верится, что можно в Сочи жить, так недосягаема для них эта мечта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 18.12.2009, 13:37
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Мина @ 18.12.2009, 12:36) *

Не знаю, где вы живёте, в основном москвичи так презрительно к Сочи относятся.


Могу добавить, что так же к Сочи относятся сочинцы и сочинки переехавшие жить в Москву или Питер. "Деревня" или "поселок городского типа" - их определения. Встречал подобных персонышей неоднократно... Я переехал в обратном направлении, чем вызвал у них взрыв эмоций (в основном негативных)... Подозреваю, что это были какие-то сомнения в собственном выборе и комплексах, не озвученные но глубоко сидящие...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мина
сообщение 21.12.2009, 14:10
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 6 829



Цитата(Коста_ @ 18.12.2009, 13:37) *

Могу добавить, что так же к Сочи относятся сочинцы и сочинки переехавшие жить в Москву или Питер. "Деревня" или "поселок городского типа" - их определения. Встречал подобных персонышей неоднократно... Я переехал в обратном направлении, чем вызвал у них взрыв эмоций (в основном негативных)... Подозреваю, что это были какие-то сомнения в собственном выборе и комплексах, не озвученные но глубоко сидящие...

Я родилась в Кишинёве, жила в Минске, переехала, давно уже, в Сочи. Все три города мне родные и для меня любимые. У каждого свои плюсы и минусы. Много лет обитаю в инете, в основном россияне хорошо относятся к Сочи, хотя порой обвиняют в жадности жителей, но только москвичи почти поголовно о Сочи свысока. Ну конечно, они же самые хитро закрученные в этом мире. Хотя у меня мнение о москвичах, которых я встречала в Сочи, очень плохое. Как правило, это, мягко говоря, не очень воспитанные люди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rajabdibir
сообщение 22.12.2009, 19:16
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 6 810



Ну, можно и так сказать.
Мне интересен город, где можно выйти из дома, проехать пару остановок, и оказаться в месте, где ни разу не был. И так каждый раз в любом направлении.
в Сочи, к сожалению, только одна дорога: либо справа-налево, либо слева-направо.
Про природу я не спорю.
Но новыйх людей, новых мест, новых впечатлений нет.
Цены у нас космические, люди тяжелые (не физически).
Хотя, да, в России мест, конечно, полно и похуже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 30.12.2009, 18:50
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(rajabdibir @ 22.12.2009, 19:16) *


Мне интересен город, где можно выйти из дома, проехать пару остановок, и оказаться в месте, где ни разу не был. И так каждый раз в любом направлении.
в Сочи, к сожалению, только одна дорога: либо справа-налево, либо слева-направо.
Про природу я не спорю.
Но новыйх людей, новых мест, новых впечатлений нет.




Замечу , что в Сочи так себя чувствовать можно только лунатику . Как то принято поздороватся , при встрече даже нехорошо знакомых и возмущатся этому труднее чем просто потихоньку становится не Луной отражающей а Солнцем излучающим свет(, конечно Солнышком быть намного ответственнее)!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:25