Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как мы вышли в ТОП по мебели без вложений в рекламу, Можно ли продвигаться без рекламы?
Юлачка
сообщение 21.5.2025, 18:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.3.2017
Пользователь №: 17 864



Одно из лучших решений, которое реально сработало — это размещение сайта в тематических мебельных каталогах. Мы выбрали проверенную услугу вот тут:
👉 https://kwork.ru/links/39206589/dobavlenie-...-tematiku-mebel

Честно скажу — сначала сомневались. Каталоги вроде как «старый» метод, и многие про них забыли. Но на деле получилось наоборот. Нас разместили на профильных ресурсах, всё сделали вручную и без мусорных ссылок. В результате сайт начал появляться в поиске по низкочастотным запросам — типа "купить тумбу под заказ в Казани" и т.п.

Через 2–3 недели начались первые переходы. Мы начали видеть рост в Google Search Console, плюс поведение пользователей стало лучше — люди проводили больше времени на сайте, меньше было отказов. Это дало не только рост видимости, но и реальных потенциальных клиентов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2025, 7:37