Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Медицинское обслуживание отдыхающих в Адлере
Legotina
сообщение 15.7.2009, 21:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2009
Пользователь №: 6 312



В воскресенье приехали из Адлера. Всё ОЧЕНЬ понравилось, кроме... наверное поняли по названию темы.
4 июля на пляже у нас произошло небольшое происшествие. Сын моей знакомой купаясь возле волнореза рассек себе бровь, кровищи было жуть!! Массажистка на пляже, спасибо ей большое, остановила кровь. Но нужно было зашить рану. Взяв документы и деньги матушка с сыном поймав такси поехали в местную больницу (кстати никто по дороге не мог подсказать где она находится). В больничке их отказались принять(!!!), сказав что хирургического отделения у них НЕТ(!) где оно находится, куда в чужом городе бежать в таком случае не объяснили. Слава богу рядом стояла машина скорой помощи, врач скорой осмотрел мальчишку, позвонил диспетчеру и сказал, что оформляет вызов и везет ребенка в Хосту, на что диспетчер ответила, что не дает ему разрешения на эту поездку (вот ......). Самое удивительное, что и в Хосте парня не взяли, там взрослая хирургия, а ему всего 14. Врач скорой стал местного хирурга уговаривать, тот ни в какую. Врач наших матушку с сыном подхватывает и на свой страх и риск везет в Сочи, где парню, НАКОНЕЦ-ТО наложили 5 швов.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТОЙ БРИГАДЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ, КОТОРАЯ НЕ ОКАЗАЛАСЬ РАВНОДУШНОЙ К НАШЕЙ БЕДЕ!!!
Я предполагаю, что всё от Лазоревского до Адлера это один город Сочи и больницы расположены в разных районах, но с теми пробками, которые на главной дороге и незнанием местарасположения больниц помощи не дождешься!!!
Может быть можно создать платный пункт первой помощи для отдыхающих и развесить объявления где он находится. А то большой транспорант о проктологических услугах висит во всю ширину главной улицы Адлера, а где находится травмпункт никто не знает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вотана
сообщение 4.9.2009, 11:47
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 6 526



ну вот..((( а я еще хотела там в Адлере сходить на узи платно естественно, думала там лучше чем у нас в провинции..((( получается что вобще не попаду туда, а мне бы желательно. Может кто нибудь подскажет все же в Адлере нет такой услуги в больнице?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 8.9.2009, 9:05
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Вотана @ 4.9.2009, 12:47) *

ну вот..((( а я еще хотела там в Адлере сходить на узи платно естественно, думала там лучше чем у нас в провинции..((( получается что вобще не попаду туда, а мне бы желательно. Может кто нибудь подскажет все же в Адлере нет такой услуги в больнице?



Котегорически гомеопаты несоветуют делать УЗИ , особенно осмотр будущей роженице . Все таки с доктором спорить небуду , но это обследование лучше делать один раз и быстро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DMV
сообщение 21.9.2009, 14:36
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 2 997



УЗИ можете сделать в женской консультации в Адлере, если без показаний, то 350 рублей примерно, можно и бесплатно добиться, но для этого надо при себе иметь полис медицинского страхования+ зачем-то страховое свидетельство пенсионного страхования и их копии. ЖК расположена за Молокова на ул. Революции что ли, забыл, любая местная женщина вам покажет. В частных клиниках не стал бы ничего делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:56