Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Молоко это яд?
kent
сообщение 12.9.2009, 1:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Частота излучения земли , достигла 21 герц. По доводам связанных наук с биологией , эта частота лучшая для деления (размножения ) лактобактерий . Когда частота была 6 герц , шансы побороть пищевыми , продукты молока, были. И сейчас употребление творога , простокваши и кефирчика - короткий путь к раку. Насчет употребления великих Российских продуктов : сметаны и масла , незнаю , но единственным продуктом безопасным остался сыр .

Источник : современный ведун - обращайтесь в личку за инфой ( нация неимеет значения , как и при нашем классич. админе cool.gif ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 12.9.2009, 9:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(Davi @ 12.9.2009, 2:16) *

Частота излучения земли , достигла 21 герц. По доводам связанных наук с биологией , эта частота лучшая для деления (размножения ) лактобактерий . Когда частота была 6 герц , шансы побороть пищевыми , продукты молока, были. И сейчас употребление творога , простокваши и кефирчика - короткий путь к раку. Насчет употребления великих Российских продуктов : сметаны и масла , незнаю , но единственным продуктом безопасным остался сыр .

Источник : современный ведун - обращайтесь в личку за инфой ( нация неимеет значения , как и при нашем классич. админе cool.gif ).

Если это генно-модифицированные продукты, то да - это прямой путь ко всем болезням. А если не ГМП, то это всего лишь догадки, ИМХО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 13.9.2009, 10:21
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Микадо @ 12.9.2009, 10:20) *

Если это генно-модифицированные продукты, то да - это прямой путь ко всем болезням. А если не ГМП, то это всего лишь догадки, ИМХО



Догадки от информации с лаборатории .
Про ГМП и УЗИ , НЛО на Таити , ролики скину в Ftp посмотрим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 14.9.2009, 11:57
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(Davi @ 13.9.2009, 11:21) *

Догадки от информации с лаборатории.

Вот так сердито, угрюмо и однозначно (истина последней инстанции).
Не согласен. Готов поспорить?

Сообщение отредактировал Микадо - 14.9.2009, 11:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 14.9.2009, 12:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Микадо @ 14.9.2009, 12:57) *

Вот так сердито, угрюмо и однозначно (истина последней инстанции).
Не согласен. Готов поспорить?



Совсем нехочу спорить , я за . Молоко самое легкое , питательное и оперативное подкрепление , было для меня . Месяц назад мог выпить залпом литр . Сейчас решил отказатся из за предписания , но желание все таки не так радикально отказываться , держится . Хотя часто слышал о неусваимости молока , у взрослого млекопитающего. Сыр - forever , Масло - всегда . А молоко даже в брошюрке по собаководству ,предписывает исключение из рациона годовалого пса .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 17.10.2009, 18:16
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Davi @ 14.9.2009, 13:49) *

А молоко даже в брошюрке по собаководству ,предписывает исключение из рациона годовалого пса .



Вот так , собакам уделяют время упомянув о вреде молока для взрослых осыбей , а людей всё больше приучают к современной пище - шир. потреб. Пелемени делают из просроченной колбасы , сосиски (из ТВ передачи своими ,словами) 45% состоят из приведенных в жидкое состояние отходов мясоизделия - балласт + 15 % хим состовляющ. К примеру майонез (моё мнение) , намешанный из неизвестно какой массы с заявленным в составе порошком горчицы с оливковым маслом и солью . Принимая такую пищу человек ощущает только вкус и ниделал такого никогда , приготовив же соус из алычи и прекрасно привкус домашнего соуса вспоминая уже трудно будет обмануть потребителя . Наш сочинский соус фруктовый мне всегда нравился , к рыбе и ко всему остальному. А майонез с детства подозрительно даже непробовал , сейчас делаю маленький пост в котором уж точно никто меня неподдержит . Всеравно заявляю что эту дрянь употреблять несоветую , и вообще из передачи по эфирным каналам открыто заявили ( Малахов и т.д. ) что мол. продукты никогда невыдержут и пару суток с перемешкой в массе фруктов или др. добавок - как в йогурте напр. и со сроком хранения больше двух суток даже всеми початаемый Майонез ( моим отцом, тоже початаемый) huh.gif считается ядом в малых дозах . В течение времени яд превращается из граммов в кг. и невсегда выводится , особенно антибиотики которые низнаю как у нас, но в Европе присутствуют во многих продуктах. Даже моя бабушка закручивая консерванты добавляла пару табл. ацетилсалиц. кислоты ( аспирина ) . biggrin.gif "В каждой шутке , есть доля шутки - остальное всё правда"! , вот такой шуточный пост!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
трилька
сообщение 31.10.2009, 15:15
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 6 703



Неее, я без молока не могу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vardane
сообщение 2.11.2009, 16:33
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



конечно может и рак, если покупать молоко в тетропаке... которое у меня стояло на даче открытое месяц на уличе..когда я пришла, в пакете была дырка крысами прогрызана, но даже они не стали пить эту гадость!
а вот если поцти и купить балон молока у бабушки соседки, которая выпасывает корову на поле в дали от дороги..это вовсе не яд!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaxVertigo
сообщение 2.11.2009, 19:19
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 26.5.2009
Из: Sochi
Пользователь №: 6 086



Я тоже молоко пью (не из тетера-пак) где-то 0,5 л. в день (уже лет 12) и чувствую себя норм.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 14.11.2009, 17:32
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(vardane @ 2.11.2009, 16:33) *

на поле в дали от дороги..это вовсе не яд!


Сейчас с войнами в ираке и афганистане, чистое молоко только в Австралии . И я конечно - кто то ляпнул , а повторять ненадо было , но вспомните сгущенное молоко в СССР . Сейчас такое только тот кто работает на хорошем молзаводе и знает именно какое , тому доступно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:59