Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отдых в Адлере
Kawen
сообщение 18.9.2009, 8:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 6 575



Доброго времени суток.
У меня тут образовался неожиданный отпуск, моей подругой было принято волевое решение провести его на нашем замечательном черноморском побережье. Понятное дело что уже вроде бы и не сезон, но так уж вышло.
Меня собственно интересуют вот какие вещи:
1. Сколько стоит жилье (т.к. бюджет весьма ограничен на супер сервис не претендуем) и где это жилье лучше искать по приезду.
2. Где в Адлере находится военная комендатура? Необходимо поставить отметку в отпускном билете, но меня тут пугают, что для этого нужно ехать в Сочи.
Буду очень благодарна если сможете помочь и ответить мне на эти животрепещущие вопросы.

Да, и как у вас там с погодой, обычно, в октябре?

Сообщение отредактировал Kawen - 18.9.2009, 8:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 21.9.2009, 1:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Kawen @ 18.9.2009, 9:41) *

Доброго времени суток.
У меня тут образовался неожиданный отпуск, моей подругой было принято волевое решение провести его на нашем замечательном черноморском побережье. Понятное дело что уже вроде бы и не сезон, но так уж вышло.
Меня собственно интересуют вот какие вещи:
1. Сколько стоит жилье (т.к. бюджет весьма ограничен на супер сервис не претендуем) и где это жилье лучше искать по приезду.
2. Где в Адлере находится военная комендатура? Необходимо поставить отметку в отпускном билете, но меня тут пугают, что для этого нужно ехать в Сочи.
Буду очень благодарна если сможете помочь и ответить мне на эти животрепещущие вопросы.

Да, и как у вас там с погодой, обычно, в октябре?


Добрый день! Военкомат находится по направлению в горы от рынка , мимо адлерской больницы . Выходите на перекресток у рынка и Главпочтампта , переходите на светофор дорогу и никуда несворачивая идете в сторону гор. В центр ехать ненадо . Прихватите форму - одна девушка фотографировалась в Питере с морячками на параде , может и мне удастся сфотографироваться с красотками в отпуске. wub.gif wub.gif wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 30.9.2009, 9:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Kawen @ 18.9.2009, 9:41) *



Да, и как у вас там с погодой, обычно, в октябре?



Погода дело обманчивое , Осень сами понимаете . Например при 22 гр. тепла хорошенько завалило находящийся выше от центра район градом , а вчера было пасмурно везде , сегодня же опять солнышко и с утра было 16 гр. тепла. До 22 гр. тепла предположительно будет днем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shy20082007
сообщение 15.3.2010, 12:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2009
Из: Саратовская бласть, г.Балаково
Пользователь №: 6 683



Здравствуйте, люди!!! Я тут как бы новенький... собираюсь летом ехать на отдых в Адлер - подскажите пожалуйста какие экскурсии есть в Адлере? Куда можно сходить-съездить? Есть ли там "джиппинг"???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ugmilana.narod.ru
сообщение 15.3.2010, 20:55
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 14.3.2010
Из: г. Сочи, Адлерский район
Пользователь №: 7 273



Здравствуйте всем желающим посетить наш прекрасный город сочи, а именно адлерский район - курортный городок, который славится своими развлечениями, кафешками и лучшими ресторанами и тд.Приглашаю Вас отдохнуть у меня дома в номере со всеми удобствами в частном секторе, все рядом, и море и все самое интересное и недорого так как недавно построились. А по поводу джипинга и любых экскурсий, не выходя из дома вам раскажут обо всех самых лучших местах. Вам понравится гарантирую. Подробнее на сайте www.ugmilana.narod.ru МЕня зовут Кристина.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________________________.doc ( 2.93 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 133
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стас 42
сообщение 5.5.2010, 18:55
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 6 170



УЖАС!!!
По настоятельной просьбе женщины из Новосибирска(страшновато без знакомых) сняли номер в гостевом доме "у Михаила" на П.Морозова.
Встретил он нас в аэропорту,а добирались почти 2 часа-пробки из-за перекрытого ж/д переезда вьезд-выезд один в городе остался.
Строят развязку и по плану окончание строительства лишь в октябре 2010 года.
На пляже огромное количество обманутых людей(заходил в администрацию пожаловаться на "бананщиков-таблеточников"
заполонивших пляж и от зам главы узнал,что в 2008 году туристов было 1800000,а в 2009 уже 2700000 )-
многие поддавшись на рекламу дешёвого,комфортабельного жилья в Абхазии по приезду на место и узнав истинную цену "дешёвого" "комфорта"разворачивались и ехали в Адлер.Ну это пол беды.Море грязное в самом Адлере-на левом берегу Мзымты начато строительство порта и муть вся на побережье идёт.В этом плане в Курортном городке море гораздо чище.Берег на пляже засран окончательно,цены на продукты и жильё задрали в связи с наплывом туристов.Вот так коротко,но совершенно обьективно.Честное слово.
Адлер для нас с женой был местом постоянного отдыха с 2001 года,но в Адлер мы больше не поедем хоть и относятся к приезжим там хорошо, но это естественно- для большинства мы единственный их доход-в Крыму жильё и питание дешевле,море чище и теплее,
да и беспокойная Абхазия далеко-знакомые в прошлом году вГурзуфе отдыхали-остались довольны.
В подтверждение написанного про Адлер-снимки сделанные лично.
Я никого не призываю ехать куда-либо и не пытаюсь очернить город ставший вторым домом.Я просто поделился своим горем,а вы сами решайте-может у меня другое представление об отдыхе которое радикально отличается от ваших привычек.

Сообщение отредактировал Стас 42 - 5.5.2010, 19:00


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирэна
сообщение 20.5.2010, 9:21
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.5.2008
Пользователь №: 4 395



Подскажите кто отдыхал в гостинице Кристина на улице Крупская 23. Поделитесь впечатлениями!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мора
сообщение 27.6.2010, 21:12
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 7 761



Добрый день! rolleyes.gif
Приезжаю в Адлер в середине июля. Нужны варианты эконом-жилья на 1 человека возле пансионата "Южный" (бывший "Рыбак Заполярья"). Сервис не волнует...главное - чисто и РЯДОМ. Может кто подскажет?
Заранее, спасибо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина kkkkkk
сообщение 30.7.2012, 21:44
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 10 665



Здравствуйте всем ,сейчас нахожусь на отдыхе в Адлере ,всё очень нравиться ,море почти чистое ,бывают порывы грязи ,погода жаркая , всё очень дорого ,но условия проживания доступные и очень хорошие. Проживаем 5 -7 минут от моря в курортном городке Адлера , в номере частной гостиницы за 450 рублей с человека , со всеми удобствами ,включая кондиционер и холодильник ,душ и туалет в номере ,ну и плазменный телевизор хорошей марки . Не понравилось сегодняшнее отношение билетёрши Сильвы аквапарка "Аквамарин" - сплошная грубость и хамское обращение с посетителями.Но ещё раньше на входе в аквапарк нас встретил мужчина угрожающего вида,позорящего армянскую нацию,приказал нам обратиться за билетами к женщине ,сидевшей не по далёку .... Оказалась эта женщина -знаменитая Сильва - происхождения собаки , нация армянки ей совсем не подходит ... Ну и тут всё началось ...Создалось впечатление ,что мы ей очень должны и не отдаём много лет долг . Просто старая гадина , которая сидит там в единственном экземпляре и продаёт билеты в аквапарк ,но почему -то сдачи нет , Далее мы пошли искать основной вход , но найти его не так -то просто --- ни одного указатели ...После всё же нам удалось найти вход ,но по приходу хамства было не меньше... Всё в духе -хотите посетить -приклоняйтесь перед нами -ВЕЛИКИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ .СТЫД И ПОЗОР !!! Грязь , все атракционы -застарелые и галимые -без изыска , поранились по проезду на горках и порвали плавки ... Вобщем -беда и бедность в полной мере !!!!!! Будьте осторожны -не ходите дети в африку (аквапарк) гулять !!!! Надеюсь комент оставят и примут меры ,так как этот позор нужно удалить их Адлера ,так как это позор и ещё раз позор !!! Не всё ещё рассказала -много всего узнали о этом " чуде отдыха" ,но это позже , просто хочеться ещё сообщить в органы управления администрации Адлера .... Но всё ,что касаеться отдыха - всем довольны ,цивилизация дошла до курорта ,который так усердно ругают многие .Всё хорошо ,море ,солнце , питание в столовой -на 5 !!! Спасибо поварам -( столовая около моря ) ,а ещё побывали на экскурсии -тоже очень довольны -обратились к Ирине -тоже около моря ... Желаю всем хорошего отдыха ,но без аквамарина -не теряйте время на позорных людей!!!!Ошибки не исправляю -нет времени (прошу прощения ))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
viktorovaalisa
сообщение 2.8.2012, 9:59
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.8.2012
Пользователь №: 10 672



Собираемся ехать отдыхать в Курортный городок в Августе, напишите, пожалуйста, название гостиницы в которой вы остановились.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50