Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

7 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Yota в Сочи (4g), Уже работает!!!
horse888
сообщение 6.4.2011, 16:32
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 8 856



yota- это развод!! при запуске некомерческого вещания- работала отлично, фильмы онлайн, радио- всё без тормозов... как только включили на комерцию-начались серьёзные тормоза, иногда периодически несколько районов вообще не работали весь день.. в данный момент, после повышения тарифов, заплатив 1400, я проверяю почту с трудом... Считаю это МОШЕННИЧЕСТВОМ в особо крупных размерах со стороны yotы -зло должно быть наказано... все мои знакомые, которые хотели купить модем- отказались от этого.. yota со своими тарифами и сервисом скоро потеряет всех клиентов...не покупайте yota!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 7.4.2011, 10:15
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(horse888 @ 6.4.2011, 17:32) *

yota- это развод!! при запуске некомерческого вещания- работала отлично, фильмы онлайн, радио- всё без тормозов... как только включили на комерцию-начались серьёзные тормоза, иногда периодически несколько районов вообще не работали весь день.. в данный момент, после повышения тарифов, заплатив 1400, я проверяю почту с трудом... Считаю это МОШЕННИЧЕСТВОМ в особо крупных размерах со стороны yotы -зло должно быть наказано... все мои знакомые, которые хотели купить модем- отказались от этого.. yota со своими тарифами и сервисом скоро потеряет всех клиентов...не покупайте yota!!!

Крик души? horse888, в разных районах города Yota работает по-разному.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
switch
сообщение 24.5.2011, 11:12
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 8 873



Цитата(Микадо @ 7.4.2011, 10:15) *

Крик души? horse888, в разных районах города Yota работает по-разному.


это не просто крик души
таких криков даже на офф сайте саппорта Ёты немеряно и общий оказатель доверия к Ёте значительно ниже чем было на зарее ее создания
качество самой связи весьма низкое и лиш в отдельных и немногочисленных районах (как сочи/адлера так москвы/обласи) оно удовлетворительное и только в единицах этих мест оно реально отличное
при подобной тенденции развития сети она скоро отойдет на 2 план при постоянном совершенствовании тарифов мобильных/симочных операторов и совершенствовании их сетей - как только мобильные провайдеры откажутся от лимитирования безлимитных тарифов планками трафика на выкачку (а случиться ет оч скоро поверьте - в городе Олимпиады просто не может быть по другому)))) ) Ёта просто перестанет существовать в силу отсутствия клиентов как таковых - они просто исчезнут у конторы при таких стоимостях и скоростях)))
в москве (а я там оч часто бываю и много друзей и коллег там живет) многие стабильные клиенты Ёты уже начали продавать Ётамодемы т.к. скоро они уже не будут стоить ничего так просто перестанут работать))))
лично продал свои оба свистка (свои и жены) т.к. вопервых не хочу платить в 2 раза больше за тоже самое и во вторых при наличии альтернатив с лучьшими условиями это просто глупо! остался доволен от продажи т.к. покупал за 1500 тышши каждый а продал по 2))) эти идиоты в Ёте еще и на свистки цены подняли оказываеться)))) на вырученные 4 тышши с продажи купил по билайновскому свистку с симками и остался доволен и скоростью и качеством и еще ребенку на кино бабло осталось)))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 24.5.2011, 15:03
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(switch @ 24.5.2011, 12:12) *

это не просто крик души
таких криков даже на офф сайте саппорта Ёты немеряно и общий оказатель доверия к Ёте значительно ниже чем было на зарее ее создания
качество самой связи весьма низкое и лиш в отдельных и немногочисленных районах (как сочи/адлера так москвы/обласи) оно удовлетворительное и только в единицах этих мест оно реально отличное
при подобной тенденции развития сети она скоро отойдет на 2 план при постоянном совершенствовании тарифов мобильных/симочных операторов и совершенствовании их сетей - как только мобильные провайдеры откажутся от лимитирования безлимитных тарифов планками трафика на выкачку (а случиться ет оч скоро поверьте - в городе Олимпиады просто не может быть по другому)))) ) Ёта просто перестанет существовать в силу отсутствия клиентов как таковых - они просто исчезнут у конторы при таких стоимостях и скоростях)))
в москве (а я там оч часто бываю и много друзей и коллег там живет) многие стабильные клиенты Ёты уже начали продавать Ётамодемы т.к. скоро они уже не будут стоить ничего так просто перестанут работать))))
лично продал свои оба свистка (свои и жены) т.к. вопервых не хочу платить в 2 раза больше за тоже самое и во вторых при наличии альтернатив с лучьшими условиями это просто глупо! остался доволен от продажи т.к. покупал за 1500 тышши каждый а продал по 2))) эти идиоты в Ёте еще и на свистки цены подняли оказываеться)))) на вырученные 4 тышши с продажи купил по билайновскому свистку с симками и остался доволен и скоростью и качеством и еще ребенку на кино бабло осталось)))))))

В общем одни эмоции wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
switch
сообщение 24.6.2011, 11:15
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 8 873



Цитата(Микадо @ 24.5.2011, 15:03) *

В общем одни эмоции wink.gif

а как еще описать отвратительную работу простым человеческим языком?
среди моих знакомых уже 8 человек в прошлом ярых поклонников ёпты отказались от нее как раз в связи с отсутствием качества и повышением цен
мнение о том что ёпта ет вчерашний день который завтра умрет, если не произойдет кардинальных позитивных изменений, не только мое а огромного количества бывших стабильных клиентов сети
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 25.6.2011, 8:52
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(switch @ 24.6.2011, 12:15) *

а как еще описать отвратительную работу простым человеческим языком?
среди моих знакомых уже 8 человек в прошлом ярых поклонников ёпты отказались от нее как раз в связи с отсутствием качества и повышением цен
мнение о том что ёпта ет вчерашний день который завтра умрет, если не произойдет кардинальных позитивных изменений, не только мое а огромного количества бывших стабильных клиентов сети

Нет, блин, я не могу, пожалейте меня, switch, я лопну от смеха laugh.gif Я просто валяюсь: ну не нравится Вам Yota - не пользуйтесь ее услугами. Фанаты такие фанаты laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ralen
сообщение 27.8.2011, 10:50
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 9 031



на Мамайке как ловит не подскажите? думаю от мегафона анлим взять за 900 либо ёту...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 30.8.2011, 9:30
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(Ralen @ 27.8.2011, 11:50) *

на Мамайке как ловит не подскажите? думаю от мегафона анлим взять за 900 либо ёту...

Список базовых станций Yota_на основе Яндекс Карты
Карта покрытия Yota
Думаю, Вам не составит труда в графическом редакторе (Photoshop, GIMP) совместить два изображения (покрытие территории и схематическое отображение БС). Ну, мне, по крайней мере, делов на 2 минуты cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ralen
сообщение 3.9.2011, 11:26
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.5.2011
Пользователь №: 9 031



вот за это большое спасибо!!! БС от меня не далеко!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slavik+F
сообщение 5.12.2011, 1:51
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.12.2011
Пользователь №: 9 855



я тоже раньше йотой пользовался) сначала было очень даже не плохо, но потом так случилось глупо у этой компании, что потеря скорости совпала с подорожанием цен dry.gif это просто дикий мир.. такого нет нигде в России.. просто это сочи...
у меня сейчас проводной интернет от билайн. плачу 520 рублей в месяц за 4 мбит. да еще и в локалке сижу, там скорость 100 мбит, так что можно фильмы качать за 3 минуты smile.gif
кстати подключаю новых абонентов) звоните 89631622990 - подключу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:02