Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

18 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> С помощью чего лучше похудеть?
kent
сообщение 28.1.2010, 22:49
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Afina @ 25.11.2009, 18:44) *

Самый классный метод - это меньше жрать, уж извините. Дешево и сердито.



Конечно , и алкоголь тоже - сам такой . Но это помогает тем у кого маленькие неудобства с отдельными целлюлитами . А толстым и толстушкам которые болеют почти и от рождения тучные вероятно можно сделать хитрый ход(но про сах. диабет взрослым забывать ненадо и тренировать инсулин так нельзя) : переупотребить в огромном количестве аш чтобы нелезло - это гдето 31 пачку по 10 таблеток , Глюкозы в месяц . Вроде ещё есть простая и чистая хим. глюкоза в аптеках , и недорогая . В дозах неконтролируемых расписанием и огромным кол-вом воды , для здоровых будет как -"клин -клином вышибают" , а больные сахар и так неупотребляют . В детстве помню до головных болей доходило , поедание (разжевывание ,а не глатание)в таких кол-вах . Передозировка чистой глюкозы в последующем будет требовать ещё и от черешни или картошки организм глюкозу требовать небудет а в силу привычки останется подкачать пресс.С количеством Глюкозы может и я неправ , но вот алкоголь точно я прав кроме шампанского , обожаю когда девушка с пропущенной очень культурно сквозь губы отрыжкой , с стеснением смотрит влажными глазами . Мне никакого интима нинадо , я не маньяк но это какоето доверие и просто шампанское очень уважаемый мной напиток . А у кого есть возможность пить шампанское в простой обстановке , наверное уважает др. алког. Который точно непоможет диете докторов.

Сообщение отредактировал DAEWOO - 29.1.2010, 3:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 29.1.2010, 20:35
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Буду банальной: правильное питание, регулярные занятия спортом, косметические средства для борьбы с целлюлитом laugh.gif и любовь. wub.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 29.1.2010, 20:54
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Я соглашусь , питание - диета (голод) никак непоможет понаст. и навсегда похудеть . Спорт . Космет. средства для борьбы с целлюлитом - только витамин D" выраб. при загаре и только от солнечного света . А про любовь я несоглашусь - секас" вероятно да , а любовь может вскрыть от переживаний неудавшейся - ген ТОЛСТЕНИЯ .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 29.1.2010, 21:17
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



Цитата(DAEWOO @ 29.1.2010, 20:54) *

Я соглашусь , питание - диета (голод) никак непоможет понаст. и навсегда похудеть . Спорт . Космет. средства для борьбы с целлюлитом - только витамин D" выраб. при загаре и только от солнечного света . А про любовь я несоглашусь - секас" вероятно да , а любовь может вскрыть от переживаний неудавшейся - ген ТОЛСТЕНИЯ .

А я наоборот где-то читала, что в состоянии влюбленности человек худеет, стремится понравится своей второй половинке. В общем, прилагает больше усилий выглядеть стройнее, красивее. А когда человек одинок, покинут и никому не нужен, то на него накатывает депресняк и бешеный аппетит. Недостаток любви и ласки компенсируется едой.smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 30.1.2010, 1:09
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



calypso,

У моих родственников (у всех вместе взятых) была одна сестра (есть и сейчас) , и много братьев (осталось парочка -убили, погибли, скололись и поумирали). Приехал из Еревана в Волгоград парень - Миша , завел разговор о женитьбе на моей сестре . Все (кроме взрослых может- незнаю) были за , но отец её сказал что вжизни за ереванца дочь невыдам ... Парень этот уехал и женился на москвичке , она родила двух мальчиков и невыдержала такой жизни ( все знают из росс. армов что ереванцы бьют жён как собак , даже есть такая пословица - Ночью сильно люби жену , а днем сильно бей и тогда она будет любящей женой - а не сукой думающей только о себе ".Росс. требуют от своей половинки второй разврата, а армы наоборот или просто за маму , за папу ... ) , оставив детей семье мужа ушла . Этот парень приехал и под Волгоградом купил дом , к тому времени моя сестра будучи влюбленной и по возрасту "невестой " - набрала вес в 120 кг. будучи в свое время достаточно симпотягой и нетолстой девушкой . Он женился уже на моей сестре для помощи по хоз. - но уже сам невыдержал и они развелись .
И мы с Вами calypso, уже разок вспоминали что такое любовь для незамужней девушки . Секс вероятно в безвыходной ситуации - есть выход для здоровья (который приведет при злоупотреблении своим именем и здоровьем к уничтожению женщины с понятием Мама ) , но любовь приводит к этому быстрее , любой парень допустит мысль швырнуть любимую которую швыряли все и все всех швыряют . Так что современность вероятно дает шанс и через секс , который очень сильно закрыт от общества и очень приверженен к вышеизложенному смыслу а не количеству , найти будущей Маме - супруга . А любовь до замужества стала отравой для Росс. Девушки и для России. Влюблятся которой надо только для тайного похудения и при ответной любви сильно давать отчет отношениям , но если ухаживающий делает по возможности и реально тот самый " - конечно выше изложенное отношения к этому неимеет .
Но это относится только по доверию - к тебе calypso, ...

Сообщение отредактировал DAEWOO - 30.1.2010, 1:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
calypso
сообщение 30.1.2010, 10:34
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 709



smile.gif Просто со мной тоже была такая ситуация. Я вообще очень влюбчивая, но влюбляюсь всегда безответно (так уж получается). Иногда такой депресняк накатывает, что утешение находишь только в булочках или пирожных. Потом смотришь на себя в зеркало и пугаешься: "Мама дорогая, КТО ЭТО?" laugh.gif biggrin.gif Приходится исправлять последствия переедания аэробикой. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лучик_Солнца
сообщение 24.3.2010, 23:21
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.3.2010
Пользователь №: 7 327



лучше всего это физическая нагрузка. Я хожу на фитнес. за месяц 4 кг скинула. И чувствую себя намного лучше и мышцы сильнее стали. А еще хочу теперь перестать есть после 18.00. У меня подружка 2 недели не ела после 6-ти вечера и сбросила 3,5 кг!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2estis
сообщение 8.5.2010, 21:23
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 7 485



Всем доброго вечера!
Кто-ндь выращивает тибетский молочный гриб? я бы приобрела
он для похудения в самый раз, но мне нужен для иммунитета
С уважением, Татьяна
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Segeydinka
сообщение 6.6.2010, 17:40
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 6.6.2010
Пользователь №: 7 656



Цитата(викуля @ 17.11.2009, 19:00) *

глазунья а привыкания нет к Орсотену? И что бы его начать принимать нужно консультироваться у врача? Мне не нужно на 18 кг худеть, хочу кг 9-10 думаю может не нужно так долго его пить тогда.

Сестра в обще не курит, а если столько курить то можно с сердцем и легкими распрощаться на совсем huh.gif .


ну если пить, такие препараты, то не только с сердцем и с головой проблемы будут вы ж знаете как они действуют, я надеюсь. Пусть идет на тренировки по восточным танцам и все будет отлично
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Себастиан
сообщение 13.8.2010, 19:12
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 7 960



Для похудения без вреда для здоровья советую топать в аптеку и купить там 'чёрный китайский чай Пу Эр' с лечебными свойствами. Стоит 50 руб. 30 пакетиков для заваривания. Красная упаковка с фоткой медетирующей девушики. Свойства: способствует снижению сахара, понижает уровень холестерина, растворяет жиры, снимает чувство тяжести после еды, выводит шлаки и токсины, способствует снижению веса. Хоть я и не полный, но пью для очищения организма.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:32