Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

10 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А вы где одеваетесь?, Стильная и модная одежда.
Потеряшка
сообщение 7.12.2015, 22:19
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.12.2015
Пользователь №: 15 470



Цитата(Манила @ 3.12.2015, 14:35) *

А где можно шубы по каталогам или через интернет глянуть? Кто-нибудь заказывал? Стоит или лучше в магазине искать?

Я хочу шубу, но покупать через интернет, не меряя, я бы не рискнула....стремно как-то.

Цитата(Valleritta @ 4.12.2015, 20:28) *

Манилла, если вам ещё актуально, то загляните на сайт фабрики Каляева, я себе там жилетку класснючую присмотрела, завтра хочу прикупить. Если вы в Москве, то завтра открывается их новый магазин в Авиапарке, на 3-м этаже, я рассчитываю на хорошие скидки. Хотя у них и так цены доступные, и качество хорошее, я уже полушубок у них брала года два назад.

А как брали, через сеть или ездили в магазин? И как носится шубка, из какого меха? Я хочу норку, классического покроя в Каляеве есть подобный ассортимент? И возможно там ещё и всякие головные уборы или палантины есть...ну чтоб все в одном месте можно было купить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манила
сообщение 10.12.2015, 22:17
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2012
Пользователь №: 10 140



Цитата(Valleritta @ 4.12.2015, 20:28) *

Манилла, если вам ещё актуально, то загляните на сайт фабрики Каляева, я себе там жилетку класснючую присмотрела, завтра хочу прикупить. Если вы в Москве, то завтра открывается их новый магазин в Авиапарке, на 3-м этаже, я рассчитываю на хорошие скидки. Хотя у них и так цены доступные, и качество хорошее, я уже полушубок у них брала года два назад.


Актуально, пока еще ничего не выбрала. blink.gif На открытие магазина я не попала. А вы были? Может там скидки и сейчас есть? Как ваш полушубок носится?
Цитата(Loca @ 5.12.2015, 20:11) *

я на марке и модные тенденции не смотрю. главное, чтобы мне вещь была к лицу.

Я тоже на модные тенденции не заглядываюсь, мне еще важно, чтобы качество хорошее было.
Цитата(Потеряшка @ 7.12.2015, 23:19) *

Я хочу шубу, но покупать через интернет, не меряя, я бы не рискнула....стремно как-то.


Вот и мне стремно шубу через интернет брать, но цены там больно привлекательные. А вы где-то смотрели шубки уже?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valleritta
сообщение 11.12.2015, 1:18
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 10 107



Цитата(Loca @ 5.12.2015, 19:11) *

я на марке и модные тенденции не смотрю. главное, чтобы мне вещь была к лицу.

Я тоже не гонюсь за модой, и не знаю, что модно, что нет - мне главное что бы вещь качественной была и мне удобно в ней было.
Цитата(Потеряшка @ 7.12.2015, 22:19) *

А как брали, через сеть или ездили в магазин? И как носится шубка, из какого меха? Я хочу норку, классического покроя в Каляеве есть подобный ассортимент? И возможно там ещё и всякие головные уборы или палантины есть...ну чтоб все в одном месте можно было купить.

Я на их сайте модели просмотрела, выбрала несколько, которые понравились больше, поехала к ним в магазин, там мне померила, то что выбрала, определилась и купила. Я тогда себе норку выбрала, как раз классику. Носится отлично. Если бы были у меня вопросы по качеству, за второй бы вещью не поехала б.
У Каляева приличный выбор, на сайте посмотрите, и головных уборов у них хватает и меховые есть, и шерстяные и просто трикотажные. Удобно сразу под шубку можно выбрать.
Цитата(Манила @ 10.12.2015, 22:17) *

Актуально, пока еще ничего не выбрала. blink.gif На открытие магазина я не попала. А вы были? Может там скидки и сейчас есть? Как ваш полушубок носится?

Если ещё не выбрали, то можете в их новом магазине посмотреть, там скидки до 15 декабря ещё будут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анфиса-ваша
сообщение 13.12.2015, 7:15
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 1.12.2015
Пользователь №: 15 439



А кто-то может подсказать, где в городе можно найти женскую одежду больших размеров от нашего производителя? Вот очень обидно, что всё модное, только для худышек шьют, не в обиду худеньким женщинам сказала, ну просто, тоже очень хочется выглядеть не хуже остальных, имея пышные формы! Вот на иностранных сайтах полно одежды размера + +, а у нас в стране видимо одни модели живут! Хотя нет пару раз всё же мне удалось заказать 2 кофточки 54 размера на bonprix, но в основном, там если и есть большие размеры, то на женщин за 45, а молодым и полным, что делать?) Вчера весь интернет перелапатила в поисках молодёжного платья на Новый Год, удалось найти пару вариантов на Ебей, но ...ждать посылку долго, к Новому году не приедет...И ещё нашла магазин Знатная ДАМА тут. Если у нас в городе завтра ничего не найду, наверное закажу в этом магазине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
polinna
сообщение 10.1.2016, 22:34
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 15 467



Согласна с Олесей, что нужно знать что покупать. Вот я к примеру давно искала толстовку и нашла на www.vipcasual.ru - это бренд от Tommy Hilfiger. Очень довольна покупкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
asserty
сообщение 13.1.2016, 13:24
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Неактивированные
Сообщений: 32
Регистрация: 12.1.2016
Пользователь №: 15 620



Обычно заказываю одежду в интернете. Перед покупками ищу промокоды http://lacode.ru/promokodu/ , с ними можно получить скидку на товар. Так намного дешевле, отличная возможность экономить деньги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катюшка зая
сообщение 15.1.2016, 11:24
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 15 638



Сейчас полностью перешла на покупки в интернете.что в реальных магазинах продается,даже не представляю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
еленушкая
сообщение 15.1.2016, 12:08
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 15 639



Я в реальных магазинах вообще не могу себе ничего подобрать-из за размера.Научилась заказывать в интернет магазине женской одежды больших размеров http://www.z-dama.ru/catalog/15/ оптом беру- сразу ,так дешевле получается и гардероб полностью обновляется,главное правильно определится с размером,а так никаких проблем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катюшка зая
сообщение 15.1.2016, 12:15
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 15 638



На алиэкспрессе люблю еще очень заказывать,там столько всего-всегда что то интересное нахожу. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
петрушенция
сообщение 15.1.2016, 12:21
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.1.2016
Пользователь №: 15 640



я не работаю, т.к. на второй курс только перешла. а деньги не считаю - в смысле, сколько за месяц потратила. могу пару блузок или кофточек дешевых или шарфик купить на распродаже, а могу что-нить дорогое - это от бюджета зависит, для меня главное - чтобы в гардеробе постоянно что-то менялось) но учет не веду)) Могу еще на секонд зайти и там что то присмотреть,очень удачные бывают покупки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:33