Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Проблемы независимой прессы в Сочи, Обсуждение вопросов независимости прессы
Кирилов
сообщение 21.11.2009, 17:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 6 759



Уважаемые коллеги, в Сочи с подачи кубанских властей в очередной раз попираются конституционные права граждан на формирование представительного органа власти – Городского Собрания.
Срок полномочий сегодняшних депутатов истекает 6 декабря 2009 года, однако в указанный законом срок выборы так и не были назначены. Объяснения на этот счет у должностных лиц города такие: у нас курортный сезон, в городе проходят различные форумы, фестивали, концерты, а выборы всему этому будут помехой. Именно это оказалось для депутатов основанием продления самим себе депутатских полномочий. Увы, но это лишь продолжение установившейся традиции, когда будучи, избранные на два года сочинские депутаты продепутатствуют шесть лет.
Поэтому и не удивительно, что все кто по долгу службы обязан был бы поставить эту компанию на место, делают вид, что ничего не происходит. Не говоря уже о том, что все СМИ подконтрольны кубанской администрации города. Беспредел и беззаконие ежедневно утверждается в Сочи как норма жизни.
Выборы, которые, мы надеемся, будут рано или поздно назначены, смогут только тогда изменить нравственный климат в городе когда хотя бы одна газета будет объективно и профессионально освещать жизнь в нашем городе-курорте.
Поэтому мы обращаемся ко всем гражданам кому не безразлична судьба Сочи принять посильное участие в финансировании независимой, неподцензурной газеты, в которой в том числе, и вы могли бы разместить свои материалы.
Название газет:
1. Сочи – другой взгляд (рег. ПИ №ТУ23-00115 от 5.12.08 г.)
2. Бюллетень избирателя (рег. ПИ №ТУ23-00116 от 5.12.08 г.)
Ваши предложения можете направлять по адресу: albaregia@mail.ru, тел. +7(918)1057403
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:27