Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тема благотворительности на форуме, думаю очень нужна!
vardane
сообщение 14.12.2009, 13:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



По долгу работы и по своему личному любопытству очень много читаю и просматриваю информации в интернете и вот что заметела.. На многих форумах в разных городах есть такие темы как благотворительность. Я думаю у кажого найдется то что и выкинуть жалко и дома оно не надо,а вот может кому то эта вещь или предмет очень необходим. Так давайте поможем друг другу.. А может наоборот у кого то какие то проблемы, а есть люди реально способные помочь... Так давайте встанем лицом друг к другу и поможем кто чем может.

P.S. Многие знакомые, из разных городов всегда говорили что в Сочи всем тока и нужны деньги, я всегда спорила и пыталась как то доказать обратное... но получается именно так и есть!
Вот будет у И.И.И. валятся на чердаке к примеру 1 банка 5 ти литровая...она уже там 50 лет лежит, но он ее никому не отдаст, а все же будет ждать когда ж кто нить у него спросит про нее и он сможет ее не просто продать а хорошенько наварится ( может не удачный пример, но так оно и есть)!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 18.12.2009, 19:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(vardane @ 14.12.2009, 13:38) *

По долгу работы и по своему личному любопытству очень много читаю и просматриваю информации в интернете и вот что заметела.. На многих форумах в разных городах есть такие темы как благотворительность. Я думаю у кажого найдется то что и выкинуть жалко и дома оно не надо,а вот может кому то эта вещь или предмет очень необходим. Так давайте поможем друг другу.. А может наоборот у кого то какие то проблемы, а есть люди реально способные помочь... Так давайте встанем лицом друг к другу и поможем кто чем может.

P.S. Многие знакомые, из разных городов всегда говорили что в Сочи всем тока и нужны деньги, я всегда спорила и пыталась как то доказать обратное... но получается именно так и есть!
Вот будет у И.И.И. валятся на чердаке к примеру 1 банка 5 ти литровая...она уже там 50 лет лежит, но он ее никому не отдаст, а все же будет ждать когда ж кто нить у него спросит про нее и он сможет ее не просто продать а хорошенько наварится ( может не удачный пример, но так оно и есть)!

%username%,мне хотелось помочь обездоленным. Я помог, и у меня получилось. Но вечно ведь помогать не получится. Сама (vardane) понимаешь (Мы эту тему поднимали и в олноГлазниках и ВКонтаках.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 18.12.2009, 23:31
Сообщение #3


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Отнесли большую пушистую искусственную ёлку в одну школу, а там как-то наплевательски отнеслись, не то что спасибо не сказали, а смотрели так как будто бы какую-то им проблему принесли. Хотя предварительно позвонили спросили, нужна ли им ёлка в подарок....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9888286
сообщение 13.1.2010, 11:31
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 6 938



Цитата(Admin @ 18.12.2009, 23:31) *

Отнесли большую пушистую искусственную ёлку в одну школу, а там как-то наплевательски отнеслись, не то что спасибо не сказали, а смотрели так как будто бы какую-то им проблему принесли. Хотя предварительно позвонили спросили, нужна ли им ёлка в подарок....

Да сочинсы вообще зажравшиеся, недавно хотели оказать помощь дому малютки, предложили им в дар теливизор в отличном состоянии, так они носом повертели и сказали что если бы он был жидкокристалический,да с диагональю побольше они бы приняли,а такой обычный им не нужен.И хватило же наглости так сказать. Но стремление делать добрые дела не остановленно и я нашла сайт благотворительного фонда "Русская Береза" вот там как раз любой желающий может отправить посылку с ненужными вещами (одежду,детские игрушки и т.д.) для помощи многодетным семьям из глубинки и детям сиротам, причем посылка может быть отправленна как на адрес фонда так и на адрес конкретной семьи,которых на сайте зарегестрированно очень много, и у каждой семьи своя душещеательная история, да что я вам рассказываю зайдите сами на сайт "РУССКОЙ БЕРЕЗЫ" и посмотрите, думаю вас это не оставит ровнодушными.
СПАСИБО ВСЕМ,ТВАРИТЕ ДОБРО И ВАМ ЭТО ВЕРНЕТСЯ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 13.1.2010, 15:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(9888286 @ 13.1.2010, 11:31) *

Да сочинсы вообще зажравшиеся...

Блин, поаккуратнее пожалуйста в выражениях. Не говорите за всех сразу dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9888286
сообщение 21.1.2010, 13:17
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2010
Пользователь №: 6 938



Ну извените не все конечно, но большенство
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 19.3.2010, 23:58
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(9888286 @ 21.1.2010, 13:17) *

Ну извените не все конечно, но большенство


Отдали бы сторожу или на запчасти .

Сообщение отредактировал kent - 20.3.2010, 2:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сочные Краски
сообщение 22.4.2015, 8:48
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 13 860



Тоже поддерживаю идею раздела Благотворительность smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа Купцова
сообщение 25.4.2019, 15:23
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 17 103



Я тоже думаю, что тема нужная, если бы я знала хороший фонд, который помогает больным детям, обязательно поучаствовала!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:58