Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НОВОГОДНЯЯ ЁЛОЧКА..., Со слонов надо начинать, а потом с мух.
kent
сообщение 31.12.2009, 0:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



sad.gif Почему то стало всем жалко лесок , и всем понятно что вырубая в таких размерах деревья в лесу и к тому же не тем человеком которому (по обычаю) предназначается хоть половина срубленных елочек , уничтожая барсуков мин. 2 шт. уйму змей ,лягушек , жуков и птиц и всё для того чтобы выростить молоденький лесок для поставки его на наш Волшебный праздник - это затмевает обычай даже для самых непонимающих его. Остановится совсем также сатанизм из которого люди вырвутся хотя бы в китайские или индийские ритуалы празднования Нашего самого душевного и физического радования вместе взятых в полной своей вере в радость. Время , Вера и многое другое перечеркнуть ?
Или по китайски экономить ? Покупая кисточку или блестящий атрибут нашего единения и это всё при имении возможность купить реальную дву вековую и до наших пор неизменившуюся Ёлочку, как это делают сегодня мин 25% жителей ОГРОМНОГО СОЧИ! Нет это всё сильнее затормозит прогресс обычая , который правильно уже не влазиит в современные ворота (мешок этот с ёлками расчитанный для горожан всех), но можно же главам городов устроить скверик окруженный березками , или магнолиями , а по середине (помучавшись один раз ) высадить Ёлку живую и довольно большую -с метров 10 , а не таскать из леса самую красивую и мощную ель каждую зиму . Как в Европе пластиковую в 20м. тоже некрасиво, а скверик для поддержания влажности переселенца из дремучего леса и ограждения горожан в повседневности . Можно установить службу для укрепления её стойкости и здоровья" (состояния). И люди многие обзаведутся карликовыми голландскими елочками в горшках , например можно невыносить и круглый год из дома . В случае если кофейную гущу или недопитый чай будет использоваться в качестве подкормки , предварительно добавив нормальной земли после покупки деревца и преобрести распылитель влаги для кроны. Как будут дети смотреть на эту ёлку (которая на поддоконнике весь год простояла ) незнаю , но думаю что обьяснив про то что это не праздник елочки а праздник обычая каждого человека в году ,сорвать плод плод нашей земли ( или своего труда) , такая уж у нас участь ... то будет проблема решена . А слушая анекдоты про то с какой стороны руль в авто катающихся през. и премьера , дети точно будут уважать и хвалить самое предпоследнее в этом мире , но хоть немного понятное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 31.12.2009, 14:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Вероятно в северных местах , люди собирая лечебные ягоды в лесу или грибочки , забирались в дремучие леса откуда оставшись на едине с природой выбравшись посвящали своё спасение провидению и духу леса . В самый веселый праздник , на котором застолье могло украшать только красивые ягоды и джемы (неимея импортных в те времена ) , запасенные из леса в благодарность своей благополучной доли , приносили маленькое красивое деревце - плакучую березу ( которую кстати трудно было найти и жалко было растущую на видном месте срубать) или елочку ( которая может благодоря своей пушистости выжить и под большими деревьями) . И верили что на этом лесном деревце может затаится гостивший дух леса , которого в благодарность за дары угощали бубликами и конфетами , денюшками и красочными поделками ! Отказавшись от этого всего нашего периода в году , к чему дальше придем :
Кто то рассказывает что нас нехорошей силой Крестили , сейчас возможно ослабляет нашу слепую , в хорошем смысле , Веру . С подопытных мышек в итоге спутали , и есть люди которые в доказательство нелабораторного животного делают " геройские " выводы веря в такое . РФ не абхазия или осетия , очень огромное государство есть и такие. К чему это приведет ? Например парень с опытом и возможностью имея в знакомых девушку с комплексами , полную например , оценит (бывают очень симпотичные ) , решит что эта девушка родит ему очень хорошее продолжение рода , покрайней мере что будет в потомках кто то тучный ( что ещё недоказано ) неинтересует этого парня . Женившись то со страху несправится с половинкой" своей или имея комплексы упомянутые ранее девушка будет нуждаться в общении , и 99% это общество будет из родственников её ( что многим неприемлемо ) , возникнет мысль женится и привести ещё одну девушку для совместного прож. и разносторонней помощи др. др. Кто то тяжко хохочет , но всем понятно что девушки уже иной раз и в Индии замуж выходят, так что пример имеет шанс быть нетолько обсмеянным - значит ради прогресса можно и подумать насчет многоженства? Решая мелкие бытовые отношения между женщиной и мужчиной , но многие неимея возможности (жить с тремя женами , не все же султаны) , будут вести развитие этого в простых семьях и пример произошедчий уже в Германии , далеко не надуманной культурой стране , человека с турции убившего свою дочь , подчеркивает неидеальность как мин. такого пути .
Вернувшись к Ёлочке , обсуждаемой необдуманно людьми , плевавшими на свои основы и бегущими за чужими идеями, представим такую ещё идею. Например когдато возвращаясь домой соседки бабушки , во дворе мне всё рассказывали , кто приходил ко мне , кого звал , или др. Бабульки во многом лично мной уважаемы и я считаю что такой пример можно тоже привести , перейти на матриархат . У кого такое , живут же ? Итак что дальше многоженство , или матриархат , а может откажемся от отчества как в абхазии или в Армении или перевода времени на зимний или летний период?

Сообщение отредактировал Davi - 31.12.2009, 14:13
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:50