Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Росс. Православная Церковь неодобрила Новогодние праздненства, - обьявил один из сановников РПЦ.
kent
сообщение 5.1.2010, 1:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Один из языческих праздников - назвали в РПЦ . Язычество Росс. , Белорус , Укр и даже Арм. (в др. времена Армения нах . в др. местах и среди очень нехороших народов , половина которых сгинула. Один только ливан - финикия чего стоил, пока его неразгромили войны прошлого и это язычество жертвовавшее плененых детей , у др. было и "круче") , никогда немешало справедливости и жизни . Но и ежу понятно что некоторые считают поводом впервые попробовать гадость , ажиотажно относ. к фейерверкам и крепкому спиртному . После же , почти необращают на Праздник духовный , и молодежь изза повода сделать поступок который всеми презирается , а в большом празднинстве ласково прощается, обилен "примерами" , точно невспоминает о Новогодних Праздниках Света и Веры. Уж точно это заявление было "криком от боли " , а не оскорблением взамен . Взамен тех которые также имеют категорически не всегда яз. корни.
Стал явью энергетический вампиризм , батюшка сказал мне что люди занимающиеся нетрадиционными видами лечения (и непохожими на Бабушку - прим.) могут даже повесить энергетический "хобот" . Обращаясь к людям нетр. учений и нах . в половозрелом виде , можно связать себя с чернью , получив от них "нужные обстоятельства" через посредника - "шарлотана" . Некоторые люди говорят что это наоборот религия и Вера "сосет энергию " из сынов Своих , есть мнение что это поддерживается спец. властями для контроля над гражданами , сами мы может думать плохое о тёще или Свекрухи , в этот момент отдавая "бонусы" вампиру про которого даже и не вспомним. Который сам непонимая , в погоне за наживой изза которой будет обустроен и любим , используется чернью. За большой "путь " набирается опыт , чувство безнаказанности и новые " этапы" , когда начинают открыто наговаривать давно понятые , но забытые темы . Например сомнения делаются фактами , беспричинная боль превращается в уверенность , подтасовка становится реальностью и радует это всё бесов . Хорошо забытое старое весело навязываемое или приправленное интересн. фактами неимеющими прямого отношения к заслугам этого веселья возможно ведет к
неосознанному вампиризму или ослаблению , разоружению для чего то.
Даже вполне бытовая обида или ревность недолжна оставаться без внимания , злясь и отвечая , наказав и отомстив мы мучаем оппонента и радуем энергией бесов , (обернутся спиной и уйти тоже правильно но это неменяет ситуации) нужно действием защитится. Пальцы правой и левой рук положить др. на др. - мизинец на мизинец и т.д. , а указательный и большой пальцы , дотронувшись кончиками должны образовать круг. Это я знаю , если подскажете ещё что нибудь - магарыч. Но это действие может вызвать небольшое нападение для все таки продолжения начатого - поэтому нельзя показательно и надо отвлечь от себя внимание для успокоения и защиты.

Сообщение отредактировал Davi - 5.1.2010, 2:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 7.1.2010, 1:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Конечно таких настоящих (не бытовых ) энергетич. вампиров 1 на 1000 000 человек , но каждый из них больше 500 000 человек обрабатывает из этого мил. через образованные контакты за годы и использования их общественными деятелями , соединяя нас прямо с врагами Христианства . Также многие очень образованные и опытные люди которые используют свои знания в излучении света для оппонента , Знания - это свет . Но свет знаний неможет физически затмить Солнце - Свет Божий . Образуя уважение к себе и к своему свету знаний , которые направлены идеологически (в реальности ) против нашей духовной Защиты , аккумулируют и набирают силу уже лично + бонусы от бесов , подталкивающих . Подтверждается предсказание Ватикана о войне черни с сатаной против Нашего Создателя , с обретенным на земле, потерянным при Повержении сатанистким оружием (по летописям изучаемым в др. Византии- Првославным , очень развитым и сделавшим многое утерянным гос.) в облике самого человека. Отсюда маловерные люди становятся отчаянными атеистами (что никак неменяет положения их) , и верующие Православные имея инстинкт перекрестится при зевке (по бабушек поверьям) или как я просыпаясь , находясь в Храме имея контакт с чернью или хобот какой нибудь , отдают (не посвоей воле) Православную Силу . В итоге имея контакт какого нибудь энергетического вампира с ученными , которые также подвергаются вампиризму (со всеми проблемами с этим ) и делятся информацией своих кругов и новостями , ученные догадками выходят на доказательства" и открытия" про которые мы слышим в новостях : "Ученные раскрыли секрет о Боге" ; или "Ученные нашли Бога" ; "Ученные доказали сущевствование Бога" . Догадки основанные на представлениях и образах передающихся (телепатически) при общении со слугами тьмы - которой выгодно посмеивание над своим Святым и ослабление .

Сообщение отредактировал Davi - 7.1.2010, 2:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 7.1.2010, 18:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Как нам Православным вернуть то процветание и просвет доступный доступный всем" от мала до велика" ," правым и левым" ? Могу только согласится с Лао Дзы - " Кто знает тот молчит , а кто говорит тот незнает" , всё упирается в Надежду , от общения становящаяся яснее. При встрече или подозрениях обязательно должно быть недоверие к " вампиру" , доверяя свою веру чужому человеку - богохульство , и имея поддержку " таким доверием точно всё получится у него . Также нельзя показывать недоверие или ругаться , конфликтовать - в лучшем случае одарите желаемым " и ,на почти все 100 % вы можете ошибаться и презирать или избегать общения с невиновным человеком . Который возможно в будущем станет дорогим для вас человеком. Нельзя оскорблять иноверцев , или хвалить - они сами больше половины незнают истиных причин нелюбви , особенно язычники (которые бывают и вполне молодые наши ребята , или ненаши , но очень похожи на вас , или ненаши но в полной мере такие же как и вы в чем нибудь).

Сообщение отредактировал Davi - 7.1.2010, 20:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:24