Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> позорная доска работодателей Сочи, черный список козлов
Stalker2010
сообщение 18.2.2010, 23:40
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 6 926



Олимпстрой по маяоему стойкому мнению Это самая кидающая шарага в России Насколько мне известно все фирмы строят обьекты приемущественно на СВОИ деньги В надежде не потерять обьемы работ А вот по поводу например водителя маршрутки можно поспорить Ведь здесь водитель быстрее сузит сиденья что бы втиснуть еще парочку чем заплатит за уборку К Сожалению менталитет сочинцев не на высоте ! По крайней мере в облужсфере А боссы не хотят платить даже хорошим работникам ! А когда уходишь начинают лить слезы Но заплатить удавяться К сожалению везде так И от налогов все уходят Даже в хваленой Германии
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 19.2.2010, 4:24
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Stalker2010 @ 18.2.2010, 23:40) *

Олимпстрой по маяоему стойкому мнению Это самая кидающая шарага в России Насколько мне известно все фирмы строят обьекты приемущественно на СВОИ деньги В надежде не потерять обьемы работ А вот по поводу например водителя маршрутки можно поспорить Ведь здесь водитель быстрее сузит сиденья что бы втиснуть еще парочку чем заплатит за уборку К Сожалению менталитет сочинцев не на высоте ! По крайней мере в облужсфере А боссы не хотят платить даже хорошим работникам ! А когда уходишь начинают лить слезы Но заплатить удавяться К сожалению везде так И от налогов все уходят Даже в хваленой Германии

Те же маршрутки уже на наших предприятиях переделывают и сертиф. А почему с стройками так жалуются люди незнаю , потом впоминаешь мужиков устраивающихся на ремонт машин или др. которые на радостях вспоминают как страшный сон. Мостостроевцы по 50 000 р. познакомился говорят.

Сообщение отредактировал kent - 19.2.2010, 5:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stalker2010
сообщение 19.2.2010, 20:43
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 6 926



поверю что 50т Ноооооо мы всегда почему то смотрим только на сумму !!! так это вахта уважаемый так что дели на два месяца Месяц то дома !!!! Спроси по сколько часов пашут И есть ли выходные Не нужно смотреть в кошелек Смотрите как пахать придеться за эти деньг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 20.2.2010, 1:29
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Stalker2010 @ 19.2.2010, 20:43) *

поверю что 50т Ноооооо мы всегда почему то смотрим только на сумму !!! так это вахта уважаемый так что дели на два месяца Месяц то дома !!!! Спроси по сколько часов пашут И есть ли выходные Не нужно смотреть в кошелек Смотрите как пахать придеться за эти деньг



Успел и это посчитать . Могу и немного за Вас заступится , знаю есть такие проблемы - знакомый в сварочном цеху людей кидал подряд вроде с бака на 3 куба 2 000 обещал а всё в аппараты , мастеровые с Армении бывали ,на каждом шагу ночь в камере или штраф , живет почти на улице а он их в конце на дорогу деньги даст .И его чиновники назакажут на 100 000 и завтраками" кормят , а люди начальники с ними нестоит спорить. Мастера были иногда классные , а сейчас в Сочи только самодельщики , да и по всей России . Личный пример , меня никак незатронул матер. но с уверенностью скажу что "С волками поведешься , по волчьи завоешь" . Значит проблемы не только в административном отношении , но и заслуженном недоверии со стороны админ. На стройке 10% всегда аферистов а не мастеров , среди бетонщиков все 50% . Возможно отберут для ответственных и хорошо оплачиваемых работ , что можно больше в поддержку Вам подсказать ? Вероятно сразу з\п в беспроблемный уровень переведут и там сразу люди заведутся которые нормально способных мастеровых замнут , есть такие с ломом чудеса " вытворяют , но лом никак нидочего не дойдет" . Я уверяю Вас что если з\п по путински будет повышена хоть незаметно" , буду радоватся и веселится 100%.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арго
сообщение 20.2.2010, 12:07
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 7 112



Цитата(Stalker2010 @ 17.2.2010, 7:01) *

Ох как сладко говорите ! Хорошо сидеть в кабинете ? А как вам работа по 10-12 часов без выходных ??? И без всякого оформления те страховки больничного и тд ???? Сколько вы имеете только не платя налогов за нас ??? Хотите выгоду не вкладывая ни копейки в работника Это я конкретно не о вас а о всех МЕСТНЫХ работадателей Я кстати не пью !!!!!!!!


А кто Вам сказал, что все работодатели сидят в кабинете????. Летом я если часов в 15 позавтракать, и то на скорую руку, успею, это считаю за счастье . и сплю по 3-4 часа. За 4-5 месяца летней работы худею на 1-2 размера.

И Ваша фраза:
"не вкладывая ни копейки в работника" честно меня немного в ступор ввела.
Я предоставляю проживание (раньше и питание 4х разовое, но по опыту - ни кто из сотрудников этого не ценил), плачу налоги, отвечаю за их безопасность, здоровье (даже при простудах сама бегала в аптеку за свои деньги лекарства по что купала, термос чаем с травами заваривала - и Вы думаете хоть кто-нибудь это вспомнил, а вот надоело работать, перед фактом ставят, я вот мол билет купила, сегодня у меня поезд huh.gif )

Был такой случай девочка лет 19 приехала работать, по тел. я вот такая хорошая, и работать хочу, Вы только меня возьмите. через 2 дня говорит, я вот хотела от любви своей несчастной отвлечься, и поняла что работа эта не по мне ( а другим кандидатам я уже отказала, как правило это ни кого не волнует) Но говорит, что ей у нас понравилось очень, и хочет остаться на правах отдыхающей, папа ей деньги перешлёт. я не против. Поехала девочка в Сочи погулять, нет её день, два, я периодически звоню ей, переживаю, всё таки девочка в чужом городе. Потом тел. отключается ohmy.gif . Я в ужасе, пропала девчонка. Через неделю звонит мне её мама и сообщает такую новость: Девочка эта позвонила маме и сказала, что её обокрали, и вещи и деньги и паспорт blink.gif Всё это находилось в её номере [u](разумеется ни каких денег она мне не оплачивала) О чем я и сообщила её маме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stalker2010
сообщение 21.2.2010, 22:37
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 6 926



Арго вы знаете я уже хочу к вам на работу даже согласен не на 4х а 3х разовое питание Я же говорю про свой опыт Я например не останавливаясь работаю на своей технике 12 часов А вокруг ее стоят или сидят в мерседесе 3 начальника А потом жалуются как мы устали !!! Я конечно же устаю меньше чем они
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 22.2.2010, 3:02
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Stalker2010, В ночную смену хоть платят двойной оклад ? Как везде это делают.

Сообщение отредактировал kent - 22.2.2010, 3:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaxVertigo
сообщение 22.2.2010, 17:45
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 26.5.2009
Из: Sochi
Пользователь №: 6 086



вот оно чё Михалыч, а я то думал, что все они другой ориентации, а оказывается бывают исключения smile.gif .
по теме редко встречал "доброжелательного Господина", обычно одни "Д,артаньяны поподаються",
но могу отметить, что эти донкихоты, не из нашего времени.

Сообщение отредактировал MaxVertigo - 22.2.2010, 17:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 22.2.2010, 21:22
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(MaxVertigo @ 22.2.2010, 17:45) *

вот оно чё Михалыч, а я то думал, что все они другой ориентации, а оказывается бывают исключения smile.gif .
по теме редко встречал "доброжелательного Господина", обычно одни "Д,артаньяны поподаються",
но могу отметить, что эти донкихоты, не из нашего времени.



Виноват .

Сообщение отредактировал kent - 22.2.2010, 21:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stalker2010
сообщение 22.2.2010, 21:41
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 6 926



kent !!!!!!!!!!!! Вы чтоооооооо ! Никто не оплачивает ни ночные ни праздничные и тд

MaxVertigo уж простите меня но не понял к чему и о чем вы !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:57