Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Рынок сбыта - огромен!, Экономия топлива, запчастей, времени на ремонт.
mummy49
сообщение 15.1.2010, 17:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2007
Пользователь №: 3 360



Предлагаю доп. бизнес с продуктом, необходимым ЛЮБОМУ типу двигателей, работающих на ЛЮБОМ виде топлива. И мы ведём тестирование на судах, котельных, с дизель-генераторами и др.

О продукте, это не очередная присадка, это КАТАЛИЗАТОР натуральный на основе нафтината, получаемого из нефти плюс дисперсанты и ферменты.

Концентрация катализатора: 4 грамма на 60 литров бензина или сжиженного газа или на 40 литров дизеля. По сути на 15000 молекул топлива - одна молекула катализатора. Катализатор ослабляет молекулярные связи топлива и за счёт этого сгораемость топлива с обычных 60-70% повышается до 93-96%. Отсюда более полное извлечение энергии из топлива и чистые выхлопные.

Ферменты катализатора разрыхляют отложившийся нагар и удаляют его, поэтому при использовании первых баков с катализатором выхлопные будут чёрными, а далее прозрачными.

После использовании 4 баков с катализатором Вы имеете чистый инжектор, форсунки, клапаны, поршни, свечи, зеркало стаканов, всю топливную систему, "здоровый" двигатель, уменьшается детонация, увеличивается мощность двигателя.

Далее, для нашего катализатора не нужно приспособлений, просто перед заправкой опускаете в бак таблетку или чайную ложку порошка без верха и процесс идёт.

Продукт имеет более 40 тестов и сертификатов 8 стран. В Мексике используется более 10 лет, в США и Канаде более 3 лет, в России год, а основателями компании 1.9 года. Компания имеет эксклюзивное право продвижения продукта в странах СНГ, Балтии и ЕС.

Давайте посчитаем. Банки порошка хватает на обработку 1500 литров бензина. При стоимости литра в 20 рублей Вам нужно затратить на покупку такого количества бензина 20*1500=30000 рублей. При экономии в 20%, хотя у смолян доходит до 34-37% Вы получите 6000 рублей экономии Даже вычитая стоимость продукта, Вы в плюсе.

В Томске прошли испытания действия катализатора на дизельное топливо силами испытательного центра ГСМ университета, Института нефти и газа и крупнейшим перевозчиком "Сибтранс" на двадцатитонных камазах. Результаты - экономия до 26,63% Т е на 3-х баках, автомобиль будет проходить то же расстояние, что и на 4-х!!! Сейчас в институте нефти и газа делают спектральный анализ масла, использованного в автомобилях, применяющих катализатор. По 7 главным показателям результаты положительные.

Экономия на городском маршрутном автобусе в Томске составила более 22%, на тракторе такая же. Эти материалы с подписью и руководителя отдела транспорта мэрии могу выслать на почту.

Уже несколько дней тестируются карьерные Белазы в Кемеровской области. Получена экономия 19-21%

Подсчитано, что ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ВЫГОДА содержания автопарка при применении нашего катализатора, учитывая
1 экономию топлива
2.очищение двигателей от нагара
3.продление ресурса двигателя
4 уменьшение выхлопа в разы(не нужно платить налог на выхлопы)
даёт выгоду в 41,3%!!!

Сайт www.bpirus.ru

Если с Вашей подачи все предприятия и транспорт Болгарии перестанут коптить, а будут получать такую экономическую выгоду, то Ваш доход будет долгим и огромным.

Региональный представитель компании
Людмила Павловна Параскива

P.S. Об одной договорённости: АТП потребляет 18 тонн дизеля/день, 540тонн/месяц. При экономии в 22% экономия - 119 тонн.
Автопарк закупает дизель по 15тыс рублей/т х119т = 1785тыс руб За катализатор (54кг)им придётся заплатить 1 242 000 рублей.
Экономия для предприятия = 543 000 рублей в месяц и ПЛЮС столько же получат от увеличения ресурса автомобилей.
Главному инженеру даём по 1 тысяче рублей за каждую купленную парком банку в 1кг, за помощь заключить договор на поставку.
Но этот 1 кг катализатора дистрибьютору обходится не в 23тыс, а в 16тыс руб.
Разница в 7000 руб с килограмма идёт дилеру, заключившему договор на поставку. В данном случае за 54 кг = 378 тыс рублей, из них 54 тыс гл инженеру в качестве отката и остаётся 324 тысячи ежемесячно доход. Но никто не запрещает находить нескольких потребителей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:33