Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> помогите, сочинцы, быть в сети! :), выбор провайдера
iuliia555
сообщение 17.9.2011, 18:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2011
Пользователь №: 9 550



привет всем! помогите, плиз, выбрать провайдера интернет в сочи, ул. пятигорская, верхняя лысая гора. что там вообще есть? какие возможности подключения? что из мобильного интернета может хорошо "ловит"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 17.9.2011, 23:36
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Если в доме есть стационарный телефон то там может быть ADSL от Ростелекома. Если нету, пробуйте Ёту или большую тройку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 18.9.2011, 10:20
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Хотите безлимитного и мобильного - используйте Yota или Мегафон. На МТС и Билайне на###тельские тарифы - разоритесь. Админ прав, если есть стационарный телефон - подключайте ADSL cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arktura
сообщение 30.9.2011, 17:38
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.8.2009
Пользователь №: 6 432



Я понимаю Yota безлимит... но Мегафон... с ограничением 3-6Гб... если пользоваться действительно как безлимит и как привыкли в других городах...в месяц 2-3тыс.р получается...
А Yota на Лысой горе и Пятигорской не везде хороший сигнал, хотя там антенная не далеко.
Хороший но не дешёвый вариант усилить и выровнять сигнал внешней антенной. Год назад были от Yota в продаже антенны Yota Strit, сейчас не выпускаются, а какие варианты есть в Сочи то же не знаю, целый день по сайтам ищу, все контакты не рабочие...
Может кто подскажет где и кто может подобрать внешнюю антенну к Yota и всё доп. оборудование?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 30.9.2011, 21:08
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(arktura @ 30.9.2011, 18:38) *

Я понимаю Yota безлимит... но Мегафон... с ограничением 3-6Гб... если пользоваться действительно как безлимит и как привыкли в других городах...в месяц 2-3тыс.р получается...

Угу, 6000 рэ не желаете? Причем ограничение трафика наступает после 1,5-2 скачанных 2 Гб информации (данные на май-июнь 2011 г.). Правда, ХЗ какой у меня тариф был. happy.gif Именно так и получилось (когда не было стабильного Инета).
Цитата
А Yota на Лысой горе и Пятигорской не везде хороший сигнал, хотя там антенная не далеко.

Ранее, в соседней теме я дал ссылки на покрытие Yota
Цитата(Микадо @ 30.8.2011, 10:30) *

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slavik+F
сообщение 5.12.2011, 1:30
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.12.2011
Пользователь №: 9 855



для жителей высоток сейчас актуально подключать проводной интернет от билайн. я сам работаю агентом в этой компании и вместе с тем пользуюсь таким интернетом) тарифы по сравнению с другими провайдерами выгоднее и скорость стабильная. самый ходовой сейчас 520 руб - 4 Мбит. можешь позвонить мне 89631622990 - подключу smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:39