Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

10 страниц V  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> надежные застройщики в г.сочи
alexte
сообщение 10.2.2010, 20:34
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 7 080



всем привет!как и всех здесь меня интересует недорогая недвижимость в сочи.я летом был в сочи и смотрел несколько обьектов-студии до 1млн руб.цены конечно сладкие.но договора по каким они предлагаются в продажу конечно не бог весть какие.в основном это договор предварительной купли продажи с инд.предпринимателем,т.е.почти с физическим лицом.и как говорят сами агенты все практически на честном слове,а это настораживает.так вот уважаемые жители южной столицы-может вы в курсе какие застройщики зарекомендовали себя с хорошей стороны,так как сочи город небольшой-слухи должны быстро распростронятся.может кто сам покупал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 10.2.2010, 21:02
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



С тех пор как настал кризис и надвигается новая волна... многое может поменяться, даже приличные застройщики на неприличные сроки затягивают своё строительство, не говоря уже о сдачи дома... хотя казалось бы есть дома где были проданные квартиры (или основная их масса) ещё по до кризисным высоким ценам, бери и строй на полученные деньги покупая материалы по более доступным ценам, но нет почему-то притормаживают процесс, а в качестве универсальной отмазки используют слова "так кризис в мире...", таким образом оттягивают реализацию взятых обязательств, в первую очередь думают о своём бизнесе и будущих прибылях чем о тех кто уже заплатил деньги (человек уже не интересен).

Цитата
был в сочи и смотрел несколько обьектов-студии до 1млн руб

Если бы Вы написали, что именно смотрели, может быть кто-то смог бы дать комментарии по данным объектам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 11.2.2010, 1:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Про застройщиков судить сейчас не могу, ибо сегодня надо смотреть не застройщиков а конкретные объекты. Но точно могу сказать, до 1000000 рублей - это какая-то лажа (сори... фантастика) и рассматривать всерьез не стоит...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexte
сообщение 11.2.2010, 18:40
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 7 080



почему лажа?я реально был в готовом практически доме(велись отделочные работы) в раздольном.есть фото даже.цены были 950тыс-1100тыс -за 25-28 м2. да и сечас по телефону агенты предлагают такие варианты. вот за 500-600тыс это я думаю не реально,или метраж 14м2.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miss july
сообщение 11.2.2010, 23:24
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 629



Цитата(alexte @ 11.2.2010, 18:40) *

почему лажа?я реально был в готовом практически доме(велись отделочные работы) в раздольном.есть фото даже.цены были 950тыс-1100тыс -за 25-28 м2. да и сечас по телефону агенты предлагают такие варианты. вот за 500-600тыс это я думаю не реально,или метраж 14м2.

В Раздольном? Это на пригорке, на Буковой, там где памятник и замечательный вид на кладбище? rolleyes.gif
В Раздольном в основном частный сектор, так что думаю это именно тот дом, о котором Вы говорите. Я бы на нём свой выбор не остановила. Но, как говорится, на вкус и цвет....
Кстати, в Раздольном дороги и их освещенность, остались в том же зачаточном состоянии, как были ещё в начале 90х! Там нет фонарных столбов в принципе. smile.gif Правда, несколько жителей поставили около своих домов, чтобы элементарно в гараж вписаться! На том освещенность основной ул. Тепличной и заканчивается!В районе ОПХ и очистных - ямы ещё те! На днях там была. Зазеваешься, не сбросишь скорость - прощай подвеска! smile.gif

Сообщение отредактировал miss july - 11.2.2010, 23:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexte
сообщение 13.2.2010, 19:10
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 7 080



ВОТ ДЛЯ ЭТОГО Я СПРАШИВАЮ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.СПАСИБО ЗА ИНФО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miss july
сообщение 14.2.2010, 0:45
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 629



Цитата(alexte @ 13.2.2010, 19:10) *

ВОТ ДЛЯ ЭТОГО Я СПРАШИВАЮ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ.СПАСИБО ЗА ИНФО.

Ну если Вы там были, качество дороги и вид на кладбище rolleyes.gif наверно оценили. smile.gif Или мы с Вами всё же о разных домах говорим? Кстати, расскажите как там квартиры внутри, что за отделка? понравилось?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexte
сообщение 14.2.2010, 13:02
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 7 080



сам дом вроде не плохой.отделка только велась.что про дороги-мы до это были на светлане(лысая гора) так там такие же.кладбища не заметил.а вот мост кажется колцевой дороги был.насчет цен-на свтлане такие же были,разброс с 900тыс до 1300тыс р.

насчет подбора места,цен и т.д.-более или менее ясно.меня интересуют надежные застройщики-те кто за несколько лет себя хорошо проявил на рынке недвиж.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexte
сообщение 17.2.2010, 23:07
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 7 080



судя по всему на форуме не много людей связаных с недвижимостью?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 18.2.2010, 0:21
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Вы так задаете вопросы, что проработкой предложения и отзывов о застройщиках надо заниматься biggrin.gif Для этого есть агенства недвижимости со своим процентом... Зашла речь об одном конкретном доме - вам описали какие прелести там вокруг. Какой еще интересует? Может быть и подскажем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:44