Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

10 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> надежные застройщики в г.сочи
Myskat
сообщение 22.12.2012, 23:26
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 11 010



Цитата(alik1717 @ 22.12.2012, 22:43) *

если дом строится официально с разрешением то при оформлении договора в рег палате,если квартира уже продана,то Вам его не зарегистрируют (214фз)
если самострой у частника,то представьте такую ситуацию:
вот Вы решили построить дом у себя на участке и разделить его на 10 комнат по 20-50 кв.м,назвали эти комнаты квартирами (официально-жилыми помещениями) и решили их продать разным людям.Вопрос: Как можно узнать продали ли Вы эту или другю комнату кому либо?
Об этом знаете только Вы.


Спасибо очень помогли разобраться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
selenalf
сообщение 6.3.2013, 3:22
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.3.2013
Пользователь №: 11 274



Цитата(Радомир Д @ 2.5.2012, 18:06) *

С застройщиком Дубровицким Ю.Р . все впорядке. Фирма его работает и не переставала работать. Там увеличили штат и теперь можно приехать в офис и конкретно поговорить с человеком отвечающий за то или иное направление в строительстве. Офис находится тамь же, где и оюъекты, по ул. Лысая гора 10\4 .

Да строить хотелось бы быстрее, но после зимних и осенних событий это теперь тяжело вести такие темпы. Но могу заверить, что все квартиры будут достроены и Вы получите свои ключи от квартир.

Это телефон заместителя Юрия Радомировича его брат Евгений Радомирович. Звоните, приезжайте на все вопросы ответим. 8 967 646 9650

С Уважением Дубровицкий Р.С.

Обращаюсь с просьбой о прояснении ситуации по Лысой горе5.
Здравствуйте ДУБРОВИЦКИЕ, на сегодняшний день у меня скопилось 8 номеров телефонов Дубровицких, но все они недоступны, даже Надежды (каламбурчик прям) Дубровицкой, а брат Ваш Евгений Радомирович, говорит, что у вас уже даааавно не работает, клерки которые сидят в офисе на Л.горе 10, отмалчиваются, либо перепихивают друг на друга раздавая номера телефонов, которые вне зоны доступа, я живу на другом конце страны, как Вы понимаете мотаться до Вас мне как то не с руки, к тому же в сентябре 2012 я была на стройке и в офисе, немые клерки только лупали глазками, единственное что удалось добыть это решение суда о возобновлении стройки. Всё бы ничего, но опять поднялась какая то мутная волна по Лысой горе 5, на тему передачи проданных нам квартир Пахомову для аварийщиков. Прошу Вас внести ясность по ситуации по данной стройке, хотя бы сдесь, раз вы все скрываетесь, значит не беспочвенно, а если нет причины, зачем вы искуственно создаете пургу вокруг вашей репутации, ведь от нехватки информации порождаются митинги, недовольства, жалобы и проверки фискальных органов. Еще раз обращаюсь с просьбой о прояснении ситуации по Лысой горе5. Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
selenalf
сообщение 6.3.2013, 4:31
Сообщение #93


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.3.2013
Пользователь №: 11 274



Цитата(Дмитрий Д @ 29.9.2011, 16:41) *

Приветсвую всех.
Хотел бы развеять сомнения насчет Дубровицкого Юрия Радомировича. Слухи конечно очень сильно влияют на репутацию, но всеже это просто слухи и сплетни, которые распростроняют люди имеющие либо выгоду с этого, либо те кому просто занятся нечем, и любители пообсуждать всех кроме себя самого.

В конце июля у отца Юрия Радомировича (моего деда) обострилось заболевание, рак легких 4 стадии. С того времени Ю.Р. практически постоянно находился с ним, было привлечено множество врачей как традиционной, так и нетрадиционной медицины. 17 сентября Радомир Васильевич скончался.

Также, не буду скрывать, есть небольшие финансовые сложности. Но это дело времени. Ни на одном из объектов, ни на один день не прекращались работы!
Уверяю всех наших клиентов, что все дома будут закончены, и все клиенты получать ключи от квартир!

По вопросам обращайтесь ко мне по тел. +79881600106 (+79631600106), а также по телефонам +79649404035 и +79654698805

С Уважением, Дубровицкий Дмитрий Юрьевич.


Здравствуйте Дмитрий! на дворе март 2013 года и снова прошу Вас "развеять сомнения насчет Дубровицкого Юрия Радомировича", а вернее со стройкой по Лысой горе5.
на сегодняшний день у меня скопилось 8 номеров телефонов Дубровицких, но все они недоступны, даже Надежды (каламбурчик прям) Дубровицкой, а брат Евгений Радомирович, говорит, что у вас уже даааавно не работает, клерки которые сидят в офисе на Л.горе 10, отмалчиваются, либо перепихивают друг на друга раздавая номера телефонов, которые вне зоны доступа, я живу на другом конце страны, как Вы понимаете мотаться до Вас мне как то не с руки, к тому же в сентябре 2012 я была на стройке и в офисе, немые клерки только лупали глазками, единственное что удалось добыть это решение суда о возобновлении стройки. Всё бы ничего, но опять поднялась какая то мутная волна по Лысой горе 5, на тему передачи проданных нам квартир Пахомову для аварийщиков. Прошу Вас внести ясность по ситуации по данной стройке, хотя бы сдесь, раз вы все скрываетесь, значит не беспочвенно, а если нет причины, зачем вы искуственно создаете пургу вокруг вашей репутации, ведь от нехватки информации порождаются митинги, недовольства, жалобы и проверки фискальных органов. Еще раз обращаюсь с просьбой о прояснении ситуации по Лысой горе5. Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эльмира
сообщение 5.8.2019, 16:30
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.8.2019
Пользователь №: 23 419



Каждый пострадавший участник строительства в Сочи может использовать для оценки и комментариев программу:
https://pro.getrate.org
Программа направлена для получения независимой оценки мнения потерпевших участников строительства в городе Сочи.
Осуществляется мониторинг доверия к мэру города в рамках исполнения Указа Президента России № 193 "Об оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов власти) субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации" от 25 апреля 2019 года.
Пострадавшие участники строительства могут оценивать и оставлять свои комментарии и истории о том, как и от кого они пострадали в Сочи.
Это мониторинг доверия к мэру Сочи, который необходим для его замены из-за низкой эффективности деятельности и утраты общественного доверия к органу исполнительной власти в городе Сочи.
Замена намечена на сентябрь 2019 года.
Благодаря оценке пострадавших она может произойти в августе 2019 года.
Президенту России важно знать мнение каждого из потерпевших участников строительства в Сочи.
Оценивайте и комментируйте в программе https://pro.getrate.org

Есть проблемы? Знаешь виновника? — оценивай в ОПС любого чиновника!

Сообщение отредактировал Эльмира - 5.8.2019, 16:31


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furiya
сообщение 28.1.2021, 14:05
Сообщение #95


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 20.12.2018
Пользователь №: 22 188



Купила землю в 2007г. Начала оформлять участок в собственность. Есть кадастровый план от 2007, описание границ с координатами, план границ земельного участка. Получить свидетельство на собственность в 2007 г. не смогла. (по личным причинам) . Сейчас начала за ново оформление земли. Сделала запрос кадастрового паспорта, в пункте Особые отметки : Границы земельного участка не установлены. Участок по кадастровому номеру присутствует на публичной карте, там-же есть план ЗУ и КК. Кадастровый номер не менялся с 2007 г. Вопрос 1: Не понятно почему границы не установлены, если у меня на руках есть кадастровый план в котором в особых отметках написано: площадь земельного участка соответствует материалам межевания. (куда эти материалы делись?). Вопрос 2: Свидетельство на землю я получать отказалась (пока) правильно или нет? Существенная эта запись? Смогу ли я продать участок? И вообще, как мне теперь действовать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ ДжОкЕр
сообщение 29.1.2021, 13:46
Сообщение #96


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.2018
Пользователь №: 21 743



В принципе, нужно еще раз посмотреть кадастровый план https://kartagov.ru/ зу. если Вам сейчас дают сведения о том, что в гкн участок стоит, как ранее учтенный, попробуйте найти Ваше межевое дело- материал геодезических замеров с определением координат, потом старую кадастровую выписку и с этими документами сходите на прием в орган кадастрового учета. объясните, возможно, произошла ошибка. а если нет, то уточняйте границы в гкн по имеющемуся у Вас межевому делу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:09