Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Давайте прекратим себе врать. в Сочи будет НЕ ОЛИМПИАДА... фарс(Ш), Задуматься надо было раньше
Артур63
сообщение 20.5.2010, 21:56
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 7 214



Я полностью согласен с тем что на олимпийских обектах работают не спецы , и это говорит само за себя , мы Сочинцы прекрасно знаем что произошло этой зимой , не большой шторм разрушил строющейся новый порт , и только в скользь показали по ТВ , хотя там погибли люди и практически все строения были разрушены не говоря о дорогой и новой технике которая ушла на дно черного моря , не учитываются особенности и характер нашей природы , все что строится я уверен с огромными тех . нарушениями , могу сказать что тот шторм это не самый страшный , на моем веку бывали и страшней , в Сочинском морском порту были ужасные разрушения , а что можно представить если подобное произойдет в Адлере . Я тоже уверен что эта Олимпиада просто фарс и удобный повод украсть деньги . И причем тут патриотизм ? лично я не собираюсь быть соучастником всего этого , а конкретно уничтожения заповедника , разбазаривания земель , надо думать глобально а не двумя неделями олимпиады . Уничтожая то что создавалось веками мы меняем на груду бетона и алегархов строющих для себя там дачи , вилы и отели .
Да радостная перспектива ! вышел из дома и вот тебе бывший олимпийский комплекс . У меня один вопрос , почему в Сочи до сих пор не построили нормальный парк отдыха ? типа Дисней Ленда . Я уверен что любой иностранец попавший в наш парк Ривьеру просто ачумеет от наших чумовых отракционов , или пароходы стоящие на рейде порта и высаживающие посажиров на шлюпках так как порт не способен принять не одно современное судно .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артур63
сообщение 27.5.2010, 13:21
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 7 214



А кто ответит наверное на самый простой вопрос ? Куда делся наш кинотеатр Спутник ? или Все уже забыли что у нас в городе такой был ? Блин я сегодня проезжал мимо бывшего Спутника , там оказывается сделали авто стоянку ohmy.gif Что за идиотизм ? Начинаем ломать старое , доброе что было у нас и строить кошельки для чиновников ? Вот вам и олимпиада , смотрите телик , там наш добрый губернатор с мером cool.gif , решотки с окон снимают , крыши перекрашивают корчи blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Демушкин Гога
сообщение 15.10.2010, 0:38
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 8 167



Рафшан и Джамшут - гости из средней азии, теперь строят олимпийски объекы. И от Пронина всем привет, это от того что крестный папа Евсюкова. Теперь он один из главных на этой дерьмо-стройке.
Голусуй за Медвепута и ты проиграешь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kronsh
сообщение 24.10.2010, 13:52
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 7 138



Цитата(Артур63 @ 27.5.2010, 14:21) *

Куда делся наш кинотеатр Спутник ?

Очевидно туда-же, куда и кинотеатр "Смена".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артур63
сообщение 25.11.2010, 20:11
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 7 214



На месте Спутника как я уже писал выше сегодня также находится авто стоянка но уже платная ! цена удовольствия 25р в час , интересно куда направляются денюшки ? уже все горячей становится вопрос по судьбе морского порта точнее говоря о судоремонтных мастерских и части акватории .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svoboda_LV
сообщение 2.3.2011, 12:46
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.2.2011
Из: Сочи Центр
Пользователь №: 8 676



Эта олимпиада, если она будет - ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
Изуродовали город, изувечили заповедную природу.
Медвепуты удовлетворяют свои "великодержавные" амбиции. Они разрешат "пахомовым" радостно помахать олимпийским флажком, а потом их же сделают козлами отпущения
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladislavburlakow
сообщение 7.5.2011, 13:23
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 19.4.2011
Из: Сочи
Пользователь №: 8 924



Цитата(Admin @ 16.3.2010, 17:55) *

Это называется Капитализм, не забывайте голосовать за партии которые выступают в защиту крупного бизнеса и чиновников, и такое будет продолжаться вечно...

+10000
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
velotrek
сообщение 13.5.2011, 20:43
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 13.5.2011
Пользователь №: 9 029



вы смотрите в будущее ведь после Олимпиады останутся обьекты в которых будут проходить чемпионаты мира России, Европы..... дети спортом будут заниматься будем поднимать нашу молодежь!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Алексеевич
сообщение 17.3.2012, 11:15
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.3.2012
Пользователь №: 10 253



кстати недавно я получил информацию о том что понадобится ещё 2 года после олимпиады чтоб достроить все те обьекты которые должны быть построены dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jokerrs
сообщение 25.4.2012, 17:18
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 10 413



Все компании, столкнувшиеся с задержкой выплат от "Внешэкономбанка", свои проблемы уже решили. Но несколько строительных фирм действительно лишились своих заказов. Когда строительство нескольких олимпийских объектов стало слишком сильно затягиваться, на место нагрянула комиссия, а там, как говорится, даже конь не валялся. Деньги потрачены, но ничего не построено. Тогда уже началась проверка этих фирм, и выяснилось, что все они так или иначе были связаны с грузинским руководством. Где-то грузинские чиновники были соучредителями, где-то состояли в совете директоров...
А вы помните, сколько раз грузинские власти выступали против Олимпиады в Сочи? Вывод напрашивается сам собой. В общем, теперь у этих компаний отобрали заказы и передали другим, которые действительно будут строить, а не создавать видимость деятельности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:41