Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> помогите найти инструктора по дайвингу!, влюбилась, но потеряла... умоляю помогите найти!!!
несчастнаЯ
сообщение 21.8.2006, 21:27
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.8.2006
Пользователь №: 579



Люди добрые!!! Помогите!!! вы наверное все влюблялись и не раз и должны понять меня... сама я тоже падка на мужчин, но никогда не верила в любовь с первого взгляда... все надо испытать впервые Неделю назад я встретила его, увидела и просто онемела, никогда не испытывала страха перед мужчинами, но тут просто голову потеряла от одного лишь взгляда... Помогите найти!! Умоляю!! Он работает инструктором по дайвингу в Адлере, я бы даже сказала живет этим, его точка находится рядом с дельфинарием , пляжем санатория "Известия", вроде улица Просвещения, но я могу ошибаться, телефон дайвинг-фирмы: 8-91830617, последние две цифры не знаю... sad.gif sad.gif sad.gif Я даже не представляю как его зовут, он высокий брюнет с отличным телом, татуировка на правом плече, все время ходит в черных боксерах, очень красивый, но не смазливый (объективно) Как я поняла малоразговорчив, примерно 24-30 лет... Пожалуйста! не будьте равнодушны!! Откликнитесь на мою просьбу!! кто его знает, соообщите имя-фамилию и полный тел. номер фирмы!!
[font=Arial]заранее спасибо!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
несчастнаЯ
сообщение 22.8.2006, 21:26
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.8.2006
Пользователь №: 579



отзовитесь хоть кто-нить!! Может кто подскажет как связаться с ним самой.. любые советы будут полезны! я уже все перепробовала, не знаю к кому ещё обратиться. Вроде такое незначительное событие, а после этого даже на мужиков смотреть тошно, как будто все для меня исчезли, остался он единственный... sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
onlyI
сообщение 24.8.2006, 13:41
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15.8.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 535



НесчастнаЯ,как я тебя понимаю,У самой очень похожая проблема! Не знаю, что сделать и к кому обратиться. Вот уже 10 дней, как уехала из Лоо, а мысли все о нем...
Ты,главное, не теряй надежды ,может быть, кто-нибудь поможет...
А твой совет по поводу телефона... номер-то я знаю, но они работают непосредственно на пляже и вр
яд ли имеют какое- то отошение к пансионату.(хотя числятся спасателями именно этого пляжа) sad.gif sad.gif sad.gif
А ты попробуй через форумы найти какого-нибуд сочинца, напиши непосредственно ему,можт дойдет до дайвинг-клуба и передаст ему от тебя весточку,а может поможетс тел.
Желаю теб удачи в поискевозлюбленного. rolleyes.gif Найдешь-напиши!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
несчастнаЯ
сообщение 25.8.2006, 8:48
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.8.2006
Пользователь №: 579



Вот, решила поместить свою фотку, если кто узнает пишите, если что можно на асю:66555352


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaded
сообщение 25.8.2006, 16:13
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 8.7.2006
Из: Россия
Пользователь №: 330



Цитата(несчастнаЯ @ 25.8.2006, 9:48) *

Вот, решила поместить свою фотку, если кто узнает пишите, если что можно на асю:66555352

Скорее всего последнии цифры 46...попробуй...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
несчастнаЯ
сообщение 25.8.2006, 21:14
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.8.2006
Пользователь №: 579



спасибо, попробую.. а откуда ты знаешь?? случайно не знаком с ним лично?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
onlyI
сообщение 8.9.2006, 11:10
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15.8.2006
Из: Рязань
Пользователь №: 535



Несчастная,привет!!!Ты куда пропала? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
несчастнаЯ
сообщение 8.9.2006, 17:01
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 21.8.2006
Пользователь №: 579



Да просто учеба началась, а у нас в архе так грузят... sad.gif все пытаюсь дозвониться по номеру, который мне дали, а там абонент недоступен... sad.gif напиши номер твоей аськи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Med
сообщение 19.10.2008, 17:05
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Регистрация: 17.10.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 5 217



Цитата(несчастнаЯ @ 21.8.2006, 22:27) *

Люди добрые!!! Помогите!!! вы наверное все влюблялись и не раз и должны понять меня... сама я тоже падка на мужчин, но никогда не верила в любовь с первого взгляда... все надо испытать впервые Неделю назад я встретила его, увидела и просто онемела, никогда не испытывала страха перед мужчинами, но тут просто голову потеряла от одного лишь взгляда... Помогите найти!! Умоляю!! Он работает инструктором по дайвингу в Адлере, я бы даже сказала живет этим, его точка находится рядом с дельфинарием , пляжем санатория "Известия", вроде улица Просвещения, но я могу ошибаться, телефон дайвинг-фирмы: 8-91830617, последние две цифры не знаю... sad.gif sad.gif sad.gif Я даже не представляю как его зовут, он высокий брюнет с отличным телом, татуировка на правом плече, все время ходит в черных боксерах, очень красивый, но не смазливый (объективно) Как я поняла малоразговорчив, примерно 24-30 лет... Пожалуйста! не будьте равнодушны!! Откликнитесь на мою просьбу!! кто его знает, соообщите имя-фамилию и полный тел. номер фирмы!!
[font=Arial]заранее спасибо!!


хехе)) в Сочи все влюбляются... особенно в инструкторов и спасателей.... эх.... сама попадалась rolleyes.gif и не раз.... sad.gif они все такие красивые!! блин... tongue.gif

интересно.... а среди форумчан есть спасатели или инструктора??... tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
омичка
сообщение 21.10.2008, 8:23
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2008
Из: Омск
Пользователь №: 5 232



Цитата(Med @ 19.10.2008, 21:05) *

хехе)) в Сочи все влюбляются... особенно в инструкторов и спасателей....


мда, видать нам с подругой не повезло... не могли отвязаться весь отпуск от дайверов... дело то в том, что не особо охота весь отпуск провести в компании одних и тех же людей, какие бы они расивые не были tongue.gif ведь кроме них еще полно парней.. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:35