Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Трудоустройство граждан из СГН в Сочи, поиск работы
Okcana K
сообщение 9.4.2010, 13:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 7 400



Мне 35 лет. Украина. Донецк. Большой опыт на руководящих должностях. По личным причинам решила начать все сначала. По понятным причинам понимаю, что директором меня никто не поставит, поэтому готова рассматривать все варианты. Человек я серьезный, умею работать на результат. Очень хочу найти работу в Сочи. А потом и переехать на ПМЖ. Писала на разные сайты, чтобы кто-нибудь помог: советом, информацией или вакансией. Поделитесь кто-нибудь опытом или, ОЧЕНЬ Вас прошу, помогите!!!

Возможно откликнутся агенства, которые окозывают услуги по трудоустройству граждан из СНГ!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артур63
сообщение 9.4.2010, 14:18
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 7 214



Во первых не в том разделе ищете работу , во вторых почему именно в Сочи ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
evgesha
сообщение 12.4.2010, 8:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 3 877



Цитата(Okcana K @ 9.4.2010, 14:41) *

Мне 35 лет. Украина. Донецк. Большой опыт на руководящих должностях. По личным причинам решила начать все сначала. По понятным причинам понимаю, что директором меня никто не поставит, поэтому готова рассматривать все варианты. Человек я серьезный, умею работать на результат. Очень хочу найти работу в Сочи. А потом и переехать на ПМЖ. Писала на разные сайты, чтобы кто-нибудь помог: советом, информацией или вакансией. Поделитесь кто-нибудь опытом или, ОЧЕНЬ Вас прошу, помогите!!!

Возможно откликнутся агенства, которые окозывают услуги по трудоустройству граждан из СНГ!!!!!!!!


Неохотно работодатели рассматривают кандидатов из СНГ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:41