Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сокрытие следов передозировки препаратами мед. персоналом!
Avikos
сообщение 13.8.2010, 23:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 7 964



29 июля 2010 г. гражданка Мельникова Ирина поступила в пульмонологическое отделение гор.больницы № 4 г.Сочи с бронхопневмонией. После назначенного лечения у гражданки Мельниковой появились жалобы (отеки лица и ног, покраснения кожи, анализы крови и мочи стали хуже), появились симптомы нарушения центральной нервной системы. О чем неоднократно говорилось лечащему врачу и зав.отделением. При посещениях коллег и друзей наблюдались ухудшения общего состояния. Персонал отделения не отреагировал на жалобы больной и 12 августа 2010 г. гражданке Мельниковой было предложено выписаться из больницы, на что гр.Мельникова потребовала провести дополнительные обследования специалистами и в том числе невропатологом. Имея медицинское образование и ранее работая в мед. учреждении, гр. Мельникова утверждала, что в следствие проведенного лечения произошла передозировка кортикостероидными гормонами.
Зав.отделением отказался провести дополнительные обследования и предложил закончить лечение и выписаться. Гр. Мельникова отказалась от выписки. Произошел конфликт. Медицинским персоналом была вызвана бригада психоневрологического диспансера, и гр.Мельникова была госпитализирована в психоневрологический диспансер г. Сочи без объяснения причин.
12 августа 2010 г. коллеги и друзья попытались узнать о судьбе гр.Мельниковой в ПНД, у них ничего не получилось. Дежурный врач не дал никакой информации о гр.Мельниковой. Коллектив, друзья и родственники обеспокоены судьбой Мельниковой И. Так же мы знаем, что Мельникова, пока находилась в пульмонологическом отделении выхаживала тяжело больного человека, который находился в плачевном состоянии. Мельникова неоднократно обращала внимание мед. персонала на состояние тяжело больного, чем вызвала на себя гнев работников отделения. Мы опасаемся, что из-за конфликта с лечащим врачом и зав.отделением, мед.персонал пульмонологического отделения вступил в сговор с работниками психоневрологического диспансера, и с целью устранения нежелательного пациента, предъявляющего претензии и сомневающегося в компетенции мед.персонала перевели в ПНД и на данный момент ориентировочный срок пребывания по словам врачей 2 месяца. На наш взгляд, поступление в психоневрологический диспансер позволит мед.персоналу пульмонологического отделения скрыть следы передозировки гормональных препаратов.

Вот такая история кто что думает?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:00