Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обучение Копирайтингу!, курсы по копирайтингу с дальнейшим трудоустройством
Danil Naumov
сообщение 20.8.2010, 15:21
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.2.2010
Пользователь №: 7 089



Обучение Копирайтингу!

Для желающих освоить профессию копирайтера школа Textschool объявляет о наборе слушателей на курсы по копирайтингу («Базовый курс по изучению копирайтинга»).

Копирайтер - новая и весьма востребованная профессия. Специалистов в этой области сейчас не так уж много, а требования владельцев сайтов к качеству контента растут с каждым днем. Тексты для Интернет-сайтов должны быть грамотные, интересные и главное - "работающие". Именно поэтому компания Тextshool заинтересована в сотрудничестве с людьми, умеющими грамотно излагать свои мысли на хорошем русском языке.
С этой целью наша школа Textschool разработала «Базовый курс по изучению копирайтинга». Программа всего обучения включает в себя 9 уроков и практических заданий к ним. Причем практике уделяется особое внимание: в процессе обучения вам представится возможность выполнить более 30 заданий под руководством учителей нашей школы.
Цена за обучение составляет всего 20 у.е. Оплата осуществляется через электронную систему webmoney (на WMZ кошелек Z398506589943 - в примечании обязательно указывается е-mail, фамилия и имя учащегося, названия курса, BL-520 аттестат продавца).
Наша компания в качестве бонуса предлагает вернуть вам полную сумму оплаты курса, если вы приведете к нам еще 2 человек, желающих пройти обучение.

Школа имеет право требовать от вас соблюдения условий обучения, сроков и качества выполнения заданий. Кроме того, все написанные вами во время прохождения курсов тексты являются собственностью школы и не подлежат распространению. При нарушении этих требований оставляет за собой право отчислить студента с объяснением причин.
Обучение также может быть прекращено студентом по его инициативе. Причем школа Textschool вернет вам полную стоимость курсов, если вы примете такое решение на этапе обучения до 2 урока включительно.

Студентам, прошедшим обучение и получившим положительные выпускные баллы, предлагается дальнейшее сотрудничество с школой Textschool в качестве копирайтера.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: manager@textschool.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сочные Краски
сообщение 11.11.2015, 20:38
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 13 860



Цитата
Копирайтер - новая и весьма востребованная профессия. Специалистов в этой области сейчас не так уж много
- такое ощущение, что эта статья десятилетней давности smile.gif Учитывая нынешнюю огромную конкуренцию именно в этой сфере smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:58