Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Россию снова подставляют, В России хотят учредить 12-часовой рабочий день.
lotos
сообщение 15.11.2010, 16:28
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 7 920



Россию снова подставляют

В России хотят учредить 12-часовой рабочий день. Где же «народные защитники» - Жириновский, Миронов, Явлинский, Немцов и всякие там Березовские да Ходорковские? Почему они не отстаивают право народа на 8-часовой рабочий день? Почему вместо этого Жириновский «запел» свою старую песенку про «Несчастный Русский народ»? В очередной раз Жириновский «Подставил Русский народ». Русский язык он взялся защищать! Он не может не знать что от его «благодеятельности», другие народы настраиваются против Русских. Но он делает это регулярно и поэтому Жириновский ничем не отличается от экстремиста. Он создает напряжения не только в международных отношениях но и внутри России, где другие национальности начинают питать к Русским неприязнь.

Немного истории:
На 1 мая 1886 года Американская Федерация труда назначила общенациональную забастовку с требованием 8-часового рабочего дня. Наиболее радикальный характер забастовка приняла в Чикаго. Власть применила силу и всё обернулась кровавой бойней, полицейскими погромами и казнью четверых рабочих лидеров: чикагских анархистов Альберта Парсонса, Адольфа Фишера, Августа Шписа и Георга Энгеля (пятый из приговоренных к смерти - Линг, - покончил с собой накануне казни). Впоследствии все казненные были реабилитированы.
В память об этих днях в декабре 1888 года Сент-Луисский съезд Американской Федерации труда назначил на 1 мая 1890 года общенациональное выступление за права рабочих. В июле 1889 года это решение поддержал 2-й Интернационал, объявив праздник международным. В России впервые праздновался в 1891 в Петербурге (в Варшаве - с 1890).

Многие страны кровью добились 8-часовой рабочий день! Теперь вот олигархам приглянулась Россия. Впервые о желании реформировать Трудовой кодекс Михаил Прохоров объявил еще в апреле (по его мнению, следует упростить процедуру увольнения работников). Потом "Профсоюз олигархов" (так называют Российский союз промышленников и предпринимателей - РСПП) подготовил поправки в Трудовой кодекс. Авторство новых и удивительных норм принадлежит комитету по рынку труда РСПП, который возглавляет миллиардер Михаил Прохоров. Известный бизнесмен и владелец американского баскетбольного клуба «Нью-Джерси Нетс» предлагает увеличить (естественно, при согласии самого сотрудника) рабочую неделю с нынешних 40 до 60 часов.
Надо заметить что «народные защитники» отмалчиваются от всего что губит Российский народ. Они будто не видят алкоголизма и курения табака. С одной стороны их понять можно, ведь тут запросто можно потерять свой рейтинг. Поэтому проще поиграть с народом на народных чувствах, ну например – как обижают Русский Язык! Наверно многие Русские обиженно прикусили свои губенки а в кристально чистых глазенках выступили слезки обиды.
Еще модно зазжигать экологическую истерию. Только вот не увидешь на лозунгах оппозиции такие призывы:
- «Долой табачные фабрики!», «Автомобили – прочь из городов!».
Ведь автомобили и курение табака загрязняют атмосферу на каждом шагу больше чем производства. Но оппочки (оппозиция) про это умалчивают потому что могут потерять денежное обеспечение от олигархов. Ведь оппочек содержат олигархи и используют их в качестве дестабилизатора обстановки в России. Тоесть оппочки делают Российскую Власть более поддатливой к требованиям олигархов.
Вот и подумайте кто и зачем засели в Кремле!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qwatsch
сообщение 11.4.2011, 9:42
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 7 962



Да никто это не сделает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladislavburlakow
сообщение 20.4.2011, 18:07
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 19.4.2011
Из: Сочи
Пользователь №: 8 924



Цитата(Qwatsch @ 11.4.2011, 9:42) *

Да никто это не сделает.

я не верил до последнего, что образование в РФ станет платным..
было лучшее образование во всем мире, все завидовали..
а сейчас готовят обычную рабочую силу.. по-русски говоришь, считать умеешь..
историю более-менее знаешь. и физ подготовка хорошая! держи лапу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:40