Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что ликвиднее? Клубный дом или панельная хрущевка?, Ваше мнение
Admin
сообщение 1.3.2011, 19:39
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



За 3 миллиона рублей можно купить квартиру 40-50 кв в сданном доме, конечно не в центре но и не совсем на отшибе. Если есть возможно дожидаться завершения строительства и не боитесь рисковать, то можно приобрести что-то более привлекательное (по месту расположения или размерам квартиры) на стадии строительства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kkv
сообщение 1.3.2011, 20:27
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 8 656



Цитата(Admin @ 1.3.2011, 20:39) *

За 3 миллиона рублей можно купить квартиру 40-50 кв в сданном доме, конечно не в центре но и не совсем на отшибе. Если есть возможно дожидаться завершения строительства и не боитесь рисковать, то можно приобрести что-то более привлекательное (по месту расположения или размерам квартиры) на стадии строительства.

Как раз я полностью хочу исключить риск. И приобрести квадраты только в сданном доме и только со всеми документами. Прошу учесть, что в указанную сумму входит ремонт черновой отделки.
Что касается клубного дома, меня очень сильно настораживает правовой статус квартиры в т.н. клубном доме(все эти доли участков, доли домов).
Вчера в одном объявлении ваще встретил следующю формулировку "земля из доли выделена" - что это?
Каким образом происходит отчуждение этих долей? Нужно ли уведомлять всех владельцев дома?
Пока в голове сумбур - может кто разложит по полочкам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 2.3.2011, 7:03
Сообщение #23


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



За эти деньги можно купить именно квартиру в сданном доме со всеми документами, а не какую-то долю в жилом помещении, например на Макаренко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анастасия Naumova
сообщение 2.3.2011, 8:17
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.3.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 8 684



Всем привет! А если есть только 1,5 - 1,6 мульона реально в Сочи что-то из жилья купить? и тоже с документами с правами, можно самый самый отдаленный район, близость моря не важна, но также как и автору темы, как приеду жить негде, надо купить и жить сразу, а не на стадии застройки или черновая отделка "два провода и две трубы". Уже давно хочу переехать в Сочи, но друзей/знакомых нет вообще. Заранее всем спасибо за ответы-советы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 2.3.2011, 8:27
Сообщение #25


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Сомневаюсь, что с Вашими финансовыми возможности можно найти желаемый вариант, хотя можно постараться, сколько квадратных метров желаете приобрести?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анастасия Naumova
сообщение 2.3.2011, 8:51
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.3.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 8 684



да хоть сколько, желательно конечно в районе 30, поэтому и интересуюсь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 2.3.2011, 10:47
Сообщение #27


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



30 думаю не сможете, по крайней мере я подобных объявлений на сочинских сайтах не видел. Хотя я рекомендую разместить объявление со своими пожеланиями и возможностями и посмотреть, что вам ответят, а когда уже получите какие-то предложения их можно будет обсудить на форуме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анастасия Naumova
сообщение 2.3.2011, 16:19
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.3.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 8 684



Вот именно, я такие объявления видела, поэтому сомневаюсь, спрашиваю так сказать у прямых источников, вообще цены в инете разные, такая у нас страна, не обманешь не проживешь, блин. Свои своих же рады обмануть. Риэлторы так вообще отдельная тема....

объявления разместила уже давно, писем много, предложений много, в основном недострой, а вообще такое чувство что риэлторам особо напрягаться лень, тупо копируют страницы сайта, совсем не по моим критериям поиск. но я решила переезжать железно, только боюсь хватит ли денег, ведь без прописки даже веселую ипотеку не получить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мечтательница
сообщение 2.3.2011, 16:32
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 19.1.2011
Из: Подмосковье
Пользователь №: 8 489



Я считаю,что каждый должен заниматься своим делом. Если Ваши знания позволяют провернуть самостоятельно сделку о покупке недвижимости, тогда согласна, зачем прибегать к услугам риэлтора.
Походите по форуму, может кто-то из местных знатоков форума Вам подскажет толкового риэлтора, ну и самой не плошать smile.gif Удачи Вам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kkv
сообщение 2.3.2011, 20:38
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.2.2011
Пользователь №: 8 656



Друзья,старожилы и новые селяне. Ни разу не довелось заезжать в Кудепсту. Как оцениваете этот район?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:58