Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

11 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> как мне сбили розовые очки после переезда в сочи
Rasmus
сообщение 23.1.2013, 18:33
Сообщение #91


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.1.2013
Пользователь №: 11 106



Цитата(Коста_ @ 18.1.2013, 23:31) *

Спасибо и вас так же! Вы - "кузнец своего счастья" и заходите сюда почаще, ибо пессимизма тут хватает smile.gif




ок. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pavel/Raia
сообщение 24.1.2013, 5:55
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 11 126



Здравствуйте форумчане. Недавно надумал уехать из своей родной столицы,так как есть потребность творить что то красивое.А так как у нас это невозможно делать, в связи с экономически нестабильным положением и частыми революциями,то выбрал ваш город ,но не уверен нужно ли это в Сочи. Создал темы о своих работах на форуме, если интересно ознакомьтесь .https://forum.prosochi.ru/topic9082.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 24.1.2013, 14:57
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Не знаю насколько велики ваши творческие амбиции, но резчики по дереву здесь востребованы. Не уверен что это будет именно ваша фантазия, но как работа по готовым эскизам, вполне. Могу даже помочь с трудоустройством на первое время - украшение деревянных домов в русском стиле. Наличники, панно, драконы всякие, работа по образцам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pavel/Raia
сообщение 24.1.2013, 18:45
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 11 126



[quote name='Коста_' post='29965' date='24.1.2013, 14:57']
Не знаю насколько велики ваши творческие амбиции, но резчики по дереву здесь востребованы. Не уверен что это будет именно ваша фантазия, но как работа по готовым эскизам, вполне. Могу даже помочь с трудоустройством на первое время - украшение деревянных домов в русском стиле. Наличники, панно, драконы всякие, работа по образцам.
Спасибо Коста за помошь .Надо подумать как это дело реально осуществить.На фильме" Ченгизхан" и "Кочевник" приходилось работать по эскизам архитекторов. Надо договориться об оплате и жилье.

Сообщение отредактировал Pavel/Raia - 24.1.2013, 19:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 24.1.2013, 23:10
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Надумаете пишите, миллионы платить не будут, но как вариант на первое время - вполне. А там и художественные способности вывезут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
влад1976
сообщение 10.2.2013, 4:36
Сообщение #96


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.2.2013
Пользователь №: 11 203



Я узнал себя в описании энтузиазма переезда в сочи уважаемого северянина. Я тоже тут было решил перебраться в Сочи и подъискивал по интернету квартирку для себя , взвешивая за и против. Но его пост приоткрыл мне глаза, как на сам Сочи так и на наших друзей которые нам так ярко рекламируют прекрасное место для жизни. Ибо сер который последовал по поводу орфографии и пунктуации в посте о розовых очках говорит о том что нечего возразить !!!! а оибки граматики может быть являются следствием того что лопату руки привыкли держать у северянина а не как у некоторых проблемы со стулом из за сидячего образа жизни, и это не в каком разе не отнимает у северянина право на собственное мнение тем более что по всей видимости дела обстаят именно так как он потрудился описать за что огромное спасибо.
Но дело не в этом ! Я и сам обратил внимание на фото из окон продающихся квартир и действительно отметил для себя что как то подозрительно уродуют расположенные жилищные строения вопреки ожидаемых мной видов в так называемом городе Сочи и репортаж уважаемого северянина к стати, очень хорошо сформулированный, убедил меня в этом.
Боюсь дамочке со столь стенографическим письмом не получится прогуляться по местам своей юнности, так как ей действительно наверное будет не протиснуться между заброшенными строительными объектами и жилыми ГАРАЖАМИ!!! независимо от дома в котором будет проживать!!!
Я не работать хотел ехать в сочи а именно рассматривал Сочи как грод, в котором можно вложить нажитый капитал и встретить старость, наполненный зелеными скверами , аллеями, фантанами как раз как описывала дамочка из прошлого. К стати я тоже там бывал в те далекие годы и был наполнен именно теми впечатлениями, но чем больше я изучаю сегодняшний облик Сочи тем менее признаю его пригодным для жизни!! очень жаль но может стоит рассмотреть другие точки побережья?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 11.2.2013, 3:13
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(влад1976 @ 10.2.2013, 5:36) *
по всей видимости дела обстаят именно так как он потрудился описать за что огромное спасибо.
Боюсь дамочке со столь стенографическим письмом не получится прогуляться по местам своей юнности, так как ей действительно наверное будет не протиснуться между заброшенными строительными объектами и жилыми ГАРАЖАМИ!!! независимо от дома в котором будет проживать!!!
чем больше я изучаю сегодняшний облик Сочи тем менее признаю его пригодным для жизни!! очень жаль но может стоит рассмотреть другие точки побережья?


Дела у всех обстоят по разному, надеюсь вы это понимаете. И результат зависит не только от финансового положения, но и от взглядов на жизнь и людей. И можно предположить, что "дамочка" не будет тусоваться здесь на заброшенных строительных объектах и жилых гаражах wink.gif То, что Сочи не пригоден для жизни, это - сильное заявление biggrin.gif Конечно есть разные индивидуумы с космическими потребностями, но в Сочи живут счастливо самые разные люди и небогатые и состоятельные, как в крошечных домиках на дачных участках так и в особняках с огромной территорией. И никуда отсюда не собираются...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rasmus
сообщение 12.2.2013, 15:41
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.1.2013
Пользователь №: 11 106



Такое ощущение что только по стройке эти люди ходили ,а Сам Сочи видели хоть? Где еще есть в России такое место, где всегда тепло,зелено и фрукты круглый год. А строют для Вас же переедите где будете жить?)))) Не под пальмой же . Вот закончатся стройки локти кусать будете что ...... Да что говорить ,здесь все суперски здорово. Сильно работать не надо деньги сами липнут,только смекалка и вперед, я раньше вкалывал, а теперь просто тащусь от жизни в Сочи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pavel/Raia
сообщение 4.4.2013, 9:48
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 11 126



Вам бы в нашей стране хотя бы годик пожить тогда бы ценили то что делают для вас в Сочи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Людмила С
сообщение 4.4.2013, 19:10
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 11 346



Здравствуйте дорогие форумчане!
Отдыхали в Сочи с семьей в былые годы. В этом году (осенью) была в командировке. Семьей последние 5 лет думаем о переезде, выбираем город. Наш город, где мы сейчас живем - гибнет, жизни здесь не будет. по крайней мере нашим детям. Наш город последнее время на слуху. Посоветовались с мужем и решили первыми ехать на ПМЖ в Сочи. Закрепиться первыми, а сын с женой, через год приедут. Ищу работу юриста. Отправила резюме на все обнаруженные мной вакансии по специальности. Ответа конечно же нет. Причина мне понятна, я из поколения середины прошлого века (50 лет), опыт по специальности 23 года. Поскольку, на предприятиях я работала в единственном лице, то все вопросы юриспруденции были предметом моего изучения и применения. Муж военный пенсионер (56 лет) - юрист. После выхода на пенсию (в 41 год) работал начальником охраны предприятия. Сын заканчивает 2-е высшее (экономист,юрист), его жена 2-е высшее (инженер- технолог хим. прозв., экономист). Дети окончат учебу (заочно) в январе 2014г. И смогут приехать к нам. Так сказать, мы планируем быть первыми, а дети подтянуться. Будем снимать жилье, а дети приедут. будем думать о покупке жилья.
Вопрос: насколько востребовано наше поколение? да еще с желанием работать по специальности юрист, служба безопасности? Переспективно ли детям найти работу по специальности? Дети (сын и невестка) учаться заочно и работают по специальности все годы своей учебы, т.е у них есть опыт работы.Спасибо всем, кто ответит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:45