Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Свадьба в Адлере, делимся опытом! =)
Stia
сообщение 4.8.2011, 14:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 9 384



Девушки, милые, расскажите у кого как свадьба в Адлере проходила. мне все это только предстоит и хотелось бы быть во всеоружии. Самый важный на сейчас момент это нужна ли мне торжественная церемония в загсе и что в неё входит =) вообще мож какие советы мне дадите. буду оч вам признательна =)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 9)
vardane
сообщение 5.8.2011, 8:01
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 29.6.2007
Из: Сочи, ВАРДАНЕ
Пользователь №: 2 772



Цитата(Stia @ 4.8.2011, 15:50) *

Девушки, милые, расскажите у кого как свадьба в Адлере проходила. мне все это только предстоит и хотелось бы быть во всеоружии. Самый важный на сейчас момент это нужна ли мне торжественная церемония в загсе и что в неё входит =) вообще мож какие советы мне дадите. буду оч вам признательна =)))

В Адлере свадьбу не играли... Но могу сказать что торжественная часть нужна!
В Сочинском ЗАГСе не торжественная проходит в маленькой комнатенке... просто сказали что женятся Иванов и Петрова.. что мол молодцы..оденьте кольца и распишитесь.. Впускают человек 10..не больше!!!
Торжественая уже проходит в самом зале, под звуки скрипки...ммм..мурашки по коже бежали когда официально все там говорили). Там можно еще и вальс станцевать... ну вообще все как то празднично.
А совет такой... побольше бутербродов с собой берите на катание...так как их всегда мало)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stia
сообщение 4.10.2011, 10:32
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 9 384



Отметили свадьбу. в загсе торжественная часть ничего не стоит. просто приходите за МЕСЯЦ до нужной даты и подавайте заявление. музыка стоит 500 рэ, а фотографирование тамошним фотографом 3000 рэ. у нас регистрация на 12 часов была. честно говоря берите на 14:00 =) вся церемония минут 20-30 идет . на всякий случай возьмите булавочку, на случай если встретили в загсе невесту, то с ней необходимо обменяться булавочками =) после загса поехал на ахун. там мило, и время быстро убивается. после ахуна поехали на набережной пофоткались и в ресторан. который стоит примерно 1600 - 2000 рэ с человека. каравай обошелся 230рэ за кг (в Лаверне), шарики 30рэ штука около почты в свадебном ларьке. торт я заказывала у девочки, 300 рэ порция, но торт был очень фильдеперсовым, вот сайт где торт заказывала http://www.magic-dessert.narod.ru/ . в общем обращайтесь ко мне во вкотакте http://vkontakte.ru/id88702292 все расскажу, фотки покажу =)

Сообщение отредактировал Stia - 4.10.2011, 10:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛедиЗелень
сообщение 12.1.2012, 13:06
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2012
Пользователь №: 10 015



красивый редкий автомобиль это та запоминалочка, которая будет как маячок в памяти. Мы подруге на свадьбу подарили на свадьбу фотографа из Москвы. Это тоже запоминалочка из разряда премиум. Цены не аховые как может показаться, но невеста была просто в восторге. Если интересно могу дать контакты, девушка фотограф сама приехала, все отсняла и потом были потрясающие фотографии. Это как цыгане на свадьбе, ну должно быть раз в жизни ( надеюсь что раз в жизни) самое-самое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алинкина
сообщение 12.2.2013, 23:37
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.2.2013
Пользователь №: 11 215



После моих походов по магазинам поняла, что платья мне найти будет сложно. я не хочу обручи — в них садиться неудобно, платье задирается. может лучше жесткий подъюбник? А шлейф будет по земле волочиться, испачкается быстро. В итоге оптимальным для меня стало платье такого плана: http://www.annatulina.ru/collections_n.php...e=1#kollektname
Приобрела его через интернет, и осталась очень довольна! да и выбор там немаленький ))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leryssik
сообщение 18.3.2015, 23:25
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Регистрация: 3.3.2015
Из: Москва
Пользователь №: 14 217



Цитата(diva0474 @ 22.2.2015, 8:35) *

Мне кажется что на подобные агентства не только нужно полагаться, но и при случае пользоваться их услугами.

согласна с вам полностью. Я бы даже сказала, что правильнее будет доверить организацию свадьбы профессионалам. Только,конечно, это должны быть профессионалы. У нас племянница выходила замуж в Краснодаре, им свадьбу организовала Анна Легенда. Очень веселая и интересная свадьба получилась. Совершенно не скучная и насыщенная. Я взяла координаты организатора свадьбы для себя , делюсь с вами http://annalegenda.ru/. У меня дочери 15 лет, а вдруг замуж соберется скоро biggrin.gif обещали приехать к нам в город и сделать свадьбу ещё лучше rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ans1210
сообщение 28.6.2015, 1:02
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 14 596



Как показывает практика, главное на свадьбе - это атмосфера. Если она праздничная, веселая, то свадьба уже по определению удалась. А если нет, то хоть как тут не готовься, гости с кислыми лицами испортят весь праздник. У нас был хороший ведущий Олег Белецкий http://olegbeletskiy.com/otzuvy/ Судя по отзывам, недовольных клиентов нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neka
сообщение 25.7.2015, 15:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 23.7.2015
Пользователь №: 14 736



Сейчас церемония в загсе это уже не то. Ведь намного красивей когда роспись где нибудь на природе. У нас например благодаря свадебному агентству NAAN event была свадьба не берегу моря. Очень красиво, стояла невероятная арка, плетенная, необычная. Для гостей был небольшой фуршет, красивые стулья. И я считаю что такой вариант намного лучше обычной росписи в загсе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Noobik1
сообщение 12.9.2015, 14:33
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 15 011



Я свою свадьбу играла в Адлере так как сама в адлере, правда вот проблемка была у меня, юоджет нашй свадьбы был не слишком роскошный поэтому надо было экономить на некоторых вещай, ну на людях, гостях ясное дело что нет так решили сэкономить на цветочках, нужны были не дорогие и красивые), можно было и с других городов просто что бы была услуга доставка цветов в адлер, ну поискав посоветовавшысь на форумахи с подругами остановились на этом магазинчике http://adler.grand-flora.ru/ , я очень рада что нашла его, попали мы в небольшие деньги и как раз на акцию, ну просто очень повезло) а тогда я после свадьбы частенько туда заходила так там постоянно скидки какие то, акции вообщем я довольна им)можно сказать выручил)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Климов
сообщение 25.12.2016, 19:36
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.8.2015
Пользователь №: 14 848



У всех практически все одинаково, однако мне попался интересный вариант выездной церемонии, а также украшения свадьбы цветами http://wedding.ua/company/decorating/kiev/. могу поспорить, что на сегодняшний день это самая свежая и еще не заезженная вариация на тему организации свадьбы и свадебного декора вообще. Не дешево в случае помещение, но намного бюджетнее и оригинальнее в теплое время года при выездной церемонии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:41