Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Участнику Народного фронта не всё по душе…
Kaplan777
сообщение 13.11.2011, 20:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.10.2011
Пользователь №: 9 711



Участнику Народного фронта не всё по душе…

«Идея Народного бюджета, выдвинутая лидерами партии «Единая Россия» и поддержанная участниками Народного фронта, вызывала самый живой отклик среди предпринимателей Кубани. Большинство из них воспользовалось возможностью участвовать в обсуждении федерального и регионального бюджета на ближайшие три года», – отметил председатель Краснодарского регионального отделения союза промышленников и предпринимателей, участник праймериз Александр Ремезков. – Мы сформировали перечень наиболее острых проблем бизнес-сообщества и предложили наиболее эффективные, с точки зрения предпринимателей, решения этих проблем. Бизнесмены Кубани уверены, что их коллективное мнение будет услышано, и готовы к дальнейшему активному участию во всех начинаниях Общероссийского народного фронта».


Однако не все предприниматели и эксперты разделяют мнение Ремезкова. «Ко мне, как правозащитнику и юристу, обращаются множество кубанцев и на первом месте по количеству жалоб, безусловно, предприниматели. Они страдают от бюрократических проволочек, беспредела правоохранительных органов, рейдерства, – сказал в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» заместитель председателя межрегионального общественного движения «Резерв единства России» Альберт Гаямян. – К сожалению, всевозможные «Народные бюджеты», думаю, никак не решат многочисленных проблем. Наше движение вошло в Народный фронт, и я изнутри вижу, что из-за многих недоделок вся идея похожа на большую профанацию. На прошлых выборах выдвигали национальные проекты, сейчас о них почти забыли. На смену пришел Народный фронт. Не хотелось бы, чтобы все это было чисто предвыборным проектом, не работающим реально на благо россиян».

Источник: http://fedpress.ru/federal/econom/budget/id_246873.html

По мнению заместителя председателя Исполкома Межрегионального Общественного Движения «Резерв Единства России» по правовым вопросам, внешним связям и пропаганде Альберта Александровича Гаямяна, Краснодарский Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта совершенно не контактирует с организациями, вошедшими в Народный фронт. «Во всяком случае, наше движение оставлено без какого-либо внимания «фронтовиков», — уверяет он.


«Во время проведения общенародного праймериз, кандидату от нашего движения из штаба Народного фронта звонили регулярно, предупреждая о месте и времени проведения очередной встречи с выборщиками. Это правда! Но потом о нас забыли. Возможно, забыли и остальные организации, вошедшие в ОНФ?», — продолжает Гаямян.


«Мы хотим активно участвовать в работе Регионального координационного совета, реально поддерживать нашего Всенародного Лидера Владимира Путина, но мои неоднократные просьбы об этом оставлены без внимания. Для чего мы вошли в Народный фронт, для «ГАЛОЧКИ?», — говорит несостоявшийся активист Народного фронта.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:28