Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мои любимые средства
Merik
сообщение 21.6.2012, 11:00
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27.5.2011
Пользователь №: 9 082



Всем привет! Вот дамы вечно что нить свое пахнущее-сребущее-красящее обмусоливают … подумалось, а чем я хуже - вот я таким пользуюсь. А что у вас?
Изображение
1. Туалетная вода Lacoste – подарок супруги. Сначала запах мне не понравился, но потом как-то привык, сроднился. Теперь считаю, что это лучшая туалетная вода. Явно интеллектуальная, так как понял ее не с первого раза)
2. Бальзам после бриться Florena – успокаивает кожу, не щиплет.
3. Антиперспирант Rexona – один из лучших антиперспирантов: маскирует запах пота не смешивая его с запахом дезодоранта. Нравится. Еще не портит одежду: по крайней мере, пока мои футболки не пожелтели подмышками. А пользуюсь Rexona, тем временем, более полугода.
4. Шампунь Clear vita ABE – шампунь от перхоти. Перхоти нет, хотя была)
5. Пена для бритья Florena – очень густая пена, я раньше думал, да какая разница пена или просто мылом помазать кожу, ан нет. После пены нет раздражения.
6. Гель для душа Avon – большая банка и маленькая цена – самое то для гелей для душа.
А какой must have у вас?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
викуля
сообщение 3.7.2012, 16:29
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 5 773



У моего любимого намного меньше средств гигиены в ванной стоит.
Ему вообще по-моему достаточно в ванной геля и дезика Акс, все время ими пользуется и всегда ухоженый и пахнет приятно.

Сообщение отредактировал викуля - 3.7.2012, 16:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 19:51