Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стабилизатор напряжения
alex5888
сообщение 10.9.2012, 21:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 10 262



Добрый вечер, дорогие друзья! Делал ремонт у отца в общаге. И мне нужно было приобрести стабилизатор напряжения. Коллеги по работе посоветовали выполнить заказ с сайта stabilizator-volter.ru. Я прислушался к совету. Стабилизатор доставили на удивление быстро. Компания поставшик Москвовсковская. Доставка была бесплатной! Сервис понравился и Вам советую приобретать там!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любаська
сообщение 29.9.2012, 10:29
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 10 815



У нас этим заведует муж,он сам ездит за такими вещами. В инете не заказывали.Но все равно спасибо за инфу!

Сообщение отредактировал Любаська - 29.9.2012, 10:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лиля Прохорова
сообщение 24.1.2017, 12:04
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 17.10.2016
Пользователь №: 17 124



Уверена, что на этом сайте предлагаются стабилизаторы напряжения высокого качества. Однако, я, в плане покупок, всегда стараюсь полагаться на проверенные сайты и магазины. Я знаю один сайт http://www.stabilos.ru/ , где приобретали стабилизаторы напряжения несколько моих знакомых, а недавно приобрел стабилизатор напряжения мой брат. Все хвалят высокое качество стабилизаторов напряжения, которые предлагаются на этом сайте. Я сама думаю приобрести, в ближайшее время, там стабилизатор напряжения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey_
сообщение 15.2.2017, 8:21
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 14 581



Ребята, для нашего региона предложенные Вами стабилизаторы не подходят из-за низкого качества напряжения питающей сети. При включении даже не сильно мощных приборов (насосов подкачки для воды, печки отопления, сплиты и т.д.) напряжение в наших сетях проваливается до 80В !!! А в некоторых местах и того ниже. При таких значениях стабилизаторы просто ВЫКЛЮЧАЮТСЯ. Китайцы вообще не вариант.
Я перепробовал разных производителей... Единственным подходящим решением нашел у Лидера, но там цена просто космическая!!!. Я приобрел стабилизатор у Андрея (9186172324) он давно занимается производством стабилизаторов, адаптированных под нашу сеть. Сам он кажется из Адлера. Очень доволен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Damir79
сообщение 2.3.2017, 12:31
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.3.2017
Пользователь №: 17 838



После консультаций с электриками и мониторинга цен покупал два таких Энергия Voltron РСН 5000
Прикрепленное изображение
в дом и в цех, смотрятся цивильно, показывают напряжение на цифровом табло на входе и на выходе, есть байпас. Оплата при получении в транспортной, оочень большой плюс, т.к. не уйдут деньги мошенникам.
После там-же брал еще Hybrid СНВТ 500 маломощный стабилизатор для компьютера в офис т.к. бесперебойник не справлялся и батарея ушатывалась за пару месяцев из-за скачков в сети. До кучи заказал еше и сварочник для хоз. нужд Энергия САИ-200, т.к. цена самая низкая.

Только имейте ввиду что подключать надо правильно, электронагревательные приборы не привередливые по питанию, надо подключать минуя стабилизатор(например духового шкафа, электроплиты).
Запитывают через стабилизатор: освещение, компьютер, аудио-видео технику, мелкие бытовые приборы, холодильник и т.п.. Но это возможно при правильной разводке в доме. Либо брать более мощный например на 10 кВт. Лучше конечно проконсультироваться с электриком, хотя-бы на том же сайте, менеджеры там вполне адекватные.

Сообщение отредактировал Damir79 - 2.3.2017, 12:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey_
сообщение 2.3.2017, 14:48
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 14 581



Damir79, а у тебя не было такого, что при включении, например, насоса подкачки или еще какой-нибудь мощной нагрузке данный стабилизатор отключался? У него какое минимальное входное напряжение?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Damir79
сообщение 2.3.2017, 16:45
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.3.2017
Пользователь №: 17 838



Пока не отключался. Возможно если у вас настолько большие просадки Алексей стоит обратиться в обслуживающий компанию.
Предельный диапазон входных напряжений (В)
95-280
Рабочий диапазон входных напряжений (В)
105-265
Номинальное выходное напряжение (В)
220
Отклонение выходных напряжений
±8%
Время реакции на изменение напряжения (мс)
10
Количество ступеней регулировки
7
Защита от повышенного напряжения, откл. при
≥ 280В
Защита от пониженного напряжения, откл. при
≤ 95

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey_
сообщение 3.3.2017, 13:09
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 14 581



Да, просадки напряжения именно в моменты включения мощных приборов (отопление, кондишен)... к тому же Энергия Voltron РСН 5000 он же релейный. Частое переключение приводит к подгоранию контактов реле и как следствие выход из строя. У меня подобные стояли, через год - полтора накрывалась релюха и достать ее достаточно проблемматично хоть они и китайские. А как правило ломается либо зимой, когда отопление работает, либо летом - когда кондишен нужен... Выкручивался- покупал б/у-шный поломанный и брал релюху от туда. Так что имейте ввиду... К сожалению качество электросетей оставляет желать лучшего...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
OlegDim
сообщение 9.1.2020, 11:01
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.2.2019
Пользователь №: 22 475



У нас на дом выделено 10 киловатт а напряжение падало до 150 вольт. Наткнулся в интернете на сайт там столько вариантов, выбрал понадежнее, современный стабилизатор Энерготех. Доволен, все работает в доме теперь без проблем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tarantino5
сообщение 8.10.2020, 21:43
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 13.1.2016
Пользователь №: 15 630



Вот тут https://resanta-pro.ru/stabilizatory/ доступные по цене и качественные стабилизаторы, мы у них покупали, теперь техника у нас под защитой, так как после того как один раз у нас сгорела техника, лучше перестраховаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:23