Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 21 декабря 2012 года — чего ждать?[, Космос ждет от нас, людей решения этого вопроса
Alena_2012
сообщение 19.11.2012, 20:13
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 11.6.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 10 530



В народе говорят: знал бы где упасть, соломки подстелил бы. Сегодня много говорят о 21 декабря 2012 года, говорили и многие пророки, через них Бог предупреждает человечество об ответственности за нарушение данных людям Законов-заповедей. Времени, чтобы понять, осознать и покаяться ( соломки подстелить) осталось мало.
21 декабря 2012 года — чего ждать?
Люди планеты озадачены одним вопросом: чего ждать от этой даты, и им невдомек, что весь Космос ждет от нас, людей решения этого вопроса. Как поведет себя человечество, куда пойдет цивилизация, что решит про себя каждый из нас, - то и будет 21 декабря 2012-го.
Есть такая притча о святом Симеоне, который шел по пустыне и услышал глас Господа: «Зайди в этот город и оповести его жителей, что завтра я их сотрясу. Они погрязли во грехе разврата, насилия и алчности». Симеон испугался: «Господи, они же разорвут меня за такую весть, не пойду я в этот город». Господь ответил: «Тогда я уничтожу тебя. Ты должен выполнить мою волю». Симеон, плача, зашел в город, встал на центральную площадь и возвестил жителям волю Господа. Вопреки его ожиданиям, люди упали на колени, посыпали голову пеплом и горько раскаялись в своих грехах. Симеон бежал из города и, оглядываясь, ждал, когда он сотрясется. Он зашел на гору и сутки смотрел на город, который стоял цел и невредим. «Господи, почему же ты не сотряс его?» - закричал в недоумении пророк. «Но ведь они покаялись, - ответил Господь, - а это то, что мне было нужно». Известно: покаянную голову меч не сечет.

Так и сейчас, 21 декабря 2012 г., заканчивается целая эпоха космической ночи. Люди, даже непрестанно поминая Бога, забыли все его законы. . Экономист Линдон Ларуш считает, что пять миллиардов землян умрут от голода, если мы не сменим правительства стран, которые работают в пользу ростовщиков.
Сможем ли мы до 21 декабря одуматься, покаяться и обратиться к Высшей справедливости? Именно мы можем и должны бороться за справедливость в том мире, в который нас пустил Бог. И тогда он будет судить о нас, чего мы достойны: наказания за грехи или милости.
Дата 21 декабря 2012 имеет вполне научное обоснование. Майя говорят, что в этот день закончат циклы развития (то есть полные круги обращений вокруг своего центра) Солнечная система (вокруг скопления Плеяд), Плеяды (вокруг центра нашей Галактики, имеющей 200 миллиардов Солнц) и вся Вселенная. Наступит новая эпоха, с новыми космическими вибрациями, несущими высшую справедливость. Луч Творца пройдет через нас всех, через нашу центральную нервную систему, ведь наш мозг и сердце имеют электромагнитную природу. Сможем ли мы принять сверхвспышку Творца?
Ее принять смогут только чистые люди, которые не считают себя центром мира, а своей главной заботой - собственное благополучие. Пока таких людей очень немного, и большая часть человечества заслуживает наказания. Вот как оно будет выглядеть согласно всем древним пророчествам.
Период очищения человечества — 3 дня темноты:
Солнце скроется; нельзя будет зажечь искусственный свет, только свечи. Более подробно о том, что может быть и какие меры физической безопасности необходимо принять читайте в источнике: http://volya-naroda.ru/listok102.htm
Изображение
По закону философии миром движет единство и борьба противоположностей. Если есть силы, ведущие мир к гибели и хаосу, то должны быть и противостоящие им силы, отстаивающие свет, гармонию и социальную справедливость. Где же они? Нам повезло — мы имеем талантливых современников. Светлана Пеунова стала лидером единственной народной партии «ВОЛЯ», созданной на базе общественной организации.
Программу партии «ВОЛЯ» давно ждали люди, и она, безусловно, будет ими поддержана.
Судите сами:
Возврат общегосударственной собственности - общенародного достояния, приватизация которого была скорее экономическим преступлением (согласно докладу Счетной палаты).
Управление государством по принципу сот, представителями по месту жительства.
Экономическая модель государства по семейному принципу: сочетание общенародной и частной собственности.
Достойное обеспечение граждан – хозяев земли и ресурсов России: возврат к бесплатному образованию и здравоохранению, жилью (по нормам квадратных метров на душу).

Вот об этом и надо бы говорить: появилась настоящая некремлевская, народная партия, созданная на основе общественной организации, писателем, общественным деятелем, человеком, имеющим 4 образования и свою голову на плечах. Лидером, за которым идут люди. Но телевидение и газеты пишут о Пеуновой и «ВОЛЕ» в основном плохое, и это понятно: их хозяевам невыгодно, чтобы народ знал, кто на самом деле действует в его интересах. Вот и переворачивают они все с ног на голову и внушают населению, что идти за теми, кто достоин уважения, и всерьез заботиться о своем спасении — стыдно; а тех, кому должно быть стыдно за свои поступки, представляют уважаемыми людьми.
Источник: http://volya-naroda.ru/listok102.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Marinella
сообщение 20.12.2012, 5:13
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.1.2012
Пользователь №: 10 030



А ведь это уже ЗАВТРА!!! Кто готов? Есть ли тут те, кто верит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:46