Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

869 страниц V « < 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дольщики Ванта в Сочи, Обманутые дольщики жк Ямайка,жк Эдельвейс,жк Фристайл,жк Олимп
irina.rik1963
сообщение 14.2.2016, 21:47
Сообщение #3851


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 19.3.2015
Пользователь №: 14 343



- орган местного самоуправления, на территории которого осуществляется строительство всегда состоит в договорных отношениях с застройщиком, поскольку зачастую застройщик является стороной инвестиционного контракта с данным муниципальным образованием и город заинтересован в строительстве этого объекта. Вместе с тем муниципальное образование заинтересовано в отсутствии проблемных объектов по законам РФ и как орган, который обязан следить за всем,что происходить в его муниципальном образовании. Это одно из многих претензий к Пахомову.

Цитата(Sportan @ 14.2.2016, 21:13) *

Могу приехать когда потребуется!Думаю собраться и сходить к Пахомову нужно перед судебным заседанием,которое было отложено на 28 марта .Знаю еще несколько дольщиков Эдельвейса ,которые поддержат наши действия .

Могут еще раз суд отложить, не собраны документы. Мы уже несколько раз были и у Пахомова, рыкова. в правовом, у неудачного, у филонова. Может правда акцию или мы не грамотно выстраиваем свое общение. Надо им заявлять, что будем подавать в Конституционный суд и на них за бездействия.

Сообщение отредактировал irina.rik1963 - 14.2.2016, 21:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deva
сообщение 15.2.2016, 0:00
Сообщение #3852


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.2.2016
Пользователь №: 15 776



Цитата(irina.rik1963 @ 14.2.2016, 20:22) *

закон о долевом строительстве это Федеральный закон, надо в суд подавать на РФ и адм-цию Сочи. Конституция РФ. Ст.40.п.1.Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишён жилища.
П.2Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.
Ст.45.п.1.Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.
Ст.53.Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причинённого незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.
Ст.55.П.2.В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие, или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

В России не статьи Конституции не ФЗ не работают,т.к. наши "думцы-законотворцы" только придумывают законы,а механизмов их реализации ума,наверное, не хватает разработать. В основном прорабатываются пролобированные законы под конкретных людей. Поэтому ФЗ 214 оказался несостоятелен-"дохлая кошка",иначе бы мы сейчас уже,как 8 лет не бегали бы по этим грёбаным судам,приставам, прокуратурам. Почти как с вождением авто-"права купил,а ездить не купил"!!! Умом Россию не понять! И права наши и свободы все нарушены,если это всё длится так долго и хочется уже забиться в угол и ничего об этом не знать, но кровно заработанных честным трудом денег очень и очень жаль!!!

Цитата(маэстро @ 14.2.2016, 15:04) *

Предложение.
Летом приехать всем в Сочи.
Выбрать рабочий день с понидельника по четверг.
Пахомов приходит -часиков в 10 утра, на работу-на 2 этах Городской Администрациии.
Прийти не на митинг ,- а прийти всем в Гор.Администрацию.
На проходной будет сидеть мент.
Сказать менту пускай -Мэр Пахомов придет и пообщается с Вантовскими дольщиками.
Если мент не пустит, -самим пройти и пообщатся с Пахомовым.Пока мент будет звонить и звать подкрепление -мы все будем в приеиной у Пахомова.Там всего метров 20-30 до приемной.
Сказать Пахомову -Хватит валять дурака -достраивай Вантовские долгострои.
Если Пахомов не поймет, -можно еще пару раз повторить.На другие даты.Можно пригласить СМИ.Можно зарубежные.
Я думаю -СРАБОТАЕТ.И что -то начнет двигаться.
Если надо ,я могу заране узнать, -за неделю.Когда Пахомов будет в Сочи.
МНЕ СЛИШКОМ УЖЕ НАДОЕЛО ЖДАТЬ, КОГДА ЖЕ ДОСТРОЯТ МОЮ КВАРТИРУ В ЭДЕЛЬВЕЙСЕ.????

Говорят,что к Пахомычу сейчас не пробиться.Он окружил себя многочисленными "замами" и все текущие вопросы они разруливают.А в то время,когда мы отдали этим гнидам и уродам из Ванта наши деньги рулил в Сочи Колодяжный В.В.Он всем запретил ставит подпись под земельными документами и говорил- Я сам без вас каждый сантиметр продам!-Сейчас он ведает краевой землёй. Если до сентябрьских выборов в Думу мы не сдвинем наш вопрос с места- то следующий раз только в 2018 году- перед выборами Президента. Хотя они уже ничего не бояться! Главное- откатная экономика работает и спи спокойно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
severomor
сообщение 15.2.2016, 19:53
Сообщение #3853


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 24.8.2015
Пользователь №: 14 900



Цитата(Sportan @ 14.2.2016, 22:13) *

Могу приехать когда потребуется!Думаю собраться и сходить к Пахомову нужно перед судебным заседанием,которое было отложено на 28 марта .Знаю еще несколько дольщиков Эдельвейса ,которые поддержат наши действия .
Теневой просыпается,это радует. rolleyes.gif


МНЕ СЛИШКОМ УЖЕ НАДОЕЛО ЖДАТЬ, КОГДА ЖЕ ДОСТРОЯТ МОЮ КВАРТИРУ В ЭДЕЛЬВЕЙСЕ.????
Так и сделаем.Зелёнкой обольём и в сеть выложим мерскую морду.Он заипал уже всех.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
irina.rik1963
сообщение 15.2.2016, 20:08
Сообщение #3854


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 19.3.2015
Пользователь №: 14 343



Цитата(severomor @ 15.2.2016, 19:47) *

Теневой просыпается,это радует. rolleyes.gif

Сейчас главное помочь Лозановой собрать документы, чтоб мы перешли во внешнее, без внешнего управления город и край не будет нами заниматься. Сейчас нужны люди с совета кредиторов первого банкротства. Если такие есть, то у кого есть документы по дея-ти Зодчего передать Лозановой, не свои по суду,а по дея-ти Зодчего. Вобщем ребята, большая работа предстоит нам. Сначала банкротство, потом поиск инвестора, но инвестору надо подготовить документы и заинтересовать его, а вот кто будет делать экспертизу, что, сколько, в каком состоянии дома-это должны систематизировать или мы или город, а в бюджете денег нет, просчитать и показать все расчеты инвестору- это деньги. За эти годы привлекательность наших домов упала, построили под окнами эстакаду. Докладываю кратко, была на приеме. Боюсь, тьфу-тьфу, как бы нам не пришлось оплачивать и достраивать самим, время против нас. Писать необходимо, мне сказали, что даже власть почувствовала, что мы проснулись. Скиньте еще каждый по письму в Народный Фронт и на Москву В,В,, что мол не выполняют ваши указания...

Сообщение отредактировал irina.rik1963 - 15.2.2016, 20:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deva
сообщение 16.2.2016, 0:19
Сообщение #3855


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.2.2016
Пользователь №: 15 776



Цитата(irina.rik1963 @ 15.2.2016, 20:08) *

Сейчас главное помочь Лозановой собрать документы, чтоб мы перешли во внешнее, без внешнего управления город и край не будет нами заниматься. Сейчас нужны люди с совета кредиторов первого банкротства. Если такие есть, то у кого есть документы по дея-ти Зодчего передать Лозановой, не свои по суду,а по дея-ти Зодчего. Вобщем ребята, большая работа предстоит нам. Сначала банкротство, потом поиск инвестора, но инвестору надо подготовить документы и заинтересовать его, а вот кто будет делать экспертизу, что, сколько, в каком состоянии дома-это должны систематизировать или мы или город, а в бюджете денег нет, просчитать и показать все расчеты инвестору- это деньги. За эти годы привлекательность наших домов упала, построили под окнами эстакаду. Докладываю кратко, была на приеме. Боюсь, тьфу-тьфу, как бы нам не пришлось оплачивать и достраивать самим, время против нас. Писать необходимо, мне сказали, что даже власть почувствовала, что мы проснулись. Скиньте еще каждый по письму в Народный Фронт и на Москву В,В,, что мол не выполняют ваши указания...

Прочла о других регионах,где занимались и решили эту проблему региональные власти, так там дольщики писали коллективные письма на губернаторов. Думаю одиночные письма не сыграют такой роли, как от всех участников долевого. Давайте назначим на март встречу в центре и организуем рабочую группу дольщиков,кто будет организовывать весь народ, заниматься письмами. Надо собрать деньги, какой то мат фонд на расходы:бумагу,картридж. Как раз сезон гриппа спадёт. Я много боролась в 2013 году, по судам и прокуратурам, приставам. Результата-ноль! У них и в прокуратуре свои люди "крышуют" и среди приставов. Ничего не добилась!Только коллективно можно сдвинуть эту "адскую систему"и то-под вопросом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
828
сообщение 16.2.2016, 7:33
Сообщение #3856


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 8.3.2015
Пользователь №: 14 259



Цитата(Deva @ 16.2.2016, 0:19) *

Прочла о других регионах,где занимались и решили эту проблему региональные власти, так там дольщики писали коллективные письма на губернаторов. Думаю одиночные письма не сыграют такой роли, как от всех участников долевого. Давайте назначим на март встречу в центре и организуем рабочую группу дольщиков,кто будет организовывать весь народ, заниматься письмами. Надо собрать деньги, какой то мат фонд на расходы:бумагу,картридж. Как раз сезон гриппа спадёт. Я много боролась в 2013 году, по судам и прокуратурам, приставам. Результата-ноль! У них и в прокуратуре свои люди "крышуют" и среди приставов. Ничего не добилась!Только коллективно можно сдвинуть эту "адскую систему"и то-под вопросом

biggrin.gif коллективно можно ,только не писаниной!! Игнорировать жалобы ,петиции ,прошения это часть работы чинуш и бюрократов! Они боятся только митингов ,голодовок ,пикетов ,то что может навредить их карьере!!
Хотите деньги собрать на канцелярские товары и пользоваться услугами почты России? Дерзайте . Я пас . В долг там на меня запишите ,когда ыдатут ключи от квартиры я вам верну)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
бордюр
сообщение 16.2.2016, 10:37
Сообщение #3857


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 11.11.2013
Пользователь №: 12 085



Цитата(828 @ 16.2.2016, 7:33) *

biggrin.gif коллективно можно ,только не писаниной!! Игнорировать жалобы ,петиции ,прошения это часть работы чинуш и бюрократов! Они боятся только митингов ,голодовок ,пикетов ,то что может навредить их карьере!!
Хотите деньги собрать на канцелярские товары и пользоваться услугами почты России? Дерзайте . Я пас . В долг там на меня запишите ,когда ыдатут ключи от квартиры я вам верну)))

Ух ты какая рыбина хитрожопая ,а если твоя квартира пойдет в счет оплаты долга,как ты на это смотриш?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LudmilaN
сообщение 16.2.2016, 14:46
Сообщение #3858


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.12.2014
Пользователь №: 13 542



Внимание, дольщики Эдельвейс!!! Вчера разговаривала с Лозановой. Она очень удивляется, что мы не шевелимся с подачей на банкротство. Вот письмо по электронке от нее:
Добрый день,
направляю образец заявления по требованиям о включении в реестр по передаче жилых помещений.




Напишите пожалуйста в форуме, что все дольщикам необходимо обратиться с таким заявлением в Арбитражный суд Краснодарского края.

ПРошу учесть Вас, что Некоторые дольщики звонят и обижаются, что я с ними не могу долго разговаривать , но люди, когда же мне работать, если я все время буду в разговорах проводить, вас 300 человек?

Кто один звоните , спрашивайте и на форум выкладывайте . Договорились?
Если остались вопросы, звоните (но не все сразу )

Ekaterina Lozanova

Только я сама пока мало понимаю что и куда надо подавать. Если кто подскажет и разъяснит, буду признательна. Мой e-mail: ilina18@mail.ru

пишите мне на электронку. Кому нужно, перешлю образец заявления в Арбитражный суд от Лозановой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
irina.rik1963
сообщение 16.2.2016, 16:12
Сообщение #3859


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 19.3.2015
Пользователь №: 14 343



Цитата(LudmilaN @ 16.2.2016, 14:46) *

Внимание, дольщики Эдельвейс!!! Вчера разговаривала с Лозановой. Она очень удивляется, что мы не шевелимся с подачей на банкротство. Вот письмо по электронке от нее:
Добрый день,
направляю образец заявления по требованиям о включении в реестр по передаче жилых помещений.
Напишите пожалуйста в форуме, что все дольщикам необходимо обратиться с таким заявлением в Арбитражный суд Краснодарского края.

ПРошу учесть Вас, что Некоторые дольщики звонят и обижаются, что я с ними не могу долго разговаривать , но люди, когда же мне работать, если я все время буду в разговорах проводить, вас 300 человек?

Кто один звоните , спрашивайте и на форум выкладывайте . Договорились?
Если остались вопросы, звоните (но не все сразу )

Ekaterina Lozanova

Только я сама пока мало понимаю что и куда надо подавать. Если кто подскажет и разъяснит, буду признательна. Мой e-mail: ilina18@mail.ru

пишите мне на электронку. Кому нужно, перешлю образец заявления в Арбитражный суд от Лозановой

Вы вчера говорили, а мы уже год пишем про банкротство и людей не сдвинуть , Я с начала вошла в бакротство, обо всем пишу и телефоны давала. И вчера попросила для лозановой инфу у тех кто был в совете кредиторов при первом банкротстве и опять тишина. У меня подозрение, что на форуме одни и те же люди, а другие не ищут наш форум, многие кто в банкротстве игнорируют наш форум и работают со своими адвокатами. Сейчас уже банкротство год, звонить Лозановой не надо уже, а как я писала давно, то подавайте иск в арбит суд краснод края судья Маклашов В,В ,и вступайте в реестр кредиторов. Ей нужны документы по дея-ти Зодчего, не наши, может кто сумел их документы забрать при первом банкротстве. А когда будет назначено внешнее мы сообщим и тогда при встрече будем дергать Лозанову.

Сообщение отредактировал irina.rik1963 - 16.2.2016, 16:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
antoll
сообщение 16.2.2016, 17:57
Сообщение #3860


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 11.9.2014
Пользователь №: 13 220



Наверное нет ни у кого документов по деятельности Зодчего,вот и молчат.Если только Сбигнева спросить,а так только у Каца,когда его поймают или когда он придет вставать в реестр кредиторов.Он купил квартиру на Мацесте за 1901805р.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

869 страниц V « < 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 17:10