Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Что подарить близким на день рождения?
rod777
сообщение 13.3.2013, 21:03
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Регистрация: 5.10.2012
Пользователь №: 10 840



Всегда ломаю голову на тему подарков для близких и коллег,я недавно начал поиски. Советую присмотреться к этому магазину удивительных вещей http://cup24.ru/ ,есть много интересного.Неожиданный для меня ассортимент!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
leryssik
сообщение 15.3.2015, 14:33
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Регистрация: 3.3.2015
Из: Москва
Пользователь №: 14 217



я считаю, что очень хороший подарок ,это часы. Для меня часы, как и книга, всегда актуальный и лучший подарок. Настенные часы я обычно дарю семье и людям постарше. Такие часы никогда не будут лишними в доме. Если надо подарить что-то посолиднее в семью, можно подарить напольные часы. Они всегда смотрятся шикарно. Настольные часы и будильник, можно дарить всем, тут не важен возраст и пол того ,кому дарят.
Что касается наручных часов, то тут надо быть аккуратным. Такие часы можно дарить, только если знаешь вкусы того кому даришь. Потому что,если плохо знать человека, то можно совершенно не угодить с часами, и подарок будет совершенно бесполезным.
Выбор любых часов сейчас огромный. Купить часы можно по разным ценам и разного качества, а уж про разнообразие дизайна , можно открывать отдельные темы. Я никогда не экономлю на часах. Лучше заплатить больше, но часы должны быть обязательно качественные.
Очень ответственно надо относится к производителю часов, к бренду. Лучше доверить свой выбор какому то известному производителю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
4 страниц V  1 2 3 4 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:25