Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Развод с "волшебными кошельками", Будьте бдительны - это обман
Restylerin
сообщение 30.11.2006, 1:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2006
Пользователь №: 1 426



Думаю что не открою большой секрет, что информации о том как заработать в сети и по всему интернету великое множество, но есть ли из них те которые действительно приносят доход? Мне на почту ежедневно приходит куча спама, но вот после бурно проведенной ночи чисто случайно в огромной груде писем удалось разглядеть обычное, рядовое письмецо с темой "проверенная работа" и голой ссылкой. Почему обратил внимание, потому что вроде на спам не было похоже, в поле кому явно значился
мой (на удивление единственный) адрес и скромной ссылкой. Так или иначе тыркнул, прочитал, попробовал 2-й вариант. Ну незнаю, прошло две недели, я чисто случайно заглянул в свой Якошелек и обнаружил, что вместо 70с лишним рублей которые там оставались уже 3760! Вот скажу минуты две сидел, не понимая откуда? Тем не менее по ходу эта хрень видимо работает. Не знаю как, но работает! Народ кто что думает, поделитесь своим мнением! Неужели у нас до сих пор прокатывают подобного рода заработки. Если кому интересно енто находится [вырезано] Прошу всех посетителей forum.prosochi.ru кто с этим сталкивался высказать свое мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Admin
сообщение 30.11.2006, 2:56
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Ну что за наивные люди, засоряют весь инет в надежде что им кто-то переведёт деньги то на вебмани то на яндекс деньги. Restylerin, Если уж ты заработал 3760 за две недели, может тогда оплатишь рекламу своего сайта на нашем форуме, что тебе стоит? smile.gif

P.S. Уважаемые участники форума не поддавайтесь на подобны провокации, не тратьте своё время и деньги на все возможные разводы. Ищите нормальную работу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
2 страниц V  1 2 >


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:22