Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Разоритель Бородинского поля едет спасать природу Сочи
Можаец
сообщение 27.9.2013, 19:34
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.9.2013
Пользователь №: 11 929



Уважаемые форумчане!
Хотел бы получить информацию о деятельности Белановича Дмитрия Михайловича.
В июне этого года он был снят с поста главы Можайского района. Но вскоре появился в Хабаровском крае в качестве одного из руководителей МЧС.
Но спасением он там занимался очень недолго. Уже в сентябре он выезжает в Сочи в качестае советника министра Природных ресурсов и экологии а также в качестве руководителя Координационного штаба при Минприроды.
Основная задача Белановича в новой должности - подготовка к Олимпиаде и охрана уникальных природных объектов

Беланович - весьма одиозная фигура. Четыре года он руководил Можайским районом и за это время сумел продать Бородинское поле и восемь тысяч гектар сельхозугодий под дачное строительство. Тем самым он уничтожил сельское хозяйство в районе.
С начала его деятельности по уничтожению Бородинскогно поля вся страна требовала отстранить его от должности и отдать под суд. Но требования общественности были проигнорированы на всех уровнях власти. Его не то что отдали под суд, но вопреки всякому здравому смыслу награждали и правительственнымси, и церковными наградами.
Без всякого преувеличения Белановича можно назвать позором России, Иудой и разорителем исторического наследия нашей страны.
Есть все основания считать, что за спиной Белановича стоят некие влиятельные силы, которые и побуждали его к разрушению поля величайшей воинской славы. Это подтверждается и тем, что после этой распродажи он ушел на повышение - был принят советником министра природных ресурсов и экологии РФ. Кто-то заботится о тех людях, которые служат делу разрушения культуры и истории страны.
Сейчас он уже возглавляет и Координационный штаб. Официально его главной задачей является спасение уникальных природоохранных зон в Сочи. Таких, как, предположим, Сочинский нацимональный парк. Но, вот вопрос - будет ли Беланович спасать сочинские заказники и заповедники?
У него есть богатейший опыт распродажи памятника истории Бородинское поле. Опыт как обходить законы, как пренебрегать общественным мнением, как поднимать цены на земли, как собирать вокруг себя беспринциных единомышленников. Возможно, его поставили на новую должность для того, чтобы он применил этот опыт при работе в Сочах. Найдется много желающих построить виллы в заповедных местах. И кто-то должен этим людям помочь...

Поэтому хочу заранее предупредить сочинцев, чтобы они внимательно отнеслись к деятельности этого человека. Ступивши раз на путь предательства, он вряд ли переродится. Да и его хозяева ему этого не позволят - он им нужен в ином качестве.
Буду благодарен за любую информацию об этом человеке и его нынешней работе. Страна должна знать своих предателей.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:18