Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Pussy Riot
LiLi1825
сообщение 9.10.2013, 15:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 3.10.2013
Пользователь №: 11 942



Для либералов всё, что происходит за пределами временного места жительства Толоконниковой, кажется не стоящим внимания. Одновременно оппозиция умудряется дружно травить Хасис за ряд бесед со СМИ, в которых Толоконникова выглядит отнюдь не как революционерка. Обозреватель «Каспаров.ру» Ирек Муртазин оперативно доносит: «Хасис ссучилась». Другие пишут, что девушка – «образцово-показательный зэк». Высокопарные тирады, однако, опровергает сидевшая с Хасис москвичка Мануйленкова: «Многие считают, что Хасис работает на администрацию. Это не так. По сравнению с Толоконниковой, у неё и выговоры есть, и в ШИЗО она посидела».
Заявление Толоконниковой против Хасис последовало в догонку выводам выездной комиссии Совета по правам человека, проинспектировавшей мордовскую колонию для выяснения обстоятельств резонансной голодовки осуждённой Надежды Толоконниковой. Накануне «Лента.ру» выступила с письмом от её имени, в котором сообщалось о царящей в ИК тотальной эксплуатации, работе по две смены подряд и принудительной антисанитарии. Надежда писала, что села на голодовку – и теперь требует перевести её на более лёгкую работу или в иную зону. Интересно, что письмо сообщало в общих чертах о беспределе, но конкретных имён «оборотней в погонах» не содержало. Так обычно делают, когда не собираются идти до конца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nastia642
сообщение 9.10.2013, 17:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 11 946



Побоялась Толоконникова со своим муженьком написать фамилии всех "оборотней", которые, только по ее словам, с ней плохо обращались. Не думаю, что она из-за некой "порядочности" скрыла фамилии ее обидчиков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:48