Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

6 страниц V < 1 2 3 4 5 6 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Переезд в Сочи из Мск., Нужны советы.
Lelikaj
сообщение 9.7.2015, 13:26
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.6.2014
Пользователь №: 12 824



Я кажется, ниже описала, как устроились мои младшие родственники. Они нашли работу и совершенно без проблем. Я сначала тоже думала, что хочу работать и даже нашла две подходящие моей редкой профессии вакансии с окладом 60-100 т.р. Была на собеседовании, в месте, где з.п. 60 + бонусы меня согласовали, но супруг данную идею не одобрил.
Ответила на вопрос о работе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vovcike
сообщение 10.7.2015, 9:12
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 22.6.2015
Из: Люберцы
Пользователь №: 14 576



Цитата(Lelikaj @ 9.7.2015, 13:26) *

Я кажется, ниже описала, как устроились мои младшие родственники. Они нашли работу и совершенно без проблем. Я сначала тоже думала, что хочу работать и даже нашла две подходящие моей редкой профессии вакансии с окладом 60-100 т.р. Была на собеседовании, в месте, где з.п. 60 + бонусы меня согласовали, но супруг данную идею не одобрил.
Ответила на вопрос о работе?


Исповедь читабельна rolleyes.gif
Столкнулись с той-же спесью, что и у нас "...понаехали - Москва не резиновая..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 10.7.2015, 12:49
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Lelikaj @ 9.7.2015, 11:30) *

Люблю Сочи smile.gif ни капли не жалею! Спасибо, Коста!!! Ты помог принять это правильное решение smile.gif


Не за что, рад за вас, Сочи - ваш город rolleyes.gif Надо чаще встречаться, хотя бы на детской площадке wink.gif
Что же до рассуждений о том, что "Сочи для состоявшихся" - в принципе можно согласиться. Быть состоявшимся в жизни или профессии - не так плохо. Даже не имея средств спокойно можно устроится, найти жилье и друзей. Я категорически против термина - "Сочи для состоятельных", это не так. И тем более можно посмеяться над мэром, который в свое время публично заявлял, что "Сочи для богатых". Это глупость... Конечно, каждый видит Сочи по своему... И ожидания у людей, отправляющихся на черноморское побережье жить - разные...

Изображение

В итоге, по переезду, мы все видим разную картину и живем в разных городах...

Изображение

Сообщение отредактировал Коста_ - 10.7.2015, 12:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vovcike
сообщение 12.7.2015, 7:41
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 22.6.2015
Из: Люберцы
Пользователь №: 14 576



Цитата(Коста_ @ 10.7.2015, 12:49) *

Не за что, рад за вас, Сочи - ваш город rolleyes.gif Надо чаще встречаться, хотя бы на детской площадке wink.gif
Что же до рассуждений о том, что "Сочи для состоявшихся" - в принципе можно согласиться. Быть состоявшимся в жизни или профессии - не так плохо. Даже не имея средств спокойно можно устроится, найти жилье и друзей. Я категорически против термина - "Сочи для состоятельных", это не так. И тем более можно посмеяться над мэром, который в свое время публично заявлял, что "Сочи для богатых". Это глупость... Конечно, каждый видит Сочи по своему... И ожидания у людей, отправляющихся на черноморское побережье жить - разные...
В итоге, по переезду, мы все видим разную картину и живем в разных городах...
...

Коста - Вы поэт. biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeroFold
сообщение 19.7.2015, 17:49
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.7.2015
Пользователь №: 14 721



Цитата(Vovcike @ 10.7.2015, 9:12) *
Столкнулись с той-же спесью, что и у нас "...понаехали - Москва не резиновая..."


Так говорят недалекие личности, абсолютно во всех местах, где я бывал - от Москвы с Питером, до самых неприметных городков. Огрызаются и считают, что понаехавшие отберут то, что им принадлежит по праву с самого рождения: от парковочного места у дома, до самой захудалой скамейки в парке. Такой вот стереотип трусливых цыплят, которые по жизни ничего не попробовали сделать, кроме как крутиться в одном и том же колесе с утра до ночи, не говоря уже о попытках как-то разнообразить собственную жизнь или хоть немного рискнуть ради благополучия себя и своих близких.

Мы с женой тоже зимой в Сочи двигаем. Жилье покупать будем. И получается, что мы "понаедем" в Сочи, а тот кто нам квартиру продаст и с большой вероятностью уедет в другой город - там тоже понаехавшим будет laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vovcike
сообщение 19.7.2015, 21:20
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 22.6.2015
Из: Люберцы
Пользователь №: 14 576



Цитата(HeroFold @ 19.7.2015, 18:49) *

Так говорят недалекие личности, абсолютно во всех местах, где я бывал - от Москвы с Питером, до самых неприметных городков. Огрызаются и считают, что понаехавшие отберут то, что им принадлежит по праву с самого рождения: от парковочного места у дома, до самой захудалой скамейки в парке. Такой вот стереотип трусливых цыплят, которые по жизни ничего не попробовали сделать, кроме как крутиться в одном и том же колесе с утра до ночи, не говоря уже о попытках как-то разнообразить собственную жизнь или хоть немного рискнуть ради благополучия себя и своих близких.

Мы с женой тоже зимой в Сочи двигаем. Жилье покупать будем. И получается, что мы "понаедем" в Сочи, а тот кто нам квартиру продаст и с большой вероятностью уедет в другой город - там тоже понаехавшим будет laugh.gif


Я живу в Люберцах и такие "разговоры" здесь не редкость, но и в Сочи когда был, слышал что понаехавшие из Москвы взвинтили цены.

Время летнее, хотя его уже нет.

Сообщение отредактировал Vovcike - 19.7.2015, 21:23


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leno4ek
сообщение 19.8.2015, 14:51
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.8.2015
Пользователь №: 14 872



Добрый день! Мы с мужем живём в Москве, снимаем здесь квартиру. Я временно без работы, нахожусь в поисках. Муж работает у официалов ГАЗ ремонтирует машины. Мне пр доложили работу в Сочи, в агенстве недвижимости риэлтором. Вот теперь думаем с мужем стоит ли переезжать? Вообще очень хочется, устали от суеты, и ни чего нас здесь не держит. Подскажите как дела обстоят в Сочи с работой, получиться ли нам там устроится и при этом снимать жильё?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей 78
сообщение 19.8.2015, 20:24
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 6.9.2013
Из: Пхеньян
Пользователь №: 11 856



Цитата(leno4ek @ 19.8.2015, 14:51) *

Добрый день! Мы с мужем живём в Москве, снимаем здесь квартиру. Я временно без работы, нахожусь в поисках. Муж работает у официалов ГАЗ ремонтирует машины. Мне пр доложили работу в Сочи, в агенстве недвижимости риэлтором. Вот теперь думаем с мужем стоит ли переезжать? Вообще очень хочется, устали от суеты, и ни чего нас здесь не держит. Подскажите как дела обстоят в Сочи с работой, получиться ли нам там устроится и при этом снимать жильё?

да не парьтесь насчёт съема жилья ,раз вам предлогают работу в агентстве недвижимости - они более 200 тыщ получают .....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leno4ek
сообщение 20.8.2015, 0:45
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 19.8.2015
Пользователь №: 14 872



Цитата(Алексей 78 @ 19.8.2015, 20:24) *

да не парьтесь насчёт съема жилья ,раз вам предлогают работу в агентстве недвижимости - они более 200 тыщ получают .....

Значит надо переезжать))) я ещё за мужа переживают, мне сказали что в Сочи работу в СТО тяжело найти. Правдо это?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vovcike
сообщение 20.8.2015, 8:24
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 22.6.2015
Из: Люберцы
Пользователь №: 14 576



Цитата(leno4ek @ 20.8.2015, 1:45) *

Значит надо переезжать))) я ещё за мужа переживают, мне сказали что в Сочи работу в СТО тяжело найти. Правдо это?

Прежде чем принимать решение наобум, просмотрите портал Сочи, напишите резюме в агенства по найму...
Чтоб на новом месте не быть ненужными.
В Москве жизнь не сахар, но Вы трудоустроены, есть средства.
В Сочи зарплаты ниже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 3:01