Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Бездоказательная клевета
wowik
сообщение 6.2.2015, 20:17
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 12 750




Страшные времена наступили, только посмотрите вокруг и вы увидите, как те, кто 70 лет назад сражался плечом к плечу с недругом, прикрывая и поддерживая друг друга, теперь – по разные стороны баррикад. http://vz.ru/opinions/2015/2/6/728251.html Одни в порыве своей жадности и мании величия готовы лгать, убивать и спонсировать бойню на Украине, другие ратуют за мир и соблюдение Минских договоренностей.

Первые с огромным упорством атакуют вторых. Давайте вспомним как подконтрольный Америке Киев начал войну или, если называть вещи своими именами, совершил геноцид в Новороссии (http://www.vz.ru/news/2015/2/5/728077.html) ; о том, как были введены экономические санкции против России, а когда они не дали серьезного результата, США усилили обороты пропагандистской машины.

И сейчас мы каждый день сталкиваемся с лживым европейским, да и хохлятским (Украина це ж Европпа) лицемерием, от которого попросту воротит.

Ну, например, сегодня, Яценюк и Керри вновь обвинили Россию во вторжении на Украину: http://russian.rt.com/article/72740. Примечательно то, что когда госсекретаря США спросили о доказательствах присутствия на Украине российских войск, он передал слово украинскому премьер-министру, который, естественно, не смог привести никаких фактов (потому как таковых попросту нет). http://www.youtube.com/watch?v=4ZInLcL5lm4 Хотя, Керри в свое оправдание посоветовал поискать доказательства в интернете. Ооо, да каждый из нас сыт по горло этими «доказательствами в интернете», чего стоит хотя бы новость о том, что якобы 200 российских солдат погибли на Украине, а их тела доставили в Бурятию (естественно, совершенно секретно), к новости даже была прикреплена фотография, которую чудом сделали на военном аэродроме. Но, оказалось, что «снимок» - это всего-навсего кадр из фильма «Груз -200» режиссера Алексея Балабанова. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2298797

И это только один из примеров наглого и неудачного вранья укров, подстрекаемых Штатами. Ведь вы же прекрасно знаете, что киевская власть запрещает любые СМИ, посмевшие озвучить хоть сколько-нибудь отличную от позиции украинских гегемонов точку зрения. http://ria.ru/world/20140813/1019859824.html.

В общем-то, тут и говорить не о чем, кроме того, как печально лицезреть картину когда людям живущим в 21 веке пытаются доказать, что нечто, хрюкающие как свинья, и выглядящее как свинья – это вовсе не свинья, а, например, медведь.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:51