Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Гостевой дом, Реально ли осуществить планы?
ДИП
сообщение 5.10.2016, 22:20
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.10.2016
Пользователь №: 17 065



Морозный привет из Сибири теплому Сочи.

Давно назрел переезд из холодной тайги в теплый город. Читаю форум - люди спрашивают/отвечают, в принципе все толково и грамотно рассказывают.

У меня другой вопрос, который вроде бы и затрагивался, но только в других контекстах.

Хотим с супругой приобрести земельный участок и построить там гостевой из сиппанелей, номеров на 6-10, не считая площади проживания хозяев. Бюджет 5-8 млн. То есть дом хозяев и с ним идут номера как пристройка.

Вроде смотрю цены: земля 1 млн, дом 3 млн по проекту - все в видится реальным. Но читая еще больше информации, понимаю, что расходов будет в разы больше и вряд ли я уложусь в такой бюджет. Соответсвенно вопрос: какие подводные камни меня ждут при покупке земли и строительстве в Сочи?

Я так понял: инженерные коммуникации оплачиваются отдельно? ТУ и разрешения тоже?

А как выглядит процедура сбора документов для разрешения на строительство: до или после стройки?
Куда обращаться? Какой алгоритм действий, при узаконивании постройки?

Апдейт:
И все себе задаю вопрос - а как гостевые дома находят себе клиентов? Или как клиенты их находят?
Делают сайты? Дают объявления? Интернет? Зазывала на вокзале? Турфирмы?

Очень хотелось бы послушать и пообщаться подробно и обсудить эти вопросы, с людьми, которые сталкивались с этим или в теме.

Всем спасибо большое за любые ответы. Троллинг приветствую. 🤓




Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
3 страниц V  1 2 3 >


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:28