Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Куда ехать не надо, Мой неудачный опыт
Гелла
сообщение 10.7.2007, 12:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.7.2007
Пользователь №: 2 900



Могу сказать куда ехать точно не надо. По ссылке adlertur.narod.ru Валентина Ивановна предлагает сказочные условия для отдыха. Врет. Приехала от нее - хуже ничего придумать нельзя.

Во-первых, Валентина Ивановна считает себя очень разбирающимся в жизни человеком и раздает на право и налево советы и комментарии. Она жаждет общаться со своими клиентами, читай – пристает с вопросами, где были, куда ходили, что делала, много ли заплатили и т.д. После чего, выдает свой одобрительный или не очень вердикт относительно проведенного вами времени.

Во- вторых, Валентина Ивановна, не стесняется прийти в свою собственную квартиру (где собственно во всех комнатах живут люди) часов этак в 7 утра, напевая песенки затем, чтобы попить чайку, поболтать (достаточно громко) по телефону, послушать радио «Шансон», постирать или заняться еще бог знает чем. Поэтому поспать вам не удастся, и не мечтайте.

В-третьих, Валентина Ивановна умалчивает о наличии у нее 2 очаровательных собачек, один из которых щенок, не приученный к горшку. В этой связи, в комнатах много шерсти, а в июне были даже блохи. Не знаю, собачьи они были или еще чьи-нибудь, но факт остается фактом. Как уже понятно, квартира далеко не стерильна, посуда старая, замызганная столетним жиром. Кроме того, хозяйка кормит своих собачек из тех же тарелок, что людей, а лужи щенка имеет привычку подтирать губкой для посуды. В комнате вы будете убираться сами, но может это и к лучшему.

В-четвертых, Валентина Ивановна не одобряет пользование благоустроенным душем по причине дороговизны электроэнергии, предлагая бегать со второго этажа во двор в «летний» душ. Она не приветствует, когда на ее кухне готовят много еды. Были проблемы с изготовлением супа, каши, а уж мясо или рыбу вообще никто не рискнул готовить. Тем не менее, она любит, что бы мыли плиту и выносили ее мусор.

Ну и наконец, в –пятых, стоит все это удовольствие столько же, сколько у всех вокруг. Деньги забираются сразу, расписки не выдаются, договора не подписываются. Меня выставили в 9 часов утра (хотя поезд был только в половине 12) на основании того, что во всех гостиницах Адлера именно 9 часов есть предельное время пребывания жильцов, если день не оплачен. На самом деле ей нужно было встретить поезд из Казани, который прибывает в районе 10 утра. За этим занятием я ее и застала на вокзале.

Удачи всем. Надеюсь вам повезет больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
2 страниц V  1 2 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:39