Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Демографическая катастрофа. Кто виноват и что делать русским?, непризнанный геноцид
Гора
сообщение 22.8.2008, 15:37
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.8.2008
Пользователь №: 5 017



Вымирание русской нации идет всё возрастающими темпами, и автор в этом «не откроет Америки». Рождаемость русских упала до уровня одного ребенка на семью, в то время как для простого воспроизводства нации необходимо 23 рождения на 10 пар, то есть необходимо иметь более двух детей в семье.

Эта задача легко решается государственными мерами по повышению рождаемости. Все они известны российским властям, но, напротив, государством Россия принят курс на малодетную семью в соответствии с духом и установками Каирской Конференции, к которой Россия официально ПРИСОЕДИНИЛАСЬ.

Никаких иных способов остановить вырождение нации не существует - только методы государственного регулирования, которыми власть, напротив, «регулирует» численность русских в сторону вырождения. Эти установки власти продолжаются уже второе десятилетие подряд, и нет никаких оснований предполагать, что Кремль остановит этот молох истребления нации.

Экстраполируя существующие тенденции в будущее мы неизбежно приходим к жестокому выводу: русские почти вымрут при жизни существующего поколения тридцатилетних. То есть через 50 лет просторы России будут наполнены нами, оставшимися русскими старухами и стариками, нашими немногочисленными потомками, и многочисленной порослью нерусских потомков сегодняшних иммигрантов и жителей Северного Кавказа. Совершенно однозначно можно утверждать то, что миллион русских рождений в 90-х даст не более 500 тысяч русских рождений сейчас с последующим их пропорциональным уменьшением и полным абсолютным обвалом рождаемости в 50-х годах.

Иными словами, оставить ситуацию как есть, означает дожидаться неминуемой смерти нации через 50 лет. Единственные возражения, которые доводилось слышать автору на этот счёт: «Не будет так, государство что-нибудь придумает». Ну, ждите. Уже 18 лет придумывает. А молодых, вступающих в возраст возможности деторождения, становится вдвое меньше. В строй вступает немногочисленное поколение 90-х.

Фраза российских чиновников «естественная убыль населения» - это закамуфлированный механизм уничтожения русского народа.

Многие склонны винить в вымирании евреев, отнявших всю собственность, кавказцев, захватывающих все прибыльные рыночные ниши и самих безынициативных русских.

Это не совсем так. Задача ликвидации нации слишком грандиозна, чтобы она была доступна кавказским переселенцам. Русских уничтожают не сами русские, не евреи и не кавказцы, русских уничтожает российское государство в лице всех своих основных структур и ветвей власти. Это очевидно любому разумному человеку, автор всего-лишь систематизирует разрозненные элементы.

Вымирание началось одномоментно, одновременно с мощнейшим психологическим шоком реформ 90-х годов и экономическим ограблением. Русских погрузили в атмосферу эмоционально-психологической депрессии, в которой нельзя не пить, нельзя рожать, нельзя развиваться. Русских лишили социально-экономической перспективы и уверенности в завтрашнем дне. Народ отреагировал моментально, не мог не отреагировать под глобальным воздействием на его сознание СМИ, находящихся под контролем еврейских олигархических группировок в 90-х и кремлевских властей с момента воцарения Путина.

Эта великолепно отлаженная система истребления русской нации организована Кремлём. В этом нет, и не может быть никаких сомнений.

Ясно, что ни один народ не хочет умирать по собственной воле, как, впрочем, и отдельный человек. Поэтому для такой поистине грандиозной задачи необходимо сосредоточение в руках Президента всей полноты законодательной, исполнительной и судебной власти. Необходимо построение жёсткой вертикали власти над бесправным и оглуплённым народом. Законодательная власть должна штамповать законы, ведущие к уменьшению численности приговорённой нации, исполнительная власть должна, во-первых, воплощать эти законы в жизнь, а, во-вторых, препятствовать зарождению Сопротивления внутри этого приговорённого народа. Зависимая судебная власть должна оградить Президента и Думу от обоснованных обвинений в преступлении против человечества. Составным элементом исполнительной ветви власти, иногда относимой к отдельной ветви власти, являются СМИ, играющие в руках Президента важнейшую ключевую роль в осуществлении геноцида русского народа.

Если государство поставило перед собой ТАКУЮ цель, то возможно ли пытаться повлиять на государство с целью если не наказать, то хотя бы добиться прекращения вымирания нации?

Возможно, но для этого нужны определённые рычаги влияния. А их нет. И даже гипотетически их сложно себе представить. Любая легальная оппозиция раздавлена. А значит, геноцид русской нации будет продолжаться и усиливаться.

Но мы же с вами ищем способ остановить вымирание нации. А значит и наших с вами русских детей, приговорённых государством к уничтожению. И этот способ существует. И он столь же прост, как и сам механизм геноцида. И доступен лично для Вас!

Если вы, читающие эти строки, сделаете сейчас тот же вывод, то это будет очередным гвоздём в гроб россиянской власти, уничтожающей русских. Любая власть, отринутая большинством народа, ОБРЕЧЕНА погибнуть.

Сама российская власть является организатором вымирания русского народа. Это тот вывод, из которого исходят все дальнейшие наши выводы и построения.

Все остальное вторично. Важно правильно определить врага и своё отношение к этому врагу. Признание российской власти Врагом есть ваш личный ответственный шаг к нашей Русской Победе. К Победе русского народа над русофобским российским монстром.

Российская власть - главный враг русского народа!

Никто не думал в 1989 году, что СССР падёт в годы своего наивысшего могущества. Но Союза не стало в считанные годы. Падёт и Россия - много более слабое и противоречивое антирусское интернациональное государственное образование. Это неизбежно.

Не бойтесь её падения. Нет ничего страшнее медленной и мучительной смерти на коленях, а с падением режима русские получают шанс. Без падения режима – смерть через 50 лет неизбежна. Почувствуйте разницу. Нам нужен этот шанс!

Правда «точит камень» - колосс падёт. И уже скоро на построссийском пространстве развернутся невиданные в истории сражения за жизненное пространство - сражения народа, которому спланировали медленную и унизительную смерть его россиянские властители.

Остановить вымирание русской нации возможно только путём слома механизма её уничтожения и смены самой системы государственной власти на русскую национальную, учитывающую интересы русского народа.

Сломать систему уничтожения русского народа возможно, когда значительная часть народа отвернётся от власти, и перестанет её поддерживать в ЛЮБЫХ вопросах, включая «защиту территориальной целостности» и «обеспечение правопорядка». Это слабое место Врага. Не надо идти сейчас на баррикады, не надо взрывать и убивать, нужно всего-лишь жестко и тотально отвернуться от власти и сподвигнуть к этому других.

Режим тогда рухнет сам - это азы политологии, выведенные ещё в прошлом веке лидером итальянской Компартии Антонио Грамши, и принятые на вооружение всеми ведущими странами.

Естественно, это не всё, необходимо ещё обернуть падение режима на пользу русским. Как это сделать, читайте в Программе НОРНа.

Время пропаганды. Включайтесь в противодействие геноциду русских. Распространяйте эту статью. ЭТО НАША БОРЬБА.

Комбат
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
3 страниц V  1 2 3 >


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:21