Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

> Вопрос к администрации!, обсуждаем действия администации
miss july
сообщение 1.7.2009, 2:38
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 629



Решила открыть эту тему, так как все вопросы к администрации на этом форуме, оказывается задаются только в привате. ohmy.gif Хотелось открыть тему, где каждый, из уважаемых участников, мог задать интересующий его вопрос. И не только задать, но и обсудить его с остальными участниками. Так, как это практикуется на многих сайтах.

Не для кого не секрет, что наш любимый форум, к сожалению, катастрофически малопосещаем. Опять же, не для кого не секрет, что это происходит прежде всего, в связи плохой организацией и невниманием к своему детищу, администрации и модераторов сайта.
Из-за этого, многие участники, кто стоял у истоков, давно покинули этот форум, а кто остался, из старичков, заглядывают сюда крайне редко.
Хочу всенародно озвучить выдержки из письма, пришедшее мне на почту. Обратный адрес которого, к моему удивлению, оказался forum@prosochi.ru

Любопытное письмецо, скажу я Вам! Из него я узнала, что оказывается давно этот форум не посещаю!
Вот какие строки я прочитала:" Здравствуйте, miss july ! Вас приветствует сочинский форум https://forum.prosochi.ru - что-то давно от Вас не видно сообщений, а уже лето на дворе.... и сейчас самое время заглянуть к нам." smile.gif
Далее следовал вопрос, который меня изрядно повеселил:" Зачем-то ведь Вы прошли регистрацию у нас не так ли?" biggrin.gif Ну а потом всячески старались привлечь к посещению форума - "всегда рады нашим посетителям...", ну и т.д. и т.п.
Уважаемые господа администраторы-модераторы-кураторы!
Зачем Вы пишете такое письмо человеку, который посещает этот сайт почти ежедневно? Только за последние сутки я оставила на его страничках несколько сообщений. Неужели, прежде чем писать участникам, Вам лень сначала просмотреть их посещаемость? Делается же это элементарно! Вот очередной пример разгильдяйства руководства этого форума! Видимо отправляют, не глядя, всем подряд.

P.S. Не удивлюсь если меня забанят за критику.
Но, как полноправный участник и уже не новичок, имею право высказаться.

Сообщение отредактировал miss july - 1.7.2009, 2:52
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
4 страниц V  1 2 3 4 >


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:28