Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> позорная доска работодателей Сочи, черный список козлов
Stalker2010
сообщение 10.1.2010, 22:22
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 6 926



dry.gif здесь буду публиковать названия фирм и их хозяев кто обманывает своих работников

г Сочи ул Пластунская магазин Гулливер Никогда не связывайтесь ни под каким предлогом с хозяином Не держит своего слова Я работал у него месяц не заплатил ни копейки

южная строительная инвестиционная компания Кудепста Директор Баграев Валерий Викторович За 2 месяца у него работая заработал 6 500 рублей Договор не заключает тянет Вешает лапшу на уши про налоги Собираеться набирать людей на строительство погранперехода Псоу За 3 месяца от него ушло 3 водителя 6 бурильщиков 2 бульдозериста 3 механика Делайте выводы Сказочник обалденный Тел его 39 11 00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
warrior
сообщение 15.1.2010, 11:49
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2010
Пользователь №: 6 942



Цитата(Stalker2010 @ 10.1.2010, 9:22) *

dry.gif здесь буду публиковать названия фирм и их хозяев кто обманывает своих работников

г Сочи ул Пластунская магазин Гулливер Никогда не связывайтесь ни под каким предлогом с хозяином Не держит своего слова Я работал у него месяц не заплатил ни копейки

южная строительная инвестиционная компания Кудепста Директор Баграев Валерий Викторович За 2 месяца у него работая заработал 6 500 рублей Договор не заключает тянет Вешает лапшу на уши про налоги Собираеться набирать людей на строительство погранперехода Псоу За 3 месяца от него ушло 3 водителя 6 бурильщиков 2 бульдозериста 3 механика Делайте выводы Сказочник обалденный Тел его 39 11 00

Баграев-козел конченный
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stalker2010
сообщение 15.1.2010, 20:39
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 6 926



Цитата(warrior @ 15.1.2010, 11:49) *

Баграев-козел конченный

ого приятно удивлен что этого козла еще кто то так же любит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Снайпер
сообщение 17.1.2010, 9:42
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 6 951



Да я тоже попался на удочку корпорации семь благ в Сочи,и они мне ни копейки не заплотили так что кто думает что в Сочи все хорошо то скажу сразу там полный обман по работе,а так там красиво,люди задумайтесь huh.gif

Сообщение отредактировал Снайпер - 17.1.2010, 9:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kns
сообщение 23.1.2010, 23:13
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.1.2010
Пользователь №: 6 978



Цитата(Stalker2010 @ 10.1.2010, 22:22) *

dry.gif здесь буду публиковать названия фирм и их хозяев кто обманывает своих работников

г Сочи ул Пластунская магазин Гулливер Никогда не связывайтесь ни под каким предлогом с хозяином Не держит своего слова Я работал у него месяц не заплатил ни копейки

южная строительная инвестиционная компания Кудепста Директор Баграев Валерий Викторович За 2 месяца у него работая заработал 6 500 рублей Договор не заключает тянет Вешает лапшу на уши про налоги Собираеться набирать людей на строительство погранперехода Псоу За 3 месяца от него ушло 3 водителя 6 бурильщиков 2 бульдозериста 3 механика Делайте выводы Сказочник обалденный Тел его 39 11 00

Есть такая фирма в Сочи называется Евроокно московская такая фирма... довелось поработать.....занимаються кидаловом тоже приличным...обещают одно а получаешь другое. знайте и скажите другим...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арго
сообщение 16.2.2010, 18:48
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 7 112



О, для меня это больная тема...
Столько сотрудников за лето проходят, работаю в основном с горничными (но забегу наперёд, грех на душу не беру - выплачиваю всё до копейки)
Приезжают в основном иногородние ( я проживание предоставляю) когда звонят по тел, ну все так хотят работать, но проходит неделя, оказывается и погулять тоже хочется (понятно, мы все люди - не рабы) но после ночной пьянки-гулянки работать ну совсем сил нет, да и спать хочется. Некоторые, простите за прямоту тряпку в руках держать не умеют. Некоторые с откровенно недовольным видом проходят, вздыхают, ох - еще столько работы (ага это часов в 10-11 дня) ну ей богу ни капли не преувеличиваю. Всего и не напишешь.
Врать не буду попадались и действительно достойные сотрудники, с коими и по сей день связь поддерживаю

Вот цитата с другого форума написанная мною ещё в прошлом году:

ага, а я как раз такой вот аферист smile.gif
Пригласила с другого города няню (предворительно поспрашивав приезжих знакомых сколько они платят за съём жилья и скока средств уходит на питание)чтобы расчитать заработную плату, которую я способна платить.(я предоставляла проживание и питание). по тел оговорила все нюансы её работы. говорила, всё что интересует, спрашивайте (звонила всегда я) переживала, волновалась дико, детей доверить, это ж не чай с соседкой попить.
По истечению четырёх дней, заявляет что уходит, и что я её обманула, я спросила в чём именно, вразумительного ответа не дала. А другим сотрудникам оговорилась (я работаю и живу при гостинице) что отдых нынче дорогой, вот она и решила, благодать - жильё и кормёжка на халяву (не то что отдыхающие бешеные деньги за это выкладывают). с заключительной фразой -мне тяжело, я устаю, удалилась восвояси

Люди, вы уж определитесь, вы отдыхать суда едите или работать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stalker2010
сообщение 17.2.2010, 7:01
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 6 926



Ох как сладко говорите ! Хорошо сидеть в кабинете ? А как вам работа по 10-12 часов без выходных ??? И без всякого оформления те страховки больничного и тд ???? Сколько вы имеете только не платя налогов за нас ??? Хотите выгоду не вкладывая ни копейки в работника Это я конкретно не о вас а о всех МЕСТНЫХ работадателей Я кстати не пью !!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 17.2.2010, 15:21
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Stalker2010 @ 17.2.2010, 7:01) *

Ох как сладко говорите ! Хорошо сидеть в кабинете ? А как вам работа по 10-12 часов без выходных ??? И без всякого оформления те страховки больничного и тд ???? Сколько вы имеете только не платя налогов за нас ??? Хотите выгоду не вкладывая ни копейки в работника Это я конкретно не о вас а о всех МЕСТНЫХ работадателей Я кстати не пью !!!!!!!!

Там упоминается что нормальных людей - не всчет" , с нормальными по три года связь держится . Я тоже сувенирами занялся , доверил женщине с пятью взрослыми детьми - ничего неукрала , но заработал 20 000 за 2 мес. подставляла свой товар - мне было нежалко (был занят , но я знал в первые 10 дней начала работы) . Невкладываете - это как ? Ни один из подрядчиков в обустройстве города (олимп. строителей обсуждать нестоит там все чин чинарем") , неимеет дипломов или строительного образования . В Красной Поляне турки ни бэ ни мэ" по русски - что обучение проходят ? Или вкладывают в них ? А за неоплату труда мастеру оправдания нет. Как и аферистам в работе тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stalker2010
сообщение 18.2.2010, 7:07
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.1.2010
Пользователь №: 6 926



Я ведь пишу о своем опыте И про олимпиаду могу сказать Если генподрядчик на большой ледовой арене платит рабочим по 13 000 рублей !!!!!! Вы кстати так и не ответил про налоги Уверен что не платите никакие
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 18.2.2010, 13:55
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(Stalker2010 @ 18.2.2010, 7:07) *

Я ведь пишу о своем опыте И про олимпиаду могу сказать Если генподрядчик на большой ледовой арене платит рабочим по 13 000 рублей !!!!!! Вы кстати так и не ответил про налоги Уверен что не платите никакие



Олимпстрой дал работу большому кол-ву человек , и 13000 р. для Сочи мин. зар.пл. хотя есть и 4 000 я могу показать челов. на пенсии работающего с з\п непонятной " и не на частника точно. Если бы я был заядлый бизнесмен , то яточно сказал бы кто и сколько платит налогов , но и ежу" понятно что без документов и оформления (в котором налоги никак неисключишь ) , заработать честно неполучится . Вы уже заметили плотность и конкуренцию в Сочи никто здесь в тюрьму нестремится .
Мне тоже непонятно понимание человека насчет устройства на работу вышеуказанный пример говорит о том что человек в мелком частном бизнесе пробуя себя зачастую поступает некрасиво , вспомеите о первом застолье которое любой человек за . Иногда , а в случае с сезонными работниками всегда человек плюёт на негласную ответственность на работе . Но я почти к этому отношения неимею , просто интересно , водитель маршрутки что должен нанимать уборщицу для уборки микроавтобуса ? Или реализатор в магазине прав когда заявляет что он ненанимался в уборщики - ведь небольшой частный магазин (а не сетевой мега маркет который невсегда оказывается за углом ) , никак неможет найти уборщицу которая хорошо будет знать как убирать с полок товар и вытирать или с вешалок пыль стряхивать при этом надежная настолько что ни реализатор ни его партнер и хозяин не будут винить его в случайной пропаже и недосдаче? Есть такие моменты что частный работодатель (который Вы же понимаете может быть мелким бизнесменом и концерны чужды нам их невсчет) мечтает иметь такого работника который удержится и с ним можно будет работать и зарабатывать и уж точно для возможности сущ. платить налоги с оформл. документов которые в 1000% поднимают цену и возможности , расширяют (при профессиональном хоз. а не родственнику ФСБшника выбившего кредит , лизинг и франчайзинг для своего чел.) сам конкурентоспособный вид сущ. бизнеса в незанятых сетевыми и концерновскими уголках рынка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:20