Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

869 страниц V « < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дольщики Ванта в Сочи, Обманутые дольщики жк Ямайка,жк Эдельвейс,жк Фристайл,жк Олимп
maxvel
сообщение 9.4.2013, 19:24
Сообщение #281


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
Регистрация: 9.4.2009
Пользователь №: 5 888



ООО «Финансово-строительная группа (ФСГ) „Корпорация“» зарегистрировано в Сочи в 2004 году, учредитель — Андрей Меренков.

Все соглашения подписаны Меренковым от имени ФСГ " Корпорация". Он же и учредитель и директор в одном лице. Уставной фонд 510 000 р.
Так что он один обещает все достроить. Без доплат.

Ну еще , если интересно, то Корпорация ( ее фирмы) " взяли" на себя долги ООО" Альянс" ( киллер Лесняков -Валентинов ) более 90 млн. Ну типа по переуступки. Пытались в реестр кредиторов на Олимп влезть с этой суммой и ДДУ на квартиры.
Так что рисуют художники от ванта, что хотят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxvel
сообщение 9.4.2013, 20:19
Сообщение #282


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
Регистрация: 9.4.2009
Пользователь №: 5 888



Меренков такой же разводила как и Чабанов.

4.08.2011

Подарок на день строителя дольщикам ЖК «Ямайка»

Директор ФСГ «Корпорация» Андрей Меренков дал свои комментарии: — Финансово-строительная группа «Корпорация» приступила к достройке ЖК «Ямайка». Сложное решение было принято, теперь мы надеемся на слаженную работу всех участников процесса. Общестроительные работы уже начались, и, надеюсь, будут завершены в установленном графике. Пользуясь случаем, хочу поздравить своих коллег с профессиональным праздником и пожелать успехов в нашем нелегком труде и своевременном завершении всех строительных подрядов! Жилой комплекс «Ямайка» расположенный в северо-западной части Центрального района г. Сочи в микрорайоне «Мамайка» на улице Крымской включает в себя восемь 19-ти этажных домов, со встроено-пристроенными офисными помещениями и девятиуровневой наземной автопарковкой, детскими площадками и зонами отдыха.

Донэнергопроект", общество с ограниченной ответственностью

Адрес:354000, Краснодарский Край, г Сочи, ул Пригородная, д 6

Реквизиты

ИНН :6150059798

ОГРН:1086183005105

ОКПО:89208532

ОКАТО:3426371000

Основной вид деятельности: Деятельность в области архитектуры; инженерно- техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки


Регистрация компании

Компания "Донэнергопроект", общество с ограниченной ответственностью зарегистрирована 05.12.2008.
Руководитель компании

При регистраци компании "Донэнергопроект", общество с ограниченной ответственностью руководителем являлся — Директор: Меренков Андрей Владимирович.

Общество с ограниченной ответственностью "ДонЭнергоПроект" 346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Баклановский пр-кт, 138, 4 1086183005105 1086183005105 6150059798 615001001 05.12.2008 МРИ №13 по Ростовской области 346407, Ростовская обл, Новочеркасск г, Ермака пр-кт, 104


Ну просто совпадение, фирма зарегистрирована в Новочеркасске под Ростовом, по соседству с Чабановым.

2.02.2013

МФК «Версаль» введен в эксплуатацию!

Полностью завершена отделка фасада и внутренних мест общего пользования. Установлены и запущенны лифты, протестирована система отопления/охлаждения, полностью прошел проверку плавательный бассейн на крыше дома. Ведется благоустройство прилегающей территории и входной группы. Большое внимание уделяется озеленению. В ближайшее время, планируется передача комплекса управляющей компании. Кроме того, теперь появилась возможность приобретения квартиры в МФК «Версаль» с ремонтом. Для каждой из типовых квартир разработаны несколько вариантов дизайн проектов с разными стилистическими решениями, а так же предлагаются различные варианты отделочных материалов. Общая площадь здания составляет 6,5 тысячи квадратных метров. В комплексе 53 квартиры и четыре этажа коммерческих помещений, предназначенные под магазины, офисы, общепиты, а так же целый этаж подземной парковки. На последнем (двенадцатом) этаже комплекса представлены четыре уникальные квартиры с просторными панорамными террасами. Практически все квартиры в комплексе «Версаль» с высокими панорамными качествами. Из окон квартир открываются виды на все достопримечательности города, такие как горы, поющие фонтаны и море.

Сдача такого комплекса- это знаковое событие для нашего города, т. к. «Версаль» расположен в гостевой части Сочи, в непосредственной близости от морского порта, завершение реконструкции которого планируется уже к осени 2013 года. Программа реконструкции предусматривает превращение порта в международный центр пассажирских перевозок и яхтинга, с пассажиропотоком около миллиона человек в год. Именно поэтому, при разработке фасада, ставилась задача, что бы здание не только соответствовало центральной части города, но и служило украшением сочинского морского порта.

Сегодня, собственники жилых и коммерческих помещений уже приступили к ремонтам
.

Приятного новоселья!

Вы можете подробнее ознакомиться с Многофункциональным Комплексом «Версаль» здесь:
corp-realty.net/catalog/elite-new/7/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vyacheslav
сообщение 9.4.2013, 20:29
Сообщение #283


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 699
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5 838



Цитата(Леденёв @ 9.4.2013, 18:52) *

maxvel,
Что слышно про Меренкова, который от Корпорации подписывал трехстороннее соглашение?

А что Меренков?
руководство Корпорации сказали дольщикам свою позицию, что пока САФИ живо и нет миллиарда или взамен выделить земельных участков под строительство 4 блоков на Фристайле за достройку Ямайки - то никаких разговоров и быть не может раньше этого момента.

Сообщение отредактировал Vyacheslav - 9.4.2013, 20:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vyacheslav
сообщение 9.4.2013, 21:25
Сообщение #284


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 699
Регистрация: 2.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 5 838



Цитата(maxvel @ 9.4.2013, 17:55) *

Re: ЖК "Фристаил" и "Долина" - ВАНТ
Уважаемые дольщики "Фристайл".
К собранию кредиторов 13 апреля разработано Мировое Соглашение.

Так вот и интересная картина получается- на Фристайле полностью не успели провороваться и есть что строить и продавать, чтобы достроить комплекс.
А на Ямайке всё распродали и разворовали...- извините, мол - мировое никак невозможно с САФИ, т.к. и продавать просто нечего, чтобы погасить долги денежных кредиторов и дальше строить....
И это вместо того, чтобы отнять и вернуть наворованное, которое не ушло далее Сочи и закрыть вопрос.
Нет, говорят -никак невозможно мировое, поэтому мол, надо создать ЖСК
- Я решил, что в случае создания ЖСК в 9 блоке буду писать заявление на денежное требование...
играться в очередной лохотрон абсолютно не намерен.
Т.к. в соответствии по решению суда дольщики 8 и 9 блоков независимо от отсутствия разрешения на строительство уже признаны арбитражным судом, как кредиторы обеспеченные залогом из-за перевода земельного участка под многоквартирное строительство...- так что и вопросов просто нет!
- играться с дураками в ЖСК я не буду. unsure.gif
Цитата
Статья 201.10. Погашение требований участников строительства путем передачи объекта незавершенного строительства
3. Передача участникам строительства объекта незавершенного строительства может быть осуществлена при одновременном соблюдении следующих условий:
2) имущества, которое остается у должника после передачи объекта незавершенного строительства, достаточно для погашения текущих платежей, требований кредиторов первой и второй очереди или на депозитный счет арбитражного суда внесены денежные средства в соответствии с пунктом 5 настоящей статьи;
3) в реестре требований кредиторов отсутствуют требования кредиторов, не являющихся участниками строительства, по обязательствам, обеспеченным залогом прав застройщика на объект незавершенного строительства и земельный участок, либо указанные кредиторы согласились на передачу объекта незавершенного строительства, либо на депозитный счет арбитражного суда внесены денежные средства в соответствии с пунктом 6 настоящей статьи;

- уверяю, что в нашем случае дураков от ЖСК может остановить только это - т.е. угроза предъявы к ЖСК денежного требования...если мол, ума у вас нет, то отдайте хоть мои деньги по Договору...-и играйтесь в строительство, но только уже без меня...
Правда в 9 блоке ЖСК создать вполне может по голосам я думаю, что сама Корпорация, как полноправный дольщик САФИ. Ну вот тем более у них не вопрос будет мне оплатить мои деньги по договору...ну, всё нахрен...

Сообщение отредактировал Vyacheslav - 9.4.2013, 21:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ямай108
сообщение 9.4.2013, 22:54
Сообщение #285


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 3.8.2009
Пользователь №: 6 406



Цитата(Vyacheslav @ 9.4.2013, 22:25) *


- Я решил, что в случае создания ЖСК в 9 блоке буду писать заявление на денежное требование...
играться в очередной лохотрон абсолютно не намерен.
уверяю, что в нашем случае дураков от ЖСК может остановить только это - т.е. угроза предъявы к ЖСК денежного требования...если мол, ума у вас нет, то отдайте хоть мои деньги по Договору...-и играйтесь в строительство, но только уже без меня...
Правда в 9 блоке ЖСК создать вполне может по голосам я думаю, что сама Корпорация, как полноправный дольщик САФИ. Ну вот тем более у них не вопрос будет мне оплатить мои деньги по договору...ну, всё нахрен...


Конечно отдадут, даже речи не будет. Только это произойдет этак лет через 10-15 и % этак тоже 10-15 от договора.И все будет "нахрен".А то губы раскатал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxvel
сообщение 9.4.2013, 23:10
Сообщение #286


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
Регистрация: 9.4.2009
Пользователь №: 5 888



Депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков в своем блоге разместил выдержки из законопроекта "Единой России", который предусматривает выплату компенсации россиянам, чьи активы арестованы за рубежом. Компенсацию предлагается выплачивать за счет средств федерального бюджета. Авторы законопроекта - два депутата Госдумы РФ Михаил Старшинов и Иршат Фахритдинов, а также член Совета Федерации Константин Цыбко. Сам Дмитрий Гудков в своем блоге написал: "Я просто охренел от наглости, когда увидел текст законопроекта. Уж простите меня за непарламентское выражение". Согласно тексту документа, российские граждане, чьи зарубежные активы были арестованы "в нарушение компетенции суда Российской Федерации", могут обратиться в арбитражный суд с заявлением о присуждении компенсации за нарушение их прав. Законопроект предполагает, что размер компенсации будет равняться сумме потерь. В целом такой законопроект - это демонстрация того, что правящим классом в России является оффшорная аристократия, и если не вся "Единая Россия", то большая ее часть прекрасно понимает, что она служит именно оффшорной аристократии. То есть людям, которые, занимаясь грабежом России, вывозят деньги из страны для того, чтобы не отвечать своими капиталами за последствия собственной деятельности. Как мне представляется, это демонстрация такого оффшорного характера "Единой России" как партии, хотя и нельзя исключать того, что просто деньги этих депутатов или их близких "зависли", и они таким образом хотят о себе позаботиться. Здесь дело в точке зрения. Если вы исходите из того, что Государственная дума существует для общества и в интересах общества, то, безусловно, такой законопроект - это феерическая наглость. Потому что понятно, что деньги, вывезенные за границу, это деньги не бедных людей, причем это люди, которые осознанно бежали из российской юрисдикции. И платить за счет добросовестных налогоплательщиков недобросовестным налогоплательщикам – это немножко странно. В условиях, когда мы постоянно сталкиваемся с официальным диагнозом – "отсутствие бюджетного финансирования" – это производит впечатление мерзости и подлости. Но было бы странно ожидать душевной честности, искренности и благородства от "Единой России". Я думаю, что с точки зрения самих этих депутатов все правильно, потому что, как выразился один олигарх: "Если у вас нет миллиона долларов, то вы не человек и зачем о вас заботиться?". Если точнее, то этот олигарх сказал: "Единственное право, по которому можно судить о наличии и отсутствии в стране демократии, - это право свободно вывести из страны миллион долларов". Бывают люди, у которых нет миллиона долларов, это, тем не менее, люди, но этого олигарху просто не приходило в голову. Примерно похожее представление о справедливости, насколько можно судить, присутствует в "Единой России". "Единороссами" много раз дебатировалось мнение по поводу ситуации, при которой чем человек беднее, тем он больше платит налогов. Это и есть ситуация в России. Они очень искренне это говорили, это их справедливость. Богатый человек добился успеха, естественно, он должен жить лучше, он должен меньше облагаться налогами, чем бедный человек. То, что граждане РФ, которые пытаются жить в России, должны обслуживать и должны платить деньги тем, кто выводит деньги их страны, - это тоже вполне свойственное этой партии представление о справедливости. И если им говорить, что это не совсем хорошо, то они просто не поймут, о чем идет речь. Они искренне объясняют, что "это же наши деньги, вы должны нам платить за то, что мы сделали ошибку, за то, что мы вложились в какую-то юрисдикцию, которая к нам плохо относится, вы должны за это заплатить, потому что мы ваши хозяева". А быдло должно платить хозяевам. Плюс, я думаю, что это способ обезопасить себя от списка Магнитского. Если какие-нибудь убийцы, или люди, которые не нравятся американцам, вдруг попадут в этот список и вдруг лишатся своих богатств, те граждане России, которых они, может быть, ограбили, заплатят им второй раз. Это безумие для нормального человека, но для партии "Единая Россия", как я понимаю, - это абсолютно нормальное ощущение. С чем это можно сравнить? Для американского плантатора до отмены рабства то, что негр должен на него работать, это совершенно нормально - это смысл существования негра. Для немецкого фашиста еврей должен гореть в газовой камере – это смысл существования еврея. Для российского олигарха, для оффшорной аристократии в целом смысл существования граждан России в том, чтобы им платить. Грубо говоря, корова должна давать молоко. Когда она перестает давать молоко, ее нужно забить, чтобы она давала мясо. У них примерно такое отношение к России и к ее гражданам. Просто они его еще раз продемонстрировали.
Руководитель Института проблем глобализации Михаил Делягин для Накануне.RU
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вежливый дольщик
сообщение 10.4.2013, 4:16
Сообщение #287


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 27.10.2008
Из: 8 блок
Пользователь №: 5 245



Говорят, закрыли его. В Минске.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxvel
сообщение 10.4.2013, 9:38
Сообщение #288


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
Регистрация: 9.4.2009
Пользователь №: 5 888



Кого его?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вежливый дольщик
сообщение 10.4.2013, 12:46
Сообщение #289


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 27.10.2008
Из: 8 блок
Пользователь №: 5 245



В интернете инфу только такую нашел http://nn.by/?c=ar&i=105660&lang=ru .
По ходу наши мнительные дольщики, как всегда сами на себя страху нагоняют.

Сообщение отредактировал Леденёв - 10.4.2013, 14:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maxvel
сообщение 10.4.2013, 19:59
Сообщение #290


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
Регистрация: 9.4.2009
Пользователь №: 5 888



Совсем спятили? Ну задолжал санаторий " Беларусь" подрядчику ФСГ " Корпорация" около 5 млн. , ну и чё? Судятся в Арбитражном в Краснодаре.
Ну Лукашенко прикрыл директора санатория и чё? Проверит на откаты. Найдет-посадит. А Меренков при чем? Ну откатывал, так в России все откатывают, особенно в Сочи. Давальщиков не садят, садят берущих откаты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

869 страниц V « < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 23:52