Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

15 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужна ли курорту мечеть, В Сочи хотят строить мечеть
adler-more
сообщение 7.10.2006, 22:01
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 378
Регистрация: 28.7.2006
Из: Южная столица России
Пользователь №: 430



Bashkir, я до сих пор не получил ответа на свой вопрос
Цитата
"Кто вообще твои специалисты??? Те кто знает что такое CMS и HTML ? откуда такая уверенность что там спецы по православному делу??"


собственно мой вопрос звучит почти так же как и ваш только развернули вы в другую сторону
- неизвестно кто находится по другую сторону экрана и назвать его спецом в этой области нельзя

на сайты РНЕ и ДПНИ - не хожу и не читаю
кстати только сейчас узнал что энто такое и с чем его едят
Что такое ДПНИ
Что такое РHЕ

вышестоящие ссылки были надены мнеой только для расшифровки этих загадочных абревиатур, беседы на тему межнациональной розни на этом форуме приведут только к бану и ни куда далее. Поэтому если направление взято именно это стоит поставить точку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 8.10.2006, 3:39
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Мда... просматривая логи сайта обнаружил вот что:
Цитата
Что говорят свиньи о мечети в Сочи:
https://forum.prosochi.ru/topic235.html
и
Цитата
Нет, есть там (https://forum.prosochi.ru/topic235.html )
и не свинья - юзер Ёлочка, все правильно говорит:
и
Цитата
Да, там есть человек, но включая остальных, это все свиньи немытые.

Ну и в таком духе, в общем читайте сами если хотите:

_http://www.tatforum.info/forum/?showtopic=4598&st=40

P.S После прочтения подобных заявлений, что-то не особо хочется видеть у нас в Сочи мечети.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bashkir
сообщение 8.10.2006, 5:42
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 934



Он шовинист.
Шовинист не равен Правоверным мусульманам.

Во всех мусульманских странах бСССР есть ваши храмы
http://www.ferghana.ru/article.php?id=4202 Даже в национальных глубинках.
Это ответ вашим нацикам и тем кто говорит постоянно: Почему типа должны быть мечети в исконно русских городах? Как вот этот:
Цитата
нахера мечеть в России?вот еслиб её у нас в подмосковье построили её бы смели вместе с хачами.=))))))

А если в мусульманских странах начнут рушить ваши храмы и монастыри?
Вот вой бы был. Почему то на мусульманском пространстве бСССР не было нападения на храмы и монастыри. А в РФ из мусульман делают пугало для детей. Хотя мусульмане (татары и башкиры)
давно живут под боком у русских и о них уже должно быть все известно большинству русских. Нет же они (русские) мусульман видят только зарубежных - саудитов например. И пытаются представить будто все мусульмане саудиты. Хотя саудиты заявили: наши враги кроме неверных и мусульмане не исповедующие истинный (по их меркам) Ислам вахабистского толка. То есть все мусульмане РФ и бСССР.


p.s меня и мою маму достали христианские миссионерки - из за европейской внешности. Предлагают всякие брошюры почитать. О том как Моисей типа вывел свой народ из египетского рабства и т.п.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
McGee
сообщение 8.10.2006, 12:59
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.7.2006
Пользователь №: 420



Давайте не будем обобщать. Все эти "мусульмане", "русские", "ваши наци"... Абстракция все это. Есть умные люди, а есть идиоты, которым те, кому выгодно, вешают лапшу на уши.
Не стоит судить о мусульманах по террористам, как не стоит судить о христианах по крестовым походам, Северной Ирландии... и даже по кураевскому форуму wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Plut
сообщение 8.10.2006, 18:28
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.8.2006
Пользователь №: 643



Нафиг всех и ислам, и христьянство, и другие религии.
Религия это всего навсего интсрумент гос. власти...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostov
сообщение 9.10.2006, 0:57
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 15.6.2006
Из: Посад Даховский
Пользователь №: 245



Bashkir, могу выписывать тебе сразу бан. просто за рекламу и пропаганду. Даже не спорь и не продолжай дисскусию.
Не из-за того что тебе не могут нормально ответить ты будешь забанен, а просто уже надоело разного рода чудиков (не принимать как оскорбление) в интернете осаживать.

Plut, что за бред? ты хоть знаешь , с какого языка слово религия и что оно значит?
ты говришь про веру.

Admin, не подкидывайся, там недалекие люди.

Сообщение отредактировал Kostov - 9.10.2006, 1:00
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kirill
сообщение 14.11.2006, 11:28
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2006
Пользователь №: 1 233



Удивительно, что в Сочи нет ещё мечети.
Ислам - такая же традиционная религия России, как и Православие. Каждый пятый Россиянин исповедует Ислам, причём для большинства из них Россия - историческая родина. Ортодоксально обе религии имеют много общего. Да, идеологически они отличаются, но многим и схожи. Женщина в православии в быту должна носить платок и быть послушной мужу. Смерть от пьянства приравнивалась к самоубийству и алкоголиков не отпевали и не хоронили на кладбище. У старообрядцев вообще нельзя иметь дома даже телевизора (почти талибы). Речь идёт о настоящем Православии, понятное дело, что за 70 лет безверия многое притерпело изменение. В России, по-прежнему 70% процентов граждан - атеисты.
Хватит впитывать как губка западную исламофобию. Читайте труды великих русских историков, таких как Лев Николаевич Гумилёв. Жили до развла СССР все дружно, будем жить и дальше у нас нет другого выбора если мы хотим, чтобы наша Россия-матушка была великой державой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mayak
сообщение 25.12.2006, 0:03
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 1 651



Админ куда смотришь? mad.gif Вали последнего совсеми его тысячами куда подальше! Я думаю всем на мыло по десятке,а то и по сотне таких реальных заработков приходило! Сам назвать парочку могу.

Ну а на счёт мечети - то я думаю пусть будет! Если братья мусульмане хотят молиться в своей мечети (а они у них ни чуть не хуже чем христианские соборы или буддистские монастыри, например) то это хорошо. Главное чтоб людям было хорошо! И это не причиняло вреда окружающим и не происходило навязывания того или иного общественно-социального мифа! Это как говориться дело лично каждого.

И вообщедумаю что обсуждать это бессмысленно! Есть желание пусть строиться!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Admin
сообщение 26.12.2006, 5:03
Сообщение #49


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 632
Регистрация: 21.2.2006
Из: Сочи
Пользователь №: 1



Цитата
Админ куда смотришь? Вали последнего совсеми его тысячами куда подальше! Я думаю всем на мыло по десятке,а то и по сотне таких реальных заработков приходило! Сам назвать парочку могу.

Вместо гневных сообщений в теме рекомендую использовать кнопочку "Жалоба" так гораздо эффективней будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вовчик
сообщение 5.1.2007, 12:06
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 1 644



Наш город целиком работает на отдыхающих и на их обслуживание.
Хоть в городе и живут, в основном, православные, но многие отдыхающие-то мусульмане! Следовательно, мечеть нужна хотя бы, как место отдыха для мусульман (духовного отдыха).
Во всей России в городах стоят рядом и мечети, и церкви, и др. места вероисповедания. Я сам был свидетелем того, как православные дети "сеяли, веяли, посевали" квартиру мусульман, а мусульманские семьи поздравляли, в свою очередь, остальных с "курбан байрамом". И при этом все относились с понимаем и деликатно говорили, какую веру они исповедуют! Ни каких конфликтов не было...
Так почему же некоторые считают, что в Сочи должно быть иначе?! Мы всё-таки тоже цивилизованные люди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:37