Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

15 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужна ли курорту мечеть, В Сочи хотят строить мечеть
kent
сообщение 6.5.2009, 22:26
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



[quote name='АНИК' date='6.5.2009, 15:21' post='14258']
Нравится кому или нет,
Недолжно нравиться атеист или язычник человек на сегодня опасный , потому что чернь и черти вселяются в человека и кроме всего остального человек незамечая того может вредить другому , сбить с правильного пути и т.д. (черти ничего с людьми общего неимеют) . Неимея ничего общего с людьми черти и бесы мужского рода , а женщин кто ругает это с горяча . Женщина самый плохой ситуации может быть падшей , а есть и богиня .
Если смешно то сильно на тему религии я невижу смысла общаться , потому что каждый думает о том что ему нужно, просто есть вещи что даже науки доказывают о непонимании человеком (бесконечность - самый яркий пример). И моя бабушка напоила родниковой водой в детстве женщину которая умирала в мучениях , оказывается эта женщина когда была молодой отнесла в пещеру с спрятанными сокровищами своего первенца , младенец был принесен в жертву для сохранения сокровищ языческим духам. Предсмертные мучения обьяснили так , что небеса непринимают грешницу пока на земле её непростят , и невинная девушка напоив со своей ладони чистой водой прекратила мучения этой вобщем , женщины. Два года назад по соседству жили семья которые смотрели своего деда вдали от остальных родственников , этот дед в молодости был бандитом ,уже неходил и сидел в коляске на воздухе когда я зашел к соседям ,маленькая девочка угостила виноградом , он парализованный плакал и улыбался а попросить не мог , она осторожно поделила гроздь , и если увидеть как аккуратно старик ел ягоды любой насторожился бы . Через день он умер , и потом до меня дошло . Вот примеры о несуразности атеизма, а о язычестве я немогу ничего обсуждать , как и о иных вероисповиданиях , сектах ,- каждый идет к тому что ему надо .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miss july
сообщение 7.5.2009, 12:19
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 629



Ндааа... Davi жжёт!
Как там у Вас? "потому что чернь и черти вселяются в человека и кроме всего остального человек незамечая того может вредить другому , сбить с правильного пути и т.д. (черти ничего с людьми общего неимеют) . Неимея ничего общего с людьми черти и бесы мужского рода , а женщин кто ругает это с горяча . Женщина самый плохой ситуации может быть падшей , а есть и богиня ."

Davi! Это Вы о чём вообще? Где такую хорошую траву берёте? Подскажите адресок диллера.
Похоже весна пришла к Вам навсегда! laugh.gif
Клиника! И дохтур тут бессилен. wacko.gif

Сообщение отредактировал miss july - 7.5.2009, 12:32
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 7.5.2009, 12:30
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(miss july @ 7.5.2009, 13:19) *

Ндааа... Davi! Вы это о чём? Похоже весна пришла к Вам навсегда! laugh.gif
Клиника!

Грешно и опасно смеяться над чувствами, воззрениями, и тем более над религиозными. Иногда это приводит к войнам (как было в 1990-1993 годы в Таджикистане)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miss july
сообщение 7.5.2009, 12:37
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 629



Цитата(Микадо @ 7.5.2009, 13:30) *

Грешно и опасно смеяться над чувствами, воззрениями, и тем более над религиозными. Иногда это приводит к войнам (как было в 1990-1993 годы в Таджикистане)

А где Вы у него увидели религиозные воззрения и чувства? Про чернь, чертей и бесов - это религиозные чувства и воззрения? Вы его пост то внимательно прочитали? Бессмысленный и бессвязный набор слов. Сплошная бредятина! Под кайфом чел. писал и к гадалке не ходи.
Я за трезвое и аргументированное общение!

Сообщение отредактировал miss july - 7.5.2009, 12:46
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C.L.U.
сообщение 7.5.2009, 12:42
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Регистрация: 21.4.2008
Из: 0:0:0:0:0:0:7f00:1
Пользователь №: 4 245



Цитата(miss july @ 7.5.2009, 13:37) *

А где Вы у него увидели религиозные воззрения и чувства? Сплошная бредятина!
Под кайфом чел. писал и к гадалке не ходи.
Я за трезвое и аргументированное общение!

Интересно, как Davi отпишется на Ваш пост blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 7.5.2009, 13:01
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Дорогая юлечка в системе сегодняшней травка состовная часть принуждения молодежи к нормальному проживанию в обществе . Любой нормальный распростронитель в 98 -01 очень мечтал дружить с такой молодёжью которая весело относится к дури и забывает (на время юности) о идеях Религии и совести и всего остального . Замечая это на душе было неприятно . Если комуто незнакомо такое общение (девушкам особенно) то просто лишний раз в обществе весело вспоминать о диллерах и травках глупо , и опасно для тех кто Вас уважает или просто слушает . Религия наша - Православие! даже запрещает в суе обсуждать и если хотите гордится , как сейчас это в других вераисповиданиях . К мирской суете большого отношения нетребует так как предназначено изначально иметь весь набор благородного человека . Заочно знаю что и Вы такая даже если татарка или бурятка или хохлушка .
Но посмеятся это самое лёгкое что можно было сделать .Просто я пытаюсь обратить внимание атеистов или язычников даже , веру и понятие о мире которых, львинную долю я сам имею и очень даже понимаю.

Сообщение отредактировал Davi - 7.5.2009, 13:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miss july
сообщение 7.5.2009, 13:48
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 14.12.2007
Пользователь №: 3 629



Цитата(Davi @ 7.5.2009, 14:01) *

Дорогая юлечка в системе сегодняшней травка состовная часть принуждения молодежи к нормальному проживанию в обществе . Любой нормальный распростронитель в 98 -01 очень мечтал дружить с такой молодёжью которая весело относится к дури и забывает (на время юности) о идеях Религии и совести и всего остального . Замечая это на душе было неприятно . Если комуто незнакомо такое общение (девушкам особенно) то просто лишний раз в обществе весело вспоминать о диллерах и травках глупо , и опасно для тех кто Вас уважает или просто слушает . Религия наша - Православие! даже запрещает в суе обсуждать и если хотите гордится , как сейчас это в других вераисповиданиях . К мирской суете большого отношения нетребует так как предназначено изначально иметь весь набор благородного человека . Заочно знаю что и Вы такая даже если татарка или бурятка или хохлушка .
Но посмеятся это самое лёгкое что можно было сделать .Просто я пытаюсь обратить внимание атеистов или язычников даже , веру и понятие о мире которых, львинную долю я сам имею и очень даже понимаю.

Ув. Davi! Спасибо конечно за "дорогую". Но, если Вы могли заметить, july написано с маленькой буквы.
Соответственно, к имени Юля, я не имею никакого отношения, иначе бы первая буква была бы большая. Хотя, о чём это я, если у Вас Юлечка, даже по русски, с маленькой....
И ещё, к Вам маленькая просьба, подтяните грамматику. "Не" с глаголом пишется отдельно!!!
Состовная- пишется через "а", ну и т.д.
Не гоже с такой орфографией на форуме выставляться. Глаз и слух уж больно режет.
Думаю большинство из нас, и Вы в том числе, русскоязычные, в школах-институтах обучавшиеся.
Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал miss july - 7.5.2009, 13:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Константинович
сообщение 7.5.2009, 17:31
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 1.2.2009
Пользователь №: 5 555



с превеликим удовольствием ответил бы на послания Davi,Судя по горячности с которой он пишет он еще молод,а общение с молодежью я считаю очень полезным(было бы неплохо еслибы и они так считали по отношению к пожилым) ,но есть одно маленькое "но"-пока я не смог расшифровать ни единого предложения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kent
сообщение 7.5.2009, 18:04
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 12.4.2009
Пользователь №: 5 905



Цитата(miss july @ 7.5.2009, 14:48) *

в школах-институтах обучавшиеся.


Именно филалогический факультет . Если что , то я забыл отметить кому был ответ . biggrin.gif Из за этого получился не в тему.

Константинович,
Прошу прощения если что , сорри , мне лучше один битый ... как в пословице. Давайте откроем тему , что ли!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНИК
сообщение 7.5.2009, 19:57
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 1.11.2008
Пользователь №: 5 257



Цитата(Davi @ 7.5.2009, 19:04) *

Именно филалогический факультет . Если что , то я забыл отметить кому был ответ . biggrin.gif Из за этого получился не в тему.

Константинович,
Прошу прощения если что , сорри , мне лучше один битый ... как в пословице. Давайте откроем тему , что ли!

Чур,без проповедей.Не люблю,когда вещают как будто знают истину,в последней инстанции."Много званных,да мало избранных" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:44