Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

18 страниц V « < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> С помощью чего лучше похудеть?
Мариноччка
сообщение 18.8.2017, 13:14
Сообщение #161


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 18.8.2017
Пользователь №: 18 845



Таблетки какие нибудь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lelika
сообщение 20.8.2017, 15:47
Сообщение #162


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.8.2017
Пользователь №: 18 831



Только не забывайте, когда худеете обязательно выдерживать необходимое количество белка на кг тела. Иначе жир будет уходить Вместе с мясом, а потом когда сорветесь и начнёте жрать вес будет набираться гораздо быстрее, чем До. Так как чем больше мышц, тем больше жгеться калорий, чем меньше мяса, соответственно тем меньше будете терять калорий. Как то так. На самом деле всё просто как раз два.))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexia
сообщение 19.4.2018, 16:31
Сообщение #163


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 25.10.2017
Пользователь №: 19 317



Почитала тему и в ужасе, на что женщины готовы ради стройного тела, ужас просто. Я всегда стараюсь тоже за собой смотреть не запускать, но на разные иглоукалывания и таблетки непонятные никогда бы не согласилась. Лишние килограммы всегда сбрасываю с помощью спорта и белковой диеты. Просто составляю для себя меню из продуктов с высоким содержанием белка http://uroki-pitaniya.ru/produkty/s-vysoki...niem-belka.html. Главное, ы после окончания диеты не накидываться на все продукты и не есть за три щеки, тогда вес и не вернется быстро. Не издевайтесь над собой, девочки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaSokol
сообщение 25.5.2018, 16:06
Сообщение #164


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 17.5.2018
Пользователь №: 20 686



Согласна с написанным выше.Не один препарат или спорт не поможет, если много жрать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ангелина Волк
сообщение 3.6.2018, 0:26
Сообщение #165


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.6.2018
Пользователь №: 20 785



Всем привет! Расскажу немного о своем опыте, может кому будет полезно)) Я немного поправилась после родов, не скажу чтобы очень, но мне это мешало. Читала в интернете много, изучала методики разные и поняла, что мне нужно просто перестать жрать сахар. хлеб и картошку! Ну и естественно все продукты, которые содержат сахар и муку. Скажу сразу, это было не легко первый месяц, помимо мотивации, я запаслась Реглюколом (его Ковальков к опрограмме по похудению советует), он снижает тягу к сладкому, аппетит усмиряет и ускоряет сжигание жирка (что мне и нужно было). Скажу так, наверное без Реглюкола было бы мне гораздо сложнее перейти на такое питание! Я уже как 3-й год, так и не ем сахар, картошку и хлеб, у меня теперь ни грамма лишнего веса, кожа идеальная, даже тоналкой перестала пользоваться и энергии вагон!)) Реглюкол пью иногда, но редко, больше для профилактики. Если кому будет нужно, у меня есть скидка в официальном магазине Santegra Shop, по номеру купона — 23455, пользуйтесь на здоровье!
Я просто сама знаю, как это сложно, отказываться от сладостей и мучного, хоть и понимаешь, что они очень вредные! Может это будет единственно подходящим выходом для тех кто хочет, но не может!

Сразу хочу предупредить безусловно «умных» людей — мне абсолютно фиолетово, что вы думаете на этот счет, спасибо заранее за ваше мнение, но пусть оно останется с вами)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ангелина Волк
сообщение 11.7.2018, 11:42
Сообщение #166


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.6.2018
Пользователь №: 20 785



Цитата(AnnaSokol @ 25.5.2018, 16:06) *

Согласна с написанным выше.Не один препарат или спорт не поможет, если много жрать!


100% с вами согласна!)) Но если отвечать на вопрос темы, то мне в свое время очень хорошо помог Реглюкол. Это как раз чтобы не жрать много, особенно сладкого! У меня как-то перемкнуло в голове, надоело ходить как холодец, решила что диеты никакие не нужны, просто надо завязывать с сахаром, выпечкой и картошкой! Только ж вы понимаете что сделать это, сложнее чем подумать... Спасибо свекрови, она мне подсказала про этот Реглюкол (из программы какой-то о нем узнала), пила где-то месяца 3, потом сама стала справляться, на сладкое вообще перестало тянуть и вес быстро уходил, не стоял.
Уже как второй год не ем всю эту ерунду, похудела и даже кажется помолодела)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ангелина Волк
сообщение 27.8.2018, 11:18
Сообщение #167


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.6.2018
Пользователь №: 20 785



Я пила Реглюкол, который Ковальков назначает для похудения своим клиентам. правда у него на приеме не была)) но достаточно много его лекций пересмотрела, очень понравилось как объясняет и по питанию, и по здоровью вообще. Пила три месяца, сладкого меньше стала кушать и вес стал уходить, сейчас в процессе еще, думаю в сентябре еще пропью курсом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Four
сообщение 23.9.2018, 18:24
Сообщение #168


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.9.2018
Пользователь №: 21 479



Пыталась похудеть с разными диетами, все помогает лишь временно, наткнулась вот на этот обзор Евагеля
http://medik-test.ru/2018/08/15/pohudet-te...v-borbe-s-lish/

Что думаете ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arinka
сообщение 30.10.2018, 21:53
Сообщение #169


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 20.3.2018
Из: Сочи
Пользователь №: 20 281



Главное чтоб не во вред здоровью. А то получится что вес сбросишь и заработаешь кучу болезней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пулька:3
сообщение 17.11.2018, 2:39
Сообщение #170


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17.11.2018
Пользователь №: 21 953



С помощью силы воли!) Потому что без нее вы не заставите себя прикоснуться к правильному питанию, к тренировкам и уж тем более не притронетесь к серьезным диетам и курсам по похудению!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V « < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:15