Отдых в Сочи - форум города Сочи

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Инвесторские предложения в Новостройках города Сочи по ФЗ-214 тел: +7 (966) 777-76-36 сданные дома и на пред.сдаче по цене ниже чем у застройщика.

Застройщики Сочи | ЖК"Остров Мечты" | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Романовский" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК Раз Два Три Сочи

Займы под залог недвижимости в Сочи. Срочный выкуп квартир Сочи . Оценка. Помощь в оформление документов. Сопровождение сделок. тел.: +7 (966) 777-76-36

13 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> И все-таки сколько стоит 1-комнатная квартира в Сочи?
Lea
сообщение 24.3.2014, 13:43
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 12 553



Цитата(Коста_ @ 22.3.2014, 1:24) *

Краснодар это не Сочи, зимой бывает -25% летом +40%, так что... Вы не озвучили ваш бюджет и что бы вам хотелось, может и уложитесь. В Сочи можно купить участок за 500 и построить дом за 1 млн, вот вам и жилье... Не зная ваших запросов нельзя ничего посоветовать.

-25 там бывает крайне редко, я общалась с краснодарцами (бывщими моими земляками) по их информации зимы в основном мягкие и довольно теплые, +40 меня не пугает абсолютно, так как я теплолюбивое существо... а бюджет не больше 1, 5 млн. Строить я ничего не буду, потому что я девушка в этом плане совершенно не продвинутая, мне нужна квартирка чтоб въехать и жить. Да, и еще в Сочи с работой, говорят, хуже чем в Краснодаре, вернее сказать она одноплановая - курортная. А я червь офисный и мне бумажки надо перекладывать с место на место)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 24.3.2014, 20:38
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Бюджет, это святое. А по поводу климата и "мягких" зим в Краснодарском крае - ваши земляки лукавят самую малость, не понятно только с какой целью. Зима и лето в Краснодарском крае - неприятное время (весна и осень замечательные). Перепад пика зимних и летних температур иногда доходит до 75% (почти как на северах) Конечно там не постоянно такие низкие температуры, но временами опускается до -25-30%. Например, уже второй год подряд в Краснодарском крае (кроме сочинского побережья конечно же) объявляется чрезвычайное положение в связи с низкими температурами и снежными заносами. В отдельных местах температура опускается до -30%, второй год у детей в крае наступают незапланированные каникулы, в связи с морозами.
В этом году привлекали даже воинские части, машины на трассах вытаскивали из снега БТР-ами, ситуацию разруливал министр транспорта РФ. И такое бывает как видите, так что ваши земляки лукавят немного wink.gif

Сообщение отредактировал Коста_ - 24.3.2014, 23:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lea
сообщение 26.3.2014, 11:30
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 12 553



С удовольствием бы в Сочи переехала, но бюджет, да, мать его)) Но! Краснодар таки ближе к Сочи чем Дзержинск)) И в плане экологии почище и поздоровее чем Дзержинск. И я думаю что Краснодар будет перевалочным пунктом и первым шагом в моем путешествии к морю)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 28.3.2014, 0:44
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(Lea @ 26.3.2014, 11:30) *

Но! Краснодар таки ближе к Сочи чем Дзержинск)) И в плане экологии почище и поздоровее чем Дзержинск. И я думаю что Краснодар будет перевалочным пунктом и первым шагом в моем путешествии к морю)))


Абсолютно с вами согласен. Если чего-либо сильно хочешь - обязательно добьешься smile.gif А может быть все-таки рассмотреть что-либо типа Лазаревского?

Сообщение отредактировал Коста_ - 28.3.2014, 0:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олег1348
сообщение 29.1.2015, 23:22
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 29.1.2015
Пользователь №: 13 902



Вот сейчас смотрел на авито...полно объявлений типа:студия 20 кв.м. чистовая отделка,1,25 млн.рублей.Вопрос:реальная ли цена?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 30.1.2015, 0:55
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



Цитата(олег1348 @ 29.1.2015, 23:22) *

Вот сейчас смотрел на авито...полно объявлений типа:студия 20 кв.м. чистовая отделка,1,25 млн.рублей.Вопрос:реальная ли цена?


Вполне. Реальна любая цена от 50 рублей за квадрат. Другой вопрос, где расположен дом, что у него с документами и по факту с коммуникациями. На этапе же строительства брать сегодня жилье в Сочи не рекомендую никакое.

Сообщение отредактировал Коста_ - 30.1.2015, 0:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олег1348
сообщение 30.1.2015, 1:44
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 29.1.2015
Пользователь №: 13 902



Цитата(Коста_ @ 30.1.2015, 1:55) *

Вполне. Реальна любая цена от 50 рублей за квадрат. Другой вопрос, где расположен дом, что у него с документами и по факту с коммуникациями. На этапе же строительства брать сегодня жилье в Сочи не рекомендую никакое.

Спасибо за ответ, Коста,а не подскажете где лучше искать реальных продавцов?По объявлениям в интернете одни посредники,типа "сейчас этой квартиры уже нет но мы вам подберем"или "это федеральная программа по заселению,наши услуги стоят всего 3600".Где в Сочи найти реальных продавцов?Может быть есть какая нибудь газета как например у нас в Воронеже камелот?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коста_
сообщение 30.1.2015, 1:58
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 981
Регистрация: 18.10.2009
Из: Сочи
Пользователь №: 6 652



За каждым реальным объявлением скрывается продавец, даже если это объявление от агенства недвижимости впаривающего вам не существующую квартиру. Дома то, как правило существуют в реале. Если нет фото и это комп.графика, то даже читать такое объявление не стоит. Выберите себе дом, который нравится, причем не важно на каких сайтах и в каких объявлениях. По приезду поезжайте прямо к нему, походите-посмотрите, позвоните по баннерам, висящим на нем, пообщайтесь с консъержем или другими работниками. 90% за то, что вы найдете реальных хозяев продавцов или непосредственно компанию застройщика.

Сообщение отредактировал Коста_ - 30.1.2015, 1:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fatose
сообщение 30.1.2015, 9:52
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.1.2015
Пользователь №: 13 732



Цитата(олег1348 @ 30.1.2015, 2:44) *

Спасибо за ответ, Коста,а не подскажете где лучше искать реальных продавцов?По объявлениям в интернете одни посредники,типа "сейчас этой квартиры уже нет но мы вам подберем"или "это федеральная программа по заселению,наши услуги стоят всего 3600".Где в Сочи найти реальных продавцов?Может быть есть какая нибудь газета как например у нас в Воронеже камелот?


Извините, что отвечаю на вопрос не ко мне) просто хочу поделиться тем, что для меня новинкой было в Сочи. В новостройках квартиры часто продают сами застройщики ( и даже пере продажи жильцы нередко через них делают). Я говорю про дома, полностью заселенные, готовые и с документами. Например, Рио, адмирал или весенний - сама по ним гуляла с представителями застройщиков. Офис застройщиков находится, как правило, в этих же домах)) так что Коста, конечно, прав - самое лучшее ножками пройтись вокруг понравившегося дома. Причем, и соседи и растяжки с телефонами сразу вам покажут, какие именно квартиры продаются, куда их окна выходят И тд))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олег1348
сообщение 2.2.2015, 23:28
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 29.1.2015
Пользователь №: 13 902



Все почти не меньше 80 000 рублей за метр.за такие деньги дешевле снимать.Теперешние ставки по вкладам вполне отбивают аренду.1млн 400*17 % годовых=238 тыс.рублей рентной доходности делим на 12 месяцев получается 19800.в принципе за такую цену вполне можно снять полностью мебелированную квартиру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему

 


- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:20